[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
Общие игровые вопросы
АмурДата: Вторник, 01.11.2011, 20:51 | Сообщение # 16
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
есть рецепт Роскошная бриллиантовая серьга ?

Я начну ресы соберать а то там ппц дофига всякого надо))
Но все же даже если не кританет будет норм серьга чем покупать блиать за 40кк
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 01.11.2011, 21:24 | Сообщение # 17
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
ППЦ это вынос мозга---- пробую скрафтить серьгу которую Дима просит....

Дим посчитать точно нереал, так как есть шанс крита.....

Могу предложить другую идею, рецепт состоит из
- Роскошаня бриллиантовая серьга-(если крит ты счастлив) 1 шт.
- Сияющая брилл.серьга(для Роскош.брилл.серьги) 1шт.
- Брилиантовая серьга (для сияющ.брил.серьги) -3 шт.
- Сияющая мефритовая серьга( Для брил.серьги) 1шт.
- Мефритовая серьга (для сияющей мефр.серьги), если критует 1 пунк вверх перпрыгивает!
вообщем выном мозга серьезный у меня вышло 5 шт надо делать

Воощем идея такая,я начинаю с с последнего пункта по ресам по максимуму ты добываешь( говорю сразу не покупать, так как накладно ппц- я на пробу покупаю слили уже 8кк и только на 3 пункте), добудешь , я крафчу, ты в это время лутишь на следующий пункт что я скажу?

Если еще не передумал - пиши.

Добавлено (01.11.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Или как вариант , ждем крита через пункт, тогда намного проще!
Смысл -кратим последний(столько сколько нужно) и предпоследний по не будет крита на сияющ.брил.серьги( у меня с 1 раза крит вышел)
Дим, купил рец на серьги и на кольцо, ожерелье сук 15кк стоит....

Добавлено (01.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Короче( я все покупал) итог -13кк ( вместе с рецептами колец и сережек(где то 3кк)ресы,ресы у гребаного продовца метериалов ---- и--- крит на---Лучезарная брилиантовая серьга!

Добавлено (01.11.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Слава, все аналогично если заинтересовался тоже буду рад помочь))))
п.с. аналогично в плане сбора и крафта ресурсов.

 
АмурДата: Вторник, 01.11.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
ниче не понял на счет пунк за пунктом))

Давай так =)

Я посмотрел что там основа из всего Эфир, мифрил, алмазы, рубины.

Я все это тебе буду скидывать в склад легиона. Например пачками минимум по (50 эфира, 200+ мифрила, 50 алмазов, 50 рубинов) (если какой рес сборочный упустил поправь меня).

Закрафтим голду мне 6 , а я дальше буду сносить тебе эти ресы что бы ты и себе голд такой слепил если надо. Ну и после приступим к след голду таким образом. А дальше уже наносим ресурсов для посоха Славе... че там основной ингредиент наверное дофига дерева какого-то??

п.с еще не успел прокачать эфирокинез что бы собирать именно эфир (еще 50 очей до него) долго сук эфирокинез качается.

Паха постучи мне в скайп плиз sdv15088
 
АмурДата: Среда, 02.11.2011, 09:17 | Сообщение # 19
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
oSKYoLINEo, побегал пособирал ресов эт писдец))

Думал будет быстрее)) Оказалось алмазы такие дорогие не потому что редкие))))))) А потому что суко они лежат там в лагере элиток. Еще итак лежат что я даже хз как их соберать не сину а кому-то другому без стелса... резать пачками элиток разве что.

хз че там сколько насобирал... около десятка синим алмазов (кста офигел что они стоят не хило) (столько же зеленых алмазов)
Потому еще рубины, сапфиры (там примерно одинаково зелени и синьки по штук десять)
мирфрил руду правда пока особо не собирал.
Чуток асвата еще.

и все это заняло не так уж и мало времени как казалось бы, дак еще и целых аж 5 очей сбора вкачало))) жесть)) новая система хай-лвл ресурсы по цене поднимет скоро.

Паха я ресы погружу в склад легиона если не пересечемься онлайн. Ты плиз его почисти от всего что по твоей части крафта, все все оттуда забери и вообще проверяй каж раз как в игру входишь, мы со Славой будем туда ресы тебе скидывать.

Я так понял Славе на посох нужен Асват или другое бревно?
 
oSKYoLINEoДата: Четверг, 03.11.2011, 08:26 | Сообщение # 20
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Славе на посох, нужно бревно "Макино" - докуя

Тебе нужно собирать мифр.руду-тоже много порядка 200-500 шт. на ауке 100 шт. вроде около 700-1кк
Неграненый алмаз из него делают бриллиан
+ ко всему без обид , буду говорить что купить у продавца предметов, тоже кидайте на склад я заберу, так как к примеру элитная наждачка в сумме на кольцо около 1кк(может немного приврал +\-

Думаешь составные рецы крафтить легче чем собирать)

к примеру по тебе по вчерашней серьги
сначала скрафтил 5 мифриловых сережек( 500 мифр руды ----> из нее 250 мифрл.слитков----->из слитков не помню скок мифр.украшений------>из украшений 6 сережек ток) это не считая ресов у тоговца и это только самая первая серьга, а их надо 4( по возрастанию)

и кста пока я ее скрафтил получил 400к опыта, ппц я наверно когда все скрафчу 55 пану)

Добавлено (02.11.2011, 10:49)
---------------------------------------------
http://ru.aiondatabase.com/recipe/155007128/ Слава хороший сайт, по твоему посоху)))))) если , не пойдет выбирай рец

Добавлено (02.11.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Слава , если будешь сегодня онлайн с 4 по москве, можем попытаться скрафтить посох(не помню только открыт белый макиновый посох или нет), даже если покупать на аукке все ресы выходит -10-30кк(на 2 попытки), а посох стоит вроде как около 100кк(могу ошибаться), надо еще посмотреть где вчера Димка показывал рецы драконика, я так и не долетел туда.......

Добавлено (03.11.2011, 08:26)
---------------------------------------------
Дима, я хз где там этот остров я никуя не нашел, есть один но в противоположной стороне, тот что по квесту в планик попадаешь- но там нет нихрена. Туда куда ты показывал облетал все- 3 раза разбился нах...... нет там острова!

нашел в базе вот, что http://i16.fastpic.ru/big....a63.jpg тут типа стоит нпс который продает рецы на рыжий шмот, но вроде как появляется только ночью, это если мне его дождаться , то сидеть сук до 2-3 ночи надо...... зовут этого злодея (Кеншурун)

Слава, вчера крафтил тебе посох, пол пути прошел. Остался еще один зеленый сделать , потом из 3 зеленых сварить 1 синий( и из этого синего ждать крит на сам посох)

Сообщение отредактировал oSKYoLINEo - Четверг, 03.11.2011, 08:25
 
PaRaZiTДата: Четверг, 03.11.2011, 09:46 | Сообщение # 21
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
ОК. Я ресов как смогу намутить, подкину сразу. Остров с драконик ресами я тебе покажу, я буду онлайн после 16-00

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Четверг, 03.11.2011, 10:19 | Сообщение # 22
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
За что они хоть покупаются?
 
PaRaZiTДата: Четверг, 03.11.2011, 12:05 | Сообщение # 23
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
покупаются они за сердца..

белье - за кинары
зелень - синее сердце балаура
синь - красное сердце балаура (самые дорогие сердца вроде... если не путаю овер 100к стоит 1 сердце)
голд\рыж - черные сердца (1 шт... около 50к, и выбиваются вроде только с элиток-балауров 53+)

Стоимость 1 рецепта овер 100шт сердец... ну на 45-50+лвл


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Четверг, 03.11.2011, 15:40 | Сообщение # 24
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
oSKYoLINEo,

Я куплю след рецепт драконик 50вл.
Так шо иди бей балауров скрафчу тебе дракон 50лв какую-то шмотину, скажи что в первую очередь тебе востребование? Мне то пока пофиг но я хочу все рецы кожи дракона 50лв купить что бы потом и себе скрафтить когда качнусь и одеться.

п.с рецепты стоят строго:
Дублет - 120 сердец.
перчи - 60 (сапоги, набедреники, наплечи тоже по 60).

Разница лишь в грейде а их всего 3
НПС обозначены соответственно I , II , III
I - Синие сердца (кстати самые дорогие по 100к за сердце. Т.е 12кк например нужно заплатить что бы купить рецепт дублета драконов 40лв)
II - Красные сердца (самые дешевые потому что самые годовые, 120 сердец стоит дублет драконов 50лв)
III - Серые сердца (средняя цена. шмот 55лв + есть рецы из синьки в голд + рецы из голда в рыжик) если я не ошибаюсь вроде так.
 
oSKYoLINEoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 06:58 | Сообщение # 25
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дим, я сейчас ппц на мели, даже гребаной наждачки у продавца купитьне могу............

Посетила идея -качнуть мага до 40 и тормознуть его на балуарах в снежном хвосте(там дроп хороший+чешуя и сердца,я там за 2-3 часа 2 голда дропал)

Сейчас сук луку даже кач негде и дропа вообще нет, в келькамаросе за 3 часа выбил 3 белых шмотки( у меня апатия)

Как варант крафтить вещи на продажу, но опять же нет кинар.

Повторюсь , даже на твою серьгу сейчас есть два ремодела зеленых а кинар нет даже на наждачку...........

п.с: смотрел шмот за мифрил монеты вроде ничего такой , но надо 1300 монет ток на шмот, а это 100кк
Да и как то печально бегать на 50 лвл в синим 40 шмоте, меня вчера 45 лук в апе слил с 3 тыков я был акуе........
Вообщем надо одеваться нам только пока незнаю как.

Про драк это конечно хорошо, но опять же ресы......
напиши что там надо если купил какой рец, буду собирать понемногу.....
 
АмурДата: Вторник, 08.11.2011, 04:19 | Сообщение # 26
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
Про драк это конечно хорошо, но опять же ресы...... напиши что там надо если купил какой рец, буду собирать понемногу.....


да ты гонишь просто)))))

Чаще у нас спрашивай не стесняясь о чем-то =)

Начну с того что бабки в айон с рейтами на дроп добывать - проще некуда))))
Даже если нет желание заплатит за рейты (я вот прошлый раз платил, а в этот раз у меня насобиралось бонусов и я их поменял на рейты).
След раз как включу рейты буду апать 50лв и снова оставлю рейты только на дроп. Что бы и в земли келькмароса ходить, и в верхние данжы 45+ бездны.

Сейчас есть рец дракона 50лв
Буду докупать остальные все. Что бы фул сет дракона был.
Самое главное собирай: (но они не падают или ппц редко с балауров 40+ так что твой волш в ауте...)

Прочная кожа балаура
и
Прочная чешуя балаура
+ какое-то там эго ужаса (хз надо по базе смотреть)
Остальные расходы я возьму на себя.

Что же касается бабок тут ты утрируешь... как минимум на 50лв ты можешь просто собирать ресы - и этого будет с головой достаточно на "наждачки и вооще просто потребности.."
Епт я бывает бегаю и невзначай насобираю сраный адамантит 100кусков и это уже деньги какие-никакие.
Ты же можешь собирать дрениум или как там та руда называется, если уж так плохо с бабками как ты рассказываешь.

Во-вторых тебя еще пускает в данжы верхней бездны. А там ты можешь пойти в тот же "Кротан" где в конце стоит неибаца сильный рб которого крабят только 50+. И за один поход думаю получишь норм бабок... я там был с патей, мы этого рб не убили но пока к нему дошли у всех инвентарь был полный синькой и зеленкой.

В третьих потом я качну 50 и сможем походить в ФТ, говорят там норм все с крабингом а если еще все трое будем с рейтами на дроп = уверен выйдем с данжа довольные.

Зачем качаешь твинка? На 40лв не крабится тот ресурс который нужен для 50лв шмота!! Все равно дойдешь до 50лв и будет тот же вопрос что и сейчас.

+ ты можешь одеться в данже в именной голд 50лв в ФТ это я точно знаю потому что видел этот сет на чуваке.
+ качай на луке сбор. Сейчас прокачку крафта урезали! И крафт вещи постепенно поднимутся в цене.
+ ежедневные задания на монеты которые стоят бабок
+ если есть возможность сходить на осаду где получишь медаль которую можно продать. Я одну продал был уже как-то за 2кк
+ вроде Слава говорит что норм на 50+ крабинг мобов...

Quote (oSKYoLINEo)
Да и как то печально бегать на 50 лвл в синим 40 шмоте, меня вчера 45 лук в апе слил с 3 тыков я был акуе........

фигню говоришь)) у тебя синька то дракон а он как 40 голд.
Я бегаю на 46 с кинжалами 35лв. И без задней мысли краблю 50лв мобов.
Нафига ты в пвп лезешь то если ты не в норм топ шмоте своего лв?)))
Займись тупо деньгами... а для этого в айоне тыщу пицот ходов... выбирай не хочу.
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 08.11.2011, 06:17 | Сообщение # 27
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дим, я все это понимаю!

Рейты не проблема, просто я как то привык играть соло или с кланом(редко когда хожу в чужой пати) обычно ходил с кланом, но у нас разница в лвл у всех и разный часовой онлайн.

Эго ужаса хорошо падает в дерике, в принципе я туда часто хожу, вот только по жеребьевке оно мне не разу не упало-стоит 6-8кк

По поводу сбора ресов у меня или баг какой то или я что то не пойму!!!!
Я пошел своим луком в начальные зоны, сбор у меня 22 лвл, но я не могу собирать ресурсы да 10 уровня сбора(тупо красная надпись и все)

п.с: в принципе ты во многом прав.....
 
АмурДата: Вторник, 08.11.2011, 12:15 | Сообщение # 28
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
oSKYoLINEo,

ок распишу по полочкам 28

Сбор горит тебе красным потому что ты нубик))) Сори но ты не читал логи где бы смог увидеть "Вы не можете собирать ресурсы в данной локации" или территории но как-то так. Потому что после того когда ты апаешь 20лв те же ресурсы 1лвл сбора трава и железная руда доступны тебе в альтгаре (а ты 100% пытался собрать их в нубо-деревне) Поэтому просто купи шапку "Мастер сбора" (показывает ресурсы на карте до 400лв) одеваешь ее и на радаре появятся зеленые травинки + они разной подсветки - зеленые собирать можно а полупрозрачные "лвл не достаточно высок". Начинаешь с альтгара заканчиваешь келькмаросом рудой дрениум (бля не запомню никак ету руду)

Во время сбора с более высоких ресов может падать не только руда.
Мало того что падает редко например "Сияющая ***" голд руда. Может упасть реликвия (2 вида) есть сразу пуха голд падает а есть падает рес для крафта этой пухи.
Мне вот на днях упала "кукуруза" - дагер :) Выглядит реально как качан кукурузы))))) Но надо крафтить ее в ремесле "кулинария".

С фруктовых растений падают "Лепестки" (краска) - цена одного лепестка идет от 200к в среднем они стоят 300-400к шт. (смотря какой цвет).
С лечебных растений падает "корень исцеления" тоже весьма дорогая вещь, но я их всегда себе оставляю! Потому что у них откат с банками снятия бафа не совместный поэтому можно юзать банку а если не прошла сожрать корень.

Взбешенное эго ужаса - стоит 3кк в среднем. О каких ты 6-8кк говоришь я хз... не обижайся но ты плохо видимо эксплоришь переде уходом с игры аук.
Совет тебе простой - уходя с игры заходи всегда на аукцион и смотри цены на ВСЕ что сегодня тебе упало (или могло упасть по пати но не повезло) смотри все постоянно. Со временем средняя цена на предметы запоминается и ты уже во время крабинга примерно представляешь что тебе реально нужно положить в инвентарь а что можно даже не подбирать...
Я например (уверен так же делает Слава) не подбираю вообще камни крафта ниже синьки в основном только голд а если синь камни то только те которые стоят от 50к хотя бы. А таких мало...
Вообще не подбираю камни чарования (только зеленые - ф.крит, атака, точность магии, сила магии.)

Совет еще один:
В пати не голосуй за "все подряд". Это еще старая фишка Айона. Если голосуешь редко за предметы шанс что у тебя будет больше число при кидке кубика больше чем у того кто хочет все все все.... хз может это фигня и всегда идет один и тот же рандом. Но я реально так всегда делаю и не жалуюсь. Вижу уг жму отказатся, отказатся, отказатся, а потом бац и летит что-то очень клевое - жребий и у меня 80-99

Итак, вопрос по-поводу соло.
Ты 50 лв? Ну пусть допустим 51лв.
Идешь в тот же Брустхонин
Там, Слава мне показал мобов:

Тыкать сюда и моба для крабинга!!!

Этот моб 49лв т.е даже на 50лв его можно клево фарм... мобы падают с трех тычек!
Список дроба большой, но не это клевое а то что на рейтах с каждого третьего моба белая шмотина 45лв = минимум 150к
С учетом того что падают они как мухи... мне хватило пары часов что бы забить под завязку инвентарь и пойти в панду тыкать "продать продать..."

Тебе как луку там будет ваще шоколад потому что не надо к каждому будет подходить (народу там всегда много покрабить этих мобиков).

Теперь сново о соло - ты так говоришь как будто получив 50лв больше нельзя никого бить кроме как лететь в келькмарос.... я почему-то часто вижу с собой в пати в данжы Кротан или РУ чаров до 53лв...

На счет шмота - говорю тебе всего то нужно набить этих "эго" потому что на рынке не всегда есть возможность урвать такую штуку за 3кк например... а за 8кк покупают только нубы. Да итак если тупо все с нуля купить по ресам так там наверное обойдется в полтиник лямов!!! Потому что я один уже скрафтил (синь получилась не кританула) я потратил 25кк докупая до тех ресов что были эти эго (4шт = по 3.5кк = 14кк).
Ну если тебе пох голд носить или синьку, я могу тебе этот дублет (если еще никто не купил) снять с аука и отдать. За одно буду в расчете за кольцо))

Вообщем вот так вот, не вижу проблемы твоей... ты ее себе реально выдумал)))))
Слава вон тот вообще сейчас почтю всю игру матерится 01 потому что постоянно на войне, вот прошлый раз играл он таки пошел крабить деньги закончились на войны 6 Так он хил!! А ты лук - я реально знаю что лук лучший фармер мобов чем хил, все скилы под это заточены.

Да кстати в брухе (лока что дал выше) мобы идут до 50лв. Т.е даже на 55лвл можно покрабить там. Эта лока так и была задумана - для крабинга. Туда нет разломов. (у нях похожая лока тоже есть).

И последнее)))) Я не хочу спешить с качем макс лвл)))) Буду ждать пока починят данж в этой локе, там в данже рб Тахабата (с него падают самые обалденные шмотки 50лв шмотки )
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 08.11.2011, 13:09 | Сообщение # 29
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ок, спасиб Дим!
Quote (Амур)
Сбор горит тебе красным потому что ты нубик))) Сори но ты не читал логи где бы смог увидеть "Вы не можете собирать ресурсы в данной локации"
ясно-понятно, помог -займусь, шапка есть!

Quote (Амур)
Тыкать сюда и моба для крабинга!!!

мобов этих знаю и бил, при мне малый там камень видара выбил я аж охренел , я там 3 часа сидел он только пришел.......

Спасибо-реально просветил, вечером займусь мободрочем и сбором.


Сообщение отредактировал oSKYoLINEo - Вторник, 08.11.2011, 13:09
 
АмурДата: Пятница, 11.11.2011, 11:35 | Сообщение # 30
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Небольшая забавная история - "Загадки рандома"
* * * * *
Покрабили с Пашкой, много балаурчиков, цепанули парочку голда. Паша ушел, а я решил полететь в Брух да за платину что-то прикупить.
Залетел в деревню и вижу у бум-бума кв горит. Единственное кв на всю локу, дай дую сделаю а то уже все поделал. Дают мне по кв убивать каки-то бараном)))))
Бегу... погодка в игре сказка, хоть на рыбалку иди)) и вот вижу баран стоит) Подбегаю стук стук и жму авто лут. Смотрю в логах что-то синее пролетело... синее так синие но надпись большая. Поднимаю логи что бы прочесть че за синюю шмотку мне дропнул этот баран а это - божик! Дак в чем вся соль?) Самый дорогой который есть "молчание" (стоимость на ауке доходит почти до 200кк)
ОтакЭ....
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: