[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMO Client Games » Aion » Квесты \ задания
Квесты \ задания
АмурДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Решил открыть еще темку на будущее для обсуждения квестов.

Итак, начну с одного кв с которым я был попарился на днях. НО, эмоционально в конце я был удовлетворен))

Ремесло [Путь мастера]
Нюансы:
* Стать мастером можно только в 2 ремеслах, поэтому выбирайте более бдительно. (проще говоря до 399 уровня можно прокачать все ремесла, до 499 только два)

Итак, вот вы вкачали 399 уровень крафта. Теперь нажав "повысить уровень", вы получите сообщение "Нужно получить квалификацию мастера! Прежде чем повысить уровень ремесла".
Квест на эту самую квалификацию находится у вашего мастера, после того когда вы попытались повысить привычным способом уровень (просто заплатив), вам откажут и тут же появится доступен квест.
Берете квест.
В квесте мастер попросит вас изготовить какую-то Сияющую вещь.
Рецепт на эту вещь находится у торговца материалами вашего ремесла (закладка Задание).
Казалось бы все просто? А хрен там! Это же не хухры-мухры а квалификация мастера!!!

Стоимость рецепта будет 600к (изготовить по этому рецепту можно только один раз) т.е если крафт будет неудачен рецепт исчезнет так же как и материалы.
Мало того что бы крафт получился, нужно что бы он "кританул"... т.е сам рецепт идет на "простую вещь", но мастеру нужна именно Сияющая. Поэтому тут все дело вашей удачи, от которой зависит сколько кинар вы на это сольете.
Всего будет 2 вещи (вторая конечно же обойдется дороже предыдущей)
Материалы обойдутся вам дешевле если - у вас 40лв и порядка 300+ сбор (и ресов и эфира). Иначе вам придется покупать все на аукционе\просить кого-то добыть ресурсы.

Я проходил этот кв на 36лв. Первая вещь обошлась мне порядка 4кк. (кританула с первого раза).
Вторая, с первого раза не кританула итого я слил 6кк...
Набравшись терпения, я снова собрал денег порядка 6кк, снова, и купив ресурсы поспешил к станку.... УРА вещь кританула. Уже вторую вещь я отнес мастеру, после чего тот послал меня с рекомендацией в Храм к Видару (пандеум пандеум...). Там вам дадут весьма привлекательный головной убор Мастера, а так же один из рецептов мастера на выбор.

Итак, влив весьма не малую суму на весь кв, теперь имея 36лв моему персонажу подвластен крафт голд вещей. Согласитесь оно того стоило ;)

(если у вас есть очееееень много кинар, вы можете покупать рецепт сразу же на Сияющую вещь. НО, там и ресурсы другие, от чего стоимость увеличивается в разу. )
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Кул, щас прокачаю энерго/эфирокинез, то же получу масетра, остановился на 399... А то кинары добывать чет надоело)))

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
Кул, щас прокачаю энерго/эфирокинез, то же получу масетра, остановился на 399... А то кинары добывать чет надоело)))


качай качай, но я же упомянул что ресы которые тебе понядобяться на кв мастера добываются с 40лв )) поэтому от того что будет сбор и эфир прокачан не холодно не жарко))) Все равно с аука покупать или просить 40+ собрать тебе ресы)))

п.с Слава набей мне 50к гп в ПБ :D я только 50к набил... бло заебалсь))))))))
 
PaRaZiTДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:31 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Амур)
качай качай, но я же упомянул что ресы которые тебе понядобяться на кв мастера добываются с 40лв )) поэтому от того что будет сбор и эфир прокачан не холодно не жарко))) Все равно с аука покупать или просить 40+ собрать тебе ресы)))


на неделе возьму 2 выходных и апну 40+ (и ниипет, сори Дим)) ), во первых чего тянуть, во вторых я манал все покупать, в третьих мне так нравиться уничтожать нях толпами теперь (ты был прав Амур, надо было перетерпеть) уже на 38лвл, 40+ вообще зарулит, + ко всему там уже данж новый хоть доступен будет да и вообще...

Quote (Амур)
п.с Слава набей мне 50к гп в ПБ :D я только 50к набил... бло заебалсь))))))))


Ни вапрос, готов заняться в те же выходные, логин\пароль в ПМ...

оффтоп...

Я считаю, что если нам "добыть" еще лекаря (я заставляю Людоеда вкачать хила), то нам в пору уже попробовать хапнуть мало мальский артефакт какой-то, ибо пробовал я валить моба (балаура у одного из артефактов) и вполне бы справился с ним еще на 36лвл... еслиб не няхи. т.е. в команде их перещелкать вполне можно... Вобщем пора уже кланом то подсабраться в какой-либо рейд, если уж не на артефакт и т.д., то хоть в разлом пошерудить...

оффоффтоп...

при прокачке ****кинеза в Альтгарде издевался над няхами, крошил всех, проходу не давал, но 1 я сильно видимо "задел" (применив на него жест "унижения" ЖВ ) дак сволочи вернулись толпой(кланом) и вальнули меня на раз два, хоть и был у них лвл 12-15... Да сделали они все тактично и красиво, причем все были в цивильно-приколно-оригинально-имбовом шмоте(одинаковой внешности, тут кеп подсказывает)... КОМАНДА!!! Хочу так же!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Квесты \ задания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: