[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMO Client Games » Aion » Ивент 2012
Ивент 2012
PaRaZiTДата: Суббота, 31.12.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
История
Время в Атрее шло своим чередом и неумолимо приближалось к наступлению зимы и встрече Нового года. Жители Асмодеи и Элизиума готовились к празднику и на время прекратили бесконечные сражения между расами. Но что-то пошло не так... Зима все не наступала, а праздник не чувствовался. На столичных площадях не было новогодних ёлок, музыки, праздничных украшений.
Где же Санта? Где подарки? Где Новый год?!
Никто и не подозревал, что в это время, разбуженный очередной битвой асмодиан и элийцев, древний заклинатель огня Игнитус решил отомстить даэвам - помешать приходу зимы и наступлению Нового года. В царстве жара и огня, Игнитус замыслил коварный план. Он нанял гильдию "Тёмное облако", чтобы те, переодевшись в помощников Санты, украли новогодние подарки, без которых Санта не сможет привезти с собой Новый год и холодная, снежная зима не наступит никогда. И пока подарки будут у шуго гильдии "Тёмное облако" - не будет ни зимы, ни снега, ни Нового года, ни праздника, ни радости, ни веселья, ни перемирия. Будет бесконечная, изнуряющая жара войн и сражений! Только самые отважные и опытные даэвы смогут найти членов гильдии "Тёмное облако", отобрать у них украденные подарки и вернуть Новый год в Атрею!

Правила
В период с 30 декабря 2011 года по 10 января 2012 года будет проходить совместный ивент Жаркий Новый год! Эпическое противостояние топ-серверов Aion Legend и Aion Planet Суть ивента заключается в том, что в различных локациях время от времени будут появляться мобы Lazy Shugo Courier (Ленивый гонец шиго), из которых будут выпадать Pumpkin Lollipop (Тыквенный леденец), которые после окончания ивента можно будет использовать по их первоначальному назначению. Сообщения о появлении моба в той или иной локации будут публиковаться во внутриигровой чат.

Задача игроков - собрать как можно больше Pumpkin Lollipop (1 Pumpkin Lollipop = 1 очко в рейтинге). Победителями объявляются трое игроков от каждого сервера Aion Legend (x1), Aion Planet (x1), Aion Planet (x500) - т.е. всего девять игроков, набравших наибольшее количество очков. Победившим сервером (I место) объявляется сервер, игрок которого набирает наибольшее количество очков в общем зачете, два других сервера занимают II и III место, соответственно.

Во время проведения ивента лидирующий сервер будет обозначаться флажком, размещенным под логотипом одного из серверов. Статистика ивента обновляется каждый час.

Призы
Беспроводные наушники Logitech G930
получат топ-3 игроков сервера победителя, а также один игрок сервера, занявшего II место (игого четыре пары наушников Logitech G930).
Беспроводные наушники Logitech H760
получат оставшиеся пять победителей (II и III места сервера, занявшего II место, а также топ-3 игроков сервера, занявшего III место).

Поощрительные призы
Пока остаются без уточнения, будут опубликованы чуть позже ;)

Страница ивента: newyear.aionlegend.ru

О выигрыше победители уведомляются через сообщение по электронной почте, указанной при регистрации мастер-аккаунта, в течение одного-трех рабочих дней после подведения итогов ивента. Победитель в течение двух дней после отправки Администрацией сервера письма должен отправить по электронной почте в ответ подтверждение о получении письма. Если информация о победителе не предоставлена в срок, Администрация сервера имеет право распорядиться призами на свое усмотрение.

В случае, если после вручения приза лицу, признанному победителем, появятся лица, претендующие на получение приза, лицо, признанное победителем, самостоятельно разрешает с такими лицами возникшие споры.

Если при подведении итогов будет установлено, что лицо, претендующее на получение приза, осуществляло противозаконные действия (к примеру, выдавало себя за победителя), Администрация сервера вправе принять решение о невручении приза такому лицу.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
^Гарик^Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
28
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Ивент 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: