[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMO Client Games » Day-Z » Деды =)
Деды =)
АмурДата: Среда, 08.08.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вообщем развиваем тематику Дейзи. Пока еще конечно же лето, пляжики, моря, девочки в бикини и пивко...
Но так как я живу в двух метрах от пляжа с песком, в одном метре от киоска с пивом, и часе езды от моря, да еще и работая у компа а не где-то в другом конце города в фирме. Собсна время у меня иногда есть на Дейзи))))

Мы со Славой первопроходцы пока что. Но думаем кому-то из Вас эта игра все равно покажется интересной. Оговорюсь о старом, сам я был очень скептически настроен, даже чрезмерно скептически смотрел на эту игру, но все таки Слава оказался прав и игра действительно очень "необычная" и интересная по гемплею. Хотя блять, Вы это уже сто раз слышали, в пизду, не буду повторятся.

Короче мы решили, так как лето скоро дует к концу, играть во что-то иногда хочется уже больше чем раньше. Пб говно это очевидно, рпг это игры на любителя да и времени они жрут ну нафиг... а вот Дейзи самое оно чтобы собраться раз в недельку две на вечерок в онлайне компанией да натворить шороху на землях Чернорусии 01

По сему предлагаю в этом топике обсуждать вопросы по Дейзи.
 
PaRaZiTДата: Четверг, 09.08.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Все кто хочет получить удовольствия от игры больше чем когда-либо получал от игр, добро пожаловать к нам! Стоит только попробовать и потом вы не сможете отказать себе в удовольствии!

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Вторник, 14.08.2012, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
чет меня сегодня проперло поиграть))

Вообщем взял ас50 и пошел в электро. Пристрелил пару бандито. И вот как назло тупо провтыкал и меня нубас с акм положил =\

Можно было бы печалится но уже спустя полчаса после смерти я таки угнал вертолет за который пол дня борьба шла)) С топором блиать =)

В итоге у нас имеется (надеюсь никто не спиздит) 2 квадрика, вертолет, лодка моторка (ппц фигачит 70км.. пара мин и в любой точке побережья вжиу вжиу...) такс вообщем 2 пнв. 4 палатки. =)

пыщ пыщ 19
 
АмурДата: Среда, 15.08.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
ну и в заключение нах играть без пати)))

Вертолет спиздили, самое няшное оружие спиздили, квадрики спиздили... все спиздили. И не лень кому-то сука было все оттуда куда-то себе перегонять. Писдец же =\ спиздил бы вертолет, нет сука жадность... спиздили все нах. благо 3нпв чего-то не тронули.
 
Форум » MMO Client Games » Day-Z » Деды =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: