[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » ИННОВА фэил (ИННОВА стайл и все что с этим сваязано)
ИННОВА фэил
PaRaZiTДата: Пятница, 20.05.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Как я уже сказал, хватит засирать чат, по этому прошу всех свои мысли и эмоции и прочую хрень тащить на форум...

по теме:

все мы, безусловно, устали от читоблядей и от всего, что с нимим связано, а так же устали агриться на ИННОВУ и на ее поведение, которое не укладываеться ни в какие рамки логики... Но, лично я, считаю, что если постоянно плакать о том, какая ИННОВА УГ, то толку от этого ни какого, а вот если терпеливо ждать и верить в то, что скоро нагрянет эта мега обнова ФРОСТа и всем тварям настанет тотальный пиздец, вот это радует. Ну и как я уже говорил, есть и еще один плюс, заключаеться который в том, что сейчас вы (мы) настолько надрочимся на читерье, что потом для нас и для многих других игроков МЕГА отцы Поинт Бланка покажуться в лучшем случае ватой. (мы уже проходили такое - когда из 20-25 КВ - 24 победы.)

Вобщем, надежда умирает последней, ждем пасаны!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
KaRaTELДата: Пятница, 20.05.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Бля как я этого жду просто ппц! Донатить не хочеться толку когда читов валом а без донато против читов это вобще засада! Ебаная ИНОВА походу и недумоет обновлять ФРОСТ! Ведь 99% читоков фулдонат! Нах бан денежки капоют, такую кормушку ни один дурак не убьёт! 14

Сообщение отредактировал KaRaTEL - Пятница, 20.05.2011, 10:46
 
PaRaZiTДата: Пятница, 20.05.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
МБ ты в чем то и прав, но судя по масштабам и значимости проекта, просто так от читов он не умрет и как ты видишь, ни что не мешает ей набирать все больше и больше новых игроков... На сегодняшний день ПБ единственный стоящий ММОФПС и у него нет конкурентов как таковых. Это значит что у нас, грубо говоря, нет выбора! Ждем! Я уверен скоро будет обнова и пздц читерью - НАДОЛГО!

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Среда, 07.09.2011, 19:16 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
вот щас по лучше стало...хоть исключить гада можно...но читаков не меньше... Они стали токо лучше шифроваться...что очень печально...и что мы видим...а видим вот что,что любого ХОРОШЕГО игрка считают Читером...и кикают...печально...не спорю...но уш лучше так,чем ни как...хм...
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » ИННОВА фэил (ИННОВА стайл и все что с этим сваязано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: