[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Начало нового сезона 2012 (Обсуждаем, коментируем, критикуем новость "Наше комьюнити")
Начало нового сезона 2012
PaRaZiTДата: Четверг, 25.08.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
LUdoeDDDDДата: Четверг, 25.08.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
у меня 17 октября день рождения! 6 как только появится желание играть вернусь!
 
PaRaZiTДата: Четверг, 25.08.2011, 19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (LUdoeDDDD)
у меня 17 октября день рождения! как только появится желание играть вернусь!


Ты целиком все прочитал?


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
KaRaTELДата: Четверг, 25.08.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
По поваду ИВЕНТА карты ТЦ и МЦ слава ну что за... Торговый Центер вобще отстой где ВВГ где Метро я лично на этих картах немогу играть темболие ТЦ нубская карта!
А коль ты начел брать правила подсчёта очков с ВЦГ то я бы даполнил крисы ОФФ С5 ОФФ АВП ОФФ и т.д.

ЗЫ:Решайте сами я ниначто не притендую!
 
КоТэДата: Четверг, 25.08.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
я из клана не выходил за лето
 
АмурДата: Четверг, 25.08.2011, 21:15 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (КоТэ)
я из клана не выходил за лето

+1

Quote (KaRaTEL)
По поваду ИВЕНТА карты ТЦ и МЦ слава ну что за... Торговый Центер вобще отстой где ВВГ где Метро я лично на этих картах немогу играть темболие ТЦ нубская карта! А коль ты начел брать правила подсчёта очков с ВЦГ то я бы даполнил крисы ОФФ С5 ОФФ АВП ОФФ и т.д. ЗЫ:Решайте сами я ниначто не притендую!


Кирилл ну вроде бы играешь не первый день в ПБ, откуда этот "бред" (прости) на счет того что можно использовать чего нельзя?
Давай тогда оф ауг, или оф п90 она аимит... а еще оф мачете потому что они имба против простого ножа...
К чему это все? Ну ты умеешь норм играть с аугом, мне он не нравится... а вот с5 и авп я реально обожаю и что не МАЛО ВАЖНО, я привык к этому.. и как я должен от этого отказатся? Может еще предложишь мне не прыгать и не уклонятся когда ты по мне будешь стрелять? )))))
Кирилл не гони!!

PaRaZiT, все клево расписал.
Но, увы думаю это очевидно что многие это не поддержат)) Из элементарной причины того что многие в клане кроме ПБ то мало во что играют, а кто-то ту же Айон терпеть не может (ну не игроман чел не ругать же его за это).

На счет ивента... далековато дату назначил)) реально далековато))
Я бы такой что бы уже в конце августа провести этот ивент))

А в октябре действительно много чего может случится, я боюсь так далеко загадывать))))

*блин у меня родственники сча дома, так что продолжу дискуссию позже*
 
KaRaTELДата: Четверг, 25.08.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Амур)
Кирилл ну вроде бы играешь не первый день в ПБ, откуда этот "бред" (прости) на счет того что можно использовать чего нельзя? Давай тогда оф ауг, или оф п90 она аимит... а еще оф мачете потому что они имба против простого ножа... К чему это все? Ну ты умеешь норм играть с аугом, мне он не нравится... а вот с5 и авп я реально обожаю и что не МАЛО ВАЖНО, я привык к этому.. и как я должен от этого отказатся? Может еще предложишь мне не прыгать и не уклонятся когда ты по мне будешь стрелять? ))))) Кирилл не гони!!


Я это взял не из головы есть правила по каторым проводяться все ивенты турниры и чемпионаты! Т.К эти оружия вносят дизболанс а про С5 я вобще нехоче вести и речь!!!

Quote (KaRaTEL)
ЗЫ:Решайте сами я ниначто не притендую!
 
tohaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
вай вай вай...блин. шо то у мя волнение появилось об этом турнире или как его...а на счет в другие игры гамать..я кс и пб ща совмещаю...сложно)но получаеться)и еще люди!!!!!!!!!ШО ТАКОЕ ФПС?ПОЧЕМУ МЕНЯ ЕГО СЕДНЯ СПРОСИЛ КАРАТЕЛЬ...КАРАТЕЛЬ-Я НЕ ЧИТАК!!!!!!((((((((((((((((((((((((((РАЗ ТЫ КЛЯНЁШСЯ ЧТО В МОЕЙ ИГРЕ ЧТО ТО НЕ ЧИСТОЕ...КИКАЙ МЕНЯ ИЗ КЛАНА...НО ЗНАЙ...Я ВСЕ ДНИ С МОМЕНТА ПЕРВОЙ НАШЕЙ ИГРЫ.ТРЕНИРОВАЛСЯ,И ВЫРОБАТЫВАЛ ПРОТИВ ТЕБЯ ТАКТИКУ.АНАЛИЗИРОВАЛ ИГРУ С ТОБОЙ.И ТУПО ЗАДРАЧИВАЛСЯ СО СНАПОЙ НА БИБЛИИ...КИКАЙ ИЗ КЛАНА...РАЗ КЛЯНЕШЬСЯ...КИКАЙ...ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО ТЫ ЧИТАК ОТ ЛЕВЫХ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ЧИТАК...НО КОГДА ГОВОРЯТ СВОИ...ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО...БЫЛИ БЫ ДЕМКИ КАК В КС...Я ТЫ БЫ ПОСМОТРЕЛ... ФАК((((((((МНЕ ХРЕНОВО((((((
 
LUdoeDDDDДата: Четверг, 25.08.2011, 22:07 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
Ты целиком все прочитал?

да!целиком не поленился!
 
АмурДата: Четверг, 25.08.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (KaRaTEL)
Я это взял не из головы есть правила по каторым проводяться все ивенты турниры и чемпионаты! Т.К эти оружия вносят дизболанс а про С5 я вобще нехоче вести и речь!!!


дык юзай и ты с5 ? или авп? или крисы? В чем проблема? Ах да.. проблема в том что ты не умеешь пользоватся с5, проблема в том что ты не умеешь пользоватся авп... проблема в том что ты не любишь крисы...

При чем тут доводы о правилах? Я смотрел лайвСтринг чемпа по ПБ который вон был... вот странно да, там народ юзал с5 я лично видел. И чет никто не нерничал... ой да и крисы там тоже юзали.

Почему я никогда не замечаю "дисбаланса" когда играю против того у кого крисы?????? Не подпускай его и его дабл крисы будет бесполезны.
Почему я никогда не замечаю дисбаланса в С5? Наверное потому что я смотрю на стены, под ноги и расстреливаю заранее с5 ?
Почему я никогда не замечаю дисбаланса в авп? Чем она отличается от псг? Ах да, тому кто юзает псг нужно сидеть на корточках что бы ты мог легко ему всадить хед, а тот кто с авп убежит от тебя.

ппц, не знаю что еще коментить тебе....

toha, а вам уважаемый думаю не стоит "играть на публику", свои личные вопросы с Кириллом вы могли решить в пм, а не офтопить здесь не прочитав тему по которой идет обсуждение.
 
oSKYoLINEoДата: Пятница, 26.08.2011, 06:03 | Сообщение # 11
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я в любом случае за.......! Вернуться в ПБ не вопрос лишь бы было с кем играть, по поводы даты думаю Слава правильно назначил, так думаю что раньше эвент нет смысла проводить, так как если его провести раньше то он просто пройдет как очередной фан и дальше все опять пойдет так же ----проблемы ---лето---запары на работе, а в октября думаю все освободится от проблем!

У меня сейчас к примеру на работе подготовка к зиме на котельных --проблем хватает!!!!
Но играю в аион так, как хочется чего то нового, хотя вчера зашел в пб . Так руки кривоваты были, а сейчас совсем отвык от ПБ!

По поводу условий эвента, мне честно все равно на условия , так как буду знать , что играю с своими людьми и все будет честно, а по поводу оружия карт и т.д.---- думаю это дело каждого кому что нравится! если заработаю медальки вообще буду бегать только на дроби!

И по поводу универсального клана -----категорически ЗА! идея отличная, но только не все поддержат, а это плохо!

По поводу сайта( и кстати эвента) может сделать клановою копилку ( скидываться символически что бы не было напряжно для кого то), а как накопится энная сумма - сделать эвент или потратить на развитие сайта!
кстати говорите если что то надо - могу пособирать банеры- когда то увлекался немного(если не забыл как еще)
 
PaRaZiTДата: Пятница, 26.08.2011, 09:32 | Сообщение # 12
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Так ребят, я сночи, по этому пока кратко... Согласен со списком карт... Убираем МЦ и ТЦ... Про ВВГ я почему-то вовсе забыл... Добаляем Метро и ВВГ... Что касается правил, то я с тобой Кирилл полностью согласен. Криссы, С5 и т.д. - это все дисбаланс, я Криссыне навижу то же (когда они не у меня в руках =) ), НО!!! это же не ВЦГ и не ПБКС - это наш с вами фааааааанннн!!! и ни что иное! Дисбаланс? Какой нафиг дисбаланс! Если нас соберется 7,5 человек. По этому, я думаю если вдруг Амур пару тройку раз кого-то завалит С5, то от этого станет только веселее, вот и все. Ну а так, если ни кто не против, предлагаю запретить в таком случае Криссы и коробки (фамас, узи, че ге вара и т.д.)

Quote (oSKYoLINEo)
И по поводу универсального клана -----категорически ЗА! идея отличная, но только не все поддержат, а это плохо!


Дак ни кто ж ни кого не заставляет)) нам и в 3-4 хорошо. Рано или поздно еще кто подтянеться.

Ну а по счет время проведения, явсе таки пока, думаю норм... Ибо сейчас начнеться учебный год, все кто в отпусках, еще только вернуться с них и т.д. Дим, сам понимаешь... Это мы с тобой фрилэнсеры - хотим работаем, хотим не работаем...( ЫЫЫ) В крайнем случае перенести не долго.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Пятница, 26.08.2011, 10:00 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
PaRaZiT, на счет "дисбаланса", может тогда весь ивент проведем на дефолтном оружии???
к1, к2,к5, ссг ?)) Тогда уж точно никто не станет ныть "что у кого-то пуха вносит дисбаланс" ))

п.с Сори ребят, но реально ниразу не замечал дисбаланса в крисах... (имею ввиду когда против меня крысер).... хз почему люди всегда так кипишуют... даже в упор та же п90 ставит хед раньше чем дабл крисы.... потому что ставит с 1-2 пуль а крисы "рандомят".
 
PaRaZiTДата: Пятница, 26.08.2011, 10:07 | Сообщение # 14
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я всего лишь предложил убрать Криссы вот и все... А так мне насрать кто с чем ходит... Вы хоть Т-Рексом играйте на подрыве! =)

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Пятница, 26.08.2011, 10:27 | Сообщение # 15
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
А было бы забавно Тирексом!+
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Начало нового сезона 2012 (Обсуждаем, коментируем, критикуем новость "Наше комьюнити")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: