[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Мануалы/Гайды/Описания » point blank- стиль игры и его подобающие
point blank- стиль игры и его подобающие
PaRaZiTДата: Вторник, 14.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
С чего бы начать?наверно,с оружия,ведь именно из-за вашего стиля игры,буль-то крысерство,раш,или...ну я незнаю,тактическое крысерство*(обьясню ниже))
П 1.0 -стволы-в пб их темное множество:от дробовика до эльки.а потому тактика/звания/донат-вещи от дробомена абсолтно бесполезны,например,рашеру с мп7 и наоборот:

П 1.1 ДРОБОМЕН:(у меня все будет попорядку)
-оружие(думаю,понятно и черепку)конечно же дробовик,на пистолет,так как после выстрела с дроба у вашей жертвы остается,как правило,не больше 50хп,берм скорострельный мк23,р99&НАК-если же ваш отец нефтяной магнат,то глок вам в руки.На ноже можете не зацикливатся ведь дробовик-оружее ближнего и ультро-ближнего боя.
-c дробовиком дальний бой отпадает(вспомните дл на Люксе)поэтому выбираем самые небольшие пути и с частыми поворотами-а значит,нам остается только раш.
-звания на дробаш не столь распространенные- это ТПВ и ловкость.Почему ловкость? да потому что на небольших участкахи поворотах часто спасает стрейф.
Донат в первую очередь это,собственно,быстрая смена оружия(для тех кто юзает QQ),также,я думаю +10хп (от снаперов на дл-ах)и если вы рандомщик можете взять +10 урона.Больше насчет дробовиков по донату сказать немогу.
П 1.2 СНАЙПЕР
-оружие вырывается как-то само после того как я озаглавил этот...гм...класс(RPG прям).Из пистолетов выбераем мк23(дада он много функционален)или же дисерт (если вы четкий поцык,бьющий в хэд с 1раза).
-Тактика обратна тактике игры с дробовиком- никаких маленькихпомещений с частыми поворотами-вам нужна открытая местность.НО.но если вы считаете себя крытым раш-снайпером,а в аим400кгрекорд по реакции и скорости одни из первых.то пожалйста,валите в узкие коридоры,валите* нубо дуальщиков в их среде,и тогда вам в чат будут поступать сообщеня,ласкающие слух.
-Звания-ну,лично я беру урон снай оружия и ловкость,потому-что хожу с суперлегкой ссг,любителям свд или эльки посоветую взять тпв вместо ловкости(на Эльку берите скорость или еще чегонибудь).
-Донат- на этот счет ничего решительно сказать немогу,возьмите кольт питон-это модно.

П 1.3 АИМЕР - (моя любимая часть)
-оружие?ВОт список лучших(по убыванию)аим-пушек:
1-р90
2-р90 донат-версия
3-мп7
4-к1
5кастеты XDD

Пистолет?Забудьте, лучщий выбор-ломаный к5.ножи- лучше взять тесак или кастеты(тоже хэдорезы).
-тактика(ох разойдусь-на три рулона туалетной бумаги нехватит)тут она...эм странновата,но сначала,секреты аим-искусства:
-на всех картах есть предметы указывающие место головы(тубмы-библа и люкс.странные автаматы с газировкой-ст метро...полосочки там разные...),в скором времени вы автаматически будете держать прицел на уровне головы.
-ну,собственно,все.
-тактика-она самая-на мясе,это игра танком:прете на репу(библа)через нижние проходы и валите 2-4 чела-возвращаетесь обратно. перезаряжаетесь и.. не идете туда где только-что нарубили фрагов потому-что все нубы(ну или просто люди,не читавшие этот гайд)попрутся туда желая отомстить ,а мы будем умнее и проходим на респу пряму с центр. прохода.Небойтесь.снайпера которые там ошиваются-всегда нубы и всегда с плохими пигалями;рубим пару снайперов и идем туда.куда устремились нубы(ВНИМАНИЕ(!):после удачного раша отсчитайте 5-6сек иначе,вы лишь подставите спину неумераюшим спаунерам)- в нижний проход*(да,звучит ...стремно)и ,как быв подло это ни было.рубим их со спины.но не в спины а в головы.
-звания- отдача, ловкость(вы не вонючий мешок д*рьма с ссг а рашер)иможете взять звание на грену/ скорость/скорострельность(для пузострелов)
-донат-он нах ненужен таким как вы,возбудителям нубского спокойствия.

Вот собоственно.и все.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Среда, 07.09.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
спс.буду тренироваться на аим...
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Мануалы/Гайды/Описания » point blank- стиль игры и его подобающие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: