Главная » 2011 » Октябрь » 21 » 22 октября ВКАЧАЙ ЕЖА!!! Планы игры на ближайшее время
21:10
22 октября ВКАЧАЙ ЕЖА!!! Планы игры на ближайшее время
Завтра пройдет бойкот против недавнего обновления, под названием "22 октября вкачай ЕЖА". Все кто против обновления должны зайти в игру и вкачать, мать их так, ежа. Тем самым все докажут, что именно все они кто вкачал ежа 22 октября, игроки которых ничем не остановить! Кстати кто зайдет с 12:00 до 0:00 22 октября получат купоны на гп и експ на вечер, в итоге получится троекратный кач (trollface)
Ну и видосик ради которого и создавалась тема:


Ну и дальше полезная информация о планах игры:

Привет всем! Глобальное изменение игры идёт полным ходом!

Мы решительно изменили всю структуру магазина, разделив всё оружие по тирам (грейдам/уровням) и добавили больше оружия
(подробнее об этом читайте тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=380193 )



Исправления:

Вчера [20/10] мы подкорректировали некоторые цены и намного снизили стоимость починки глока до 400 ГП; также мы вернули в магазин кумулятивные патроны, мп7 сл. и на порядок снизили цену на купон 200% ГП , теперь он стоит 1 рубль на 1 день и 7 рублей на 7 дней. 

Также мы планируем пересмотреть цены:
- на все наборы;
- оставшиеся купоны; 
- женские скины за ГП;
- снизить цену всего оружия на 1д. (за рубли и за гп);
- на 20% понизить стоимость "Взрыва очков" и "Взрыва очков Премиум".


Больше ГП!

В предстоящий вторник [25/10] мы вернём купоны 200% ГП по часам (0-6, 6-12, 12-18, 18-0) за 30 000 ГП на 30 дней. Бонусы от этого купона складываются с купоном за 1 рубль и дают суммарный бонус ГП - 300% !

С ноября каждую субботу и воскресенье с 0:00 до 11:00 вы будете получать на 25% опыта и гп больше! И такой же бонус по рабочим дням с 0:00 до 14:00!


Профессиональная армия PB.

С [01/11] стартует новая система поощрений для элитных бойцов Point Blank'a. Первого числа каждого месяца из личных запасов Императора будут выдаваться ценные награды:
- Кадеты 17-ого и выше ранга (от одного ромба) будут получать награду на 1 день;
- Закалённые в боях солдаты Поинт Бланка 26-го ранга и выше (от 3-х ромбов) будут получать награду на 7 дней;
- Верные сыны и дочери Империи ранга 36 и выше (от 2-х ежей) будут получать предмет на 30 дней.

В ноябре будет выдан "Берет со скрещенным ножами".

В дальнейшем каждый месяц верные слуги Императора будут проводить опрос среди элиты PB (от 17-го ранга) - какую награду элитные бойцы желают получить в следующем месяце. Первый опрос будет проведён в ноябре.

Также для элиты предусмотрены особые условия игры на каналах мастеров (9-ый сервер). Там навечно будет установлен бонус +25% к опыту и ГП. (продам ежа, скайп wts_hog)


Праздник: Хеллоуин!

Этот праздник отмечается у нас в Империи относительно недавно, но уже популярен среди бойцов! Откроем для себя эту ночь волшебства и магии! 
Подробности вы узнаете на следующей недели от ТёмногоКардинала (следите за новостями!)


Турнир в Киеве!

Еженедельный видео-отчёт! В этот раз вашему вниманию мы предлагаем ролик о прошедшем чемпионате в Киеве (для тех кто в танке - Intel Challenge Cup 2011) !



Читеров на кол!

Проблема читеров по прежнему является первостепенной и мы вводим дополнительные средства борьбы с ними. Сейчас на 6, 7 и 8 серверах тестируется система хостов на стороне сервера, что даст нам возможность полностью контролировать и проверять использование стороннего ПО. К сожалению, пока система не очень стабильна, но в ближайшее время мы ожидаем исправлений от корейской стороны. После успешных тестов все сервера игры будут защищены таким образом. 

Кроме того , со своей стороны мы научились анализировать и выделять особо злостных читеров и спамеров. В ближайшее время пройдёт большая волна банов.


Ударим качем по галкам!

В эту субботу [22/10] пройдёт мега акция "Вкачай ежа!" Специальные гости акции - клан "Рожденные в СССР". Каждый боец, вошедший в игру в период с 12:00 до 23:59 (по мск.) получит купоны на 200% увеличения опыта и гп, действующие с 18:00 до 0:00! И не забывайте, что с текущим бонусом суммарно вы будете получать 300% опыта и ГП!

Просмотров: 570 | Добавил: PaRaZiT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Амур  
0
ололо ))) неужели Угнова одумалась и решила таки пойти нужным ходом)))

Хочется конечно что бы все выше сказанное оказалось такой же правдой на деле))))

2 PaRaZiT  
0
Мне подобные планы на изменение то же очень понравились! В особенности

Quote
Проблема читеров по прежнему является первостепенной и мы вводим дополнительные средства борьбы с ними. Сейчас на 6, 7 и 8 серверах тестируется система хостов на стороне сервера, что даст нам возможность полностью контролировать и проверять использование стороннего ПО


Ну и тема с подарками то же доставляет... Я от халявного берета ну ни как не откажусь)

3 КоТэ  
0
халява это конечно хорошо, но вот видео меня поражает все больше и больше

че за хуйню они снимают? 01 01 01 01 где смысл? 6 6 6 6

4 Амур  
0
меня только одно напргает...

эти хитрые пидарасы... я теперь все понял.
Мудили сделали неибаца дорогую починку пух... а потом якобы что бы исправить ситуацию (хотя они уроды все по плану делают) снижают цены на купоны очков, скины, взрыв очков.
Как бы не спорю 1р 1день 200% очей норм.... но сука я из принципа не буду и копейки вкидывать. Потому что это тупо наглый уже развод сделать игру не "бесплатной" а по подписке.

Хочешь норм играть - обязан донатить.

Ненавижу такие игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]