Главная » 2011 » Март » 24 » Че за хня?! =)
13:10
Че за хня?! =)

Аллоха соклановцы! Есть базар... 

Большинство "старичков" помнят что в первые месяцы существования клана, проводилось огромное множество ивентов. Я думаю что всем это нравилось, т.к. есть та или иная цель, есть азарт, есть интерес и т.д. И было бы неплохо вновь замутить ивент... Дак давайте замутим. В этой теме предлагаю обсудить будущий ивент, на основе общих пожеланий и предложений, т.е. замутим его вместе, либо по старинке возложим данную "ответсвенность" на КЛа, то бишь меня (благодарю Кеп!).

Так же хочу предложить обсудить стимулирующую сторону ивентов, в частности бабосы... Предлагаю 3 варианта: 1-финансирую ивенты Я, плюс в том что ни кто не париться, халява и все такое, МИНУСЫ - я не Рокфеллер и больших призов не могу обещать. Вариант 2ой-все видели копилку слева внизу, предлагаю всем скидываться... (ПЛЮСЫ-сумма выигрыша гораздо приятней, затраты небольшие, стимул для участников., т.е. тот кто скинеться не проебет ивент и не испортит его срачем и т.д., т.е. дисциплина и организованность стопудовая, МИНУСЫ - нужно вкладываться или получиться что участие в ивенте ПЛАТНОЕ, но ИМХО это достаточно неплохой вариант в целом) 3 вариант заключается в том, что не в деньгах щастье (да хуй там, без них ни куда), т.е. предложите мегавариант подарков/призов для ивента, которые вполне бы вас устроили в качестве награды за победу на ивентах. Иными словами: мб не обязательно бабосы, а есть что-то, что может заменить их?

Вобщем нужен ивент, помогайте с выбором:


1. Мутим ИВЕНТ все вместе.
2. ИВЕНТ пускай мутит КЛ.


1. Финансирование ивентов оставляем КЛу.
2. Скидываемся на ИВЕНТЫ вместе.
3. Не в деньгах счастье.

ЗЫ: Если вас устраивает 1 вариант, когда по старинке башляю я, то не стесняйтесь, я не против, только что минусы этого варианта я уже упоминал.

ГОЛОСУЕМ, ВЫБИРАЕМ, ОБСУЖДАЕМ и получим ИВЕНТ!

ЗЫЫ: сорь за много букафф. Спасибо.
Просмотров: 1278 | Добавил: PaRaZiT | Теги: круть, ивент, сиськи, КЛ, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21
1 PaRaZiT  
3
Новички то же не стесняемся - предлагаем фишки-замутки-прибаутки будущего ивента и принимаем активное участие! 4

2 KaRaTEL  
2
1)Оргонизаторские способности у меня нулевые! КЭП лови)
2)Кошелёк! Слава ну ЯндексДеньги это чума не могу со своей строны положить бабосы на счёт, известными мне методами!
3)И даже AUG для меня был бы лучьшей наградой. Главное не приз а та отмасфера единства кагда мы собиролись на ИВАНТе!

3 LUdoed  
1
вместе
все скинемся

4 PureMan  
1
я за ивент с бабосами только вот у меня проблема я живу в Украине и у меня нельзя кидать на яндекс деньги у нас только вебмани в терминалах мне кинуть если чо на веб мани??

5 PaRaZiT  
0
с веб мани разберусь - будем скидываться на веб мани 4

6 KaRaTEL  
1
Слава замути пару кошельков ЯндексДеньги ВебМани ЕсиПай

7 PaRaZiT  
0
ок

8 Storm  
2
Парни все же надо надо создавать ивенты с денежными призами, в которых мы будем складываться, ведь это реально азартно, а если мы будем делать все тока ради "типа" единство это главное (ничего против не имею) то выходит что это обычная треня

9 Storm  
1
... ах да, по поводу ивента, давайте включим в него взрыв в городе, ведь мы честные) и багами пользоваться не станем) (а мапа ведь действительНо классная)

10 PaRaZiT  
0
согласен

11 Амур  
0
Я за ивенты, но против денежных призов даже если их 1 чел будет платить!

Это че нах за политика? Какой еще азарт? Играть за "приз" какой бы он был с ВРАГОМ нужно. А не между своими покер устраивать.

Объясняю популярно, как бы кто-то из вас себя ангельскими крыльями не обвешал. Когда на кону будет денежный приз будет СРАЧ, НЫТЬЕ, РАЗБОРКИ. Нет? ))))) ну ну))

п.с Волки в стае никогда не дерутся за пищу! А вот за респект постоянно.

п.с2 Если для кого-то мотивация поучаствовать в ивенте это ДЕНЬГИ. А не просто дружеский азарт показать кто круче. Грош цена такому клановому игроку.

Выразил свое имхо


12 PaRaZiT  
0
Не спорю, иначе бы вариант №3 не существовал бы вовсе. Но раз ты такой "умный" - где альтернатива? Если приза не будет вообще как такового, то чем ивент будет отличаться от тренировки?

ЗЫ: Ну и речь ты талкнул 12 6


14 KaRaTEL  
0
Приз это рейтинг того или иного игрока в клане! чем больше у него токих символических призов " горящи AUG" тем выше его репутация и рейтинг в клане Я думою этого былобы достаточно! 13
Всётоки не за деньги мы набиваем очки клано на кв! 3
Хотя и не все их и набивают))))

13 KaRaTEL  
0
3)И даже AUG для меня был бы лучьшей наградой. Главное не приз а та отмасфера единства кагда мы собиролись на ИВАНТе!
Я повтарюсь если меня не слышали!!! 10

15 PaRaZiT  
0
ОК. Придумываем ИВЕНТ - с призами я разберусь! Предлагаем режимы, условия, карты и т.д. К 3 апреля уже пора бы замутить ИВЕНТ

16 PaRaZiT  
0
Вобщем что касаемо призов за ИВЕНТ... Попридумываю что-то вроде медалей разной степени (по стоимости чтоли этих медалей - 1место медаль 20pts 2 - 10 3 - 5) и буду выводить ТОП 5 игроков по колтчеству этих pts. на главную страницу (по пиздатому как-то) чтоб было типа: Я победю в ивенте чтоб быть ПОПУЛЯРНЫМ... Как-то так 1

18 Амур  
0
Можно еще в описание клана в игре вести рейтинг что-то типо мол:

scabicare - по итогам месяца признан нубасом )))

Ну ладно ладно))
или там
scabicare - по итогам внутри клановых состязаний признан лучшим головорезом.

Ну вообщем и т.д и т.п. )) Думаю это неплохая мотивация членам клана побороться за мастерство между собой.


17 LUdoed  
0
я согласен я +

19 PaRaZiT  
0
Давайте ИВЕНТ уже, с мотивацией все понятно)))

20 Амур  
0
Едем в лес значит, берем костюм кролига)) Одеваем на scabicare и охотимся =) Кто подстрелит кролига, тому плюшку и термос чая))) 1

21 PaRaZiT  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]