Главная » 2012 » Январь » 20 » Читеры...
14:41
Читеры...

Читеров в игровом мире становится все больше и больше... И это не проблема низкой борьбы с ними у компаний. Все куда проще, начиная со школьного возраста многие подрости поддаются издевательствам и всеобщему "глуму". Кому-то насрут в принесенный обед, кого-то заплюют, а кто-то просто добродушно отхватит писды и лишится трусов...   Агрессивность у молодежи "падает", спортсмены? Вымирающий вид занесенный в красную книгу.  Драться на улице за девушку? Бред, легче подрочить на порнуху...   все эти понятия укореняются  в умах подростающей молодежи.  Сильных духом, смелых и агрессивных парней мало, но они есть. В этом то и вся беда читерства. Эти личности в реальной жизни все так же как в школьные годы, глумятся и подавляют "слабых", которым попросту нечем ответить, а так как этих сильным все меньше и меньше. Между ними нет противостояния, их агрессия растет, руки все больше развязываются к желанию подавлять слабых. 
Интернет - единственная среда, где не важно какие у тебя яйца, сколько кубиков на прессе, как сильно ты бьешь, и насколько злые у тебя глаза... достаточно скачать чит-программу и ты уже способен унижать и глумится над кем-то другим. Наверное это единственный способ, после сложного рабочего дня где выебал начальник, обосрал коллектив, и издевательски "не дала" Наташенька на ресепшене, оторватся морально хотя бы в сети! Доказать мол ты не хуже!! 
Да унизишь читами... Но есть ли в этом действительно смысл? Ведь пусть даже виртуально, но читы это равносильно если бы в реальной жизни вместо тебя за девушку дрался бы сильный старший брат а ты стоял бы и смотрел... чья это заслуга? Твоя или все же брата?  По-моему это было бы еще большее унижение чем если бы ты просто встал и получил в ебальник.   

Не стоит читерить друзья, никогда не искушайтесь этим. Не, вводите себя в оману фраз "это всего лишь игра, хули если я разок почитерю...", это конечно же просто игра, но твои яйца всегда должны оставатся мужскими!! Проиграй 100 раз в бою! Но останься мужчиной, который продолжает упорно сражаться, а не кричит о помощи!  Даже отношение к виртуальной игре, характерезует вашу личность.  

Если уж в игре на фантике вы не способны сыграть честно, то в реальной игре "жизнь" вы ничего не стоите...   
Просмотров: 551 | Добавил: Амур | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 PaRaZiT  
0
прав. добавить нечего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]