Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » CS:GO
21:37
CS:GO
Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 1314339756_counter-strike-global-offensive-1.jpg <br /> Просмотров: 2 <br /> Размер: 11.1 Кб <br /> ID: 33476
Шокирующие подробности поступили 9 часов в твиттер главного по Counter-Strike: Global Offensive. Мужик сообщил следующее: Working late again tonight testing. If nothing else, we will have a date for the beta release tomorrow. что означает следующее (да простит меня гугл транслейте):
Мы делили апельсин, много наших полегло, но решили запустить бета тест CS:GO уже завтра! Так, что затаривайтесь пигом и вперед пердолить посанов на раене по сетке! 
В общем для тех кого обделила жизнь мозгами, это означает что завтра КС:ГО будет запущена в режиме бета теста. Как на него можно попасть я не ебу, на американ форумах пишут про какие то ключи где то пишут что можно спокойно начать играть итак, а кто то и вовсе сообщает что только избранным. (в общем вроде как все желающие смогут играть)
Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: counter-strike-global-offensive.jpg <br /> Просмотров: 38 <br /> Размер: 68.1 Кб <br /> ID: 33477
Для тех кто в танке, то CS:GO это якобы то самое долгожданное продолжение "Контры" которое должно получить улучшенный движок и кучу различных модификаций. Пацаны уже пророчат ей смерть так как 1.6 рулить, а другие с нетерпением жду крича что порвет все и даст новый глоток воздуха уходящему в историю проекту. Как будет на самом деле знают только разработчики в руках которых столь мощное название и столь большие возможности.
Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: counter_strike_global_offensive_106224090.jpg <br /> Просмотров: 29 <br /> Размер: 294.3 Кб <br /> ID: 33478Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: counter_strike_global_offensive_490224090.jpg <br /> Просмотров: 25 <br /> Размер: 431.4 Кб <br /> ID: 33479


Ctrl+C ---> Ctrl+V отсюда


Добавил: 

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представиться шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года. 

https://store.steampowered.com/app/1800/

Просмотров: 757 | Добавил: PaRaZiT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Амур  
0
круто )) Не понятно только где и как в него играть... новость то месячной давности) т.е о бета тесте было объявлено еще месяц назад.

2 foma  
0
хм...я заинтрегован

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]