Главная » 2013 » Июль » 2 » Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ
19:42
Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ


В Шутерах от первого лица привалило, компания Destiny Development анонсировала закрытое гамма-тестирование готовящегося к выпуску MMOFPS Dirty Bomb. Мы привыкли с вами к тому, что если бесплатно, то придется просить мамку дать на донат или сливать все бабло со школьных обедов, при этом не всегда мы платили за качественные игровые услуги и то во имя 322 и вечного Соло проект попадался добротный и без косяков, что бы Игор не тонул и графон был как в батле (именно с ней сравнивают все, начиная от шашек и заканчивая самой же батлой). Одним словом говна с вами уже навернули знатно на этих самых MMOFPS «всио бисплатна биз регистраций и исэмес». По-этому после того как Point Blank погряз в сами знаете чем, CS:GO оказался слишком для отцов, а Warface заебал в первые недели мы немного поникли и отлижили весь матерный запас на полку до лучших киберсопртивных времен.



Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ-14905758f4fcbbdaeb9ff07833f93884jpg

И вот очередной момент вспомнить геймерский лексикон, так как перед нами предстает неизвестное до этого игровое произведение под названием Dirty Bomb. По тем материалам, что есть в свободном доступе, щутер производит добротное впечатление и графон на месте и динамика и стрельба, все хорошо. На счет графона тут сомневаться не приходится, так как Dirty Bomb создан на движке Unreal Engage 3 и по всей видимости использует его по большей степени, чем аналогичные игровые проекты. Тут все радует, от сочной картинки до залипания после взрыва, аналогично COD. Кто-то может быть найдет дохера и больше похожих моментов с популярной серией из мира «колды», но все же это отдельный игровой проект и при том полноценный MMOFPS.



Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ-2eb107010460ebfb0f7965b2b8c2740djpg

Мы с вами знаем чем отличаются полноценные MMOFPS от иных «игор», ибо как обычно это внутренний игровой мир, прокачка пресонажа, получение скилов, покупка всякой хуйни и все это считается внутренним игровым моментом. Тем более если уж говорить о плюсах Dirty Bomb, то у нас есть некоторые догадки о том, что он будет продвигаться в Кибеспорт России, а это уже автоматически создает свою тусовку, драмы, трагедии и кучу лулзов! Об этом говорит хотя бы тот факт, что в альфа-тестирование примут участие такие киберспортсмены как:


  • Антон «COOLLER» Синьгов - неоднократный победитель и призер всевозможных мировых первенств по Quake,
  • Алексей «Cypher» Янушевский - мировая звезда Quake, неоднократный победитель и призёр мировых соревнований последних лет,
  • 
Алексей «b100-death» Алексеев – первый российский игрок, завоевавший титул чемпиона мира по Quake.


А это уже говорит об интересе Destiny Development двигать Dirty Bomb как киберспортивную дисциплину, раз на самом первом этапе были приглашены такие игроки. Кстати к слову, ебашить будем в Лондоне! За Абрамовича пасаны!



Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ-960dfc87d6bbb028955b2c9000390b14jpg

Разработчиком Dirty Bomb являются создатели Wolfenstein: Enemy Territory и сиквела Enemy Territory: QUAKE Wars, игра невероятно популярна у пендосов.



Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ-ba483319ef90111e2e9bf90aa8b534dcjpg

Ну и самое сладкое, записаться на закрытый бета тест и увидеть все ваочую можно тут: Dirty Bomb|Новый многопользовательский онлайн шутер от разработчиков Brink, Enemy Territory: QUAKE Wars и Wolfenstein: Enemy Territory 



Dirty Bomb - надежда любителей MMOFPS на качественный шутер в России. ЗБТ-4bf79d3619f7f0c3df1a37e38fbf7adejpg

Всем мир посоны!


ИСТОЧНИК: http://gladpwnz.ru
Просмотров: 984 | Добавил: PaRaZiT | Теги: ЗБТ, Dirty Bomb, на качественный, шутер в России, надежда любителей MMOFPS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ice-leo  
0
Слава ты то зарегался на бета тест?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]