Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Эпик Мальчишка!!!
00:44
Эпик Мальчишка!!!
Всем привет...если кто-то еще сюда заходит =\ Ладно, ладно... Не прячтесь давай)) я вижу что переодически Керсан заходит, Биовульф и мн.другие...

Давненько я ни чего не писал от себя, да и повода не было... онлайн уже не тот, реал "засасывает" все больше и больше, на игры времени все меньше, соответсвенно... но сегодня повод нашелся.

Суть в том, что давным давно, когда еще можно было купить спиртное без проблем, когда шутки Превед Медвед еще были смешными, когда Кирюху еще не поглатил Варкрафт, когда Олега и Димон ходили с нами на КВ в ПБ, в те золотые времена, про которые здесь уже вспоминалось двенадцать тысяч сто восемьдесят три раза, я имел не осторожность, в качестве эксперимента записать видео с маленькой рекламой нашего элитного сообщества\сайта\клана. Т.к. в мувимэйкинге я редкостный нуб, то ни чего выдающегося из этого у меня не вышло, но все же, это было лучше чем ни чего... (в ролике реклама еще старого сайта).
Постолько поскольку терпения у меня оказалось меньше чем я предпологал, то записать удалось лишь 2 спауна с тем как я играю на нубомясе, на библиотеке, с донатом. Напомню, что это март 2011го, тогда не было мастер-серверов, доната было мало, а ежи были эксклюзивом на сервах.
Итак, на видосе 2 спауна моей игры на мясе, не плохой трек сверху, минимум монтажа, но при этом кривого, отвратительная конвертация видео на выходе...к чему я все? - да к тому, что аккаунт YouTub'a (Google) мной активно используется и по-этому привязан к мобилке, а на нее в свое время сыпятся все события связанные с акком. В данном случае, это все подписки и коменты к видосу, коих на момент написания этих строк 199, а кол-во просмотров уже перевалило за 220000... Для кого-то это ни о чем, а для меня за безпонтовый видос ооочень да же много и я да же от части доволен происходящим, т.к. видео относительно бурно обсуждается и т.д.
Вобщем, именно сегодня, некий молодой человек забабахал такой комент, от которого я в восторге уже весь вечер... Кто из "старой" школы, тот должен как и я, валятся под столом после прочтения этого комента.




 





P.S. Ну и конечно тот самый ролик... пропиарю его немножко =)


  





Всем добра и мира!
Просмотров: 619 | Добавил: PaRaZiT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 Storm  
0
ХАХ.. зачет КЭП))
где же оно то время?))

2 Kersan  
0
Аххах,а снаййперу, что,тоже нельзя переключаться между ножом и оружием?? хДД Эхх,были деньки..(

3 КоТэ  
0

4 bioWolF  
0
ржал с коммента!!!=)Видео охуенчик!!!=)Реальна ностальгия по пб!!!=(

5 PaRaZiT  
0
Если сильно захотеть, я думаю, собраться не проблема...

6 Storm  
0
а почему бы и нет... устроим маленький ивент))

7 KaRaTEL  
0
Ну а че ещё сказать я все это читал и угорал с таких коментав давным давно! Нубло ано и в африке нубло!

8 ^Гарик^  
0
а автору комента лет наверно 10... ибо ещё тот нуб XD
"... Игроки из первого поколения рассказывали..." убила фраза!!! Вот мы оказывается какие старые )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]