Главная » 2011 » Август » 27 » ~Группа опять в силе.~
15:14
~Группа опять в силе.~


Всем доброго времени суток, по причине долго бездействия группы я решил опять её раз шевелить. Так что пожалуйста проявите уважения к труду админов и хоть раз в неделю заходите в ниё! Смотрите что новое; голосуйте за аватарку, оценивайте добавления, и пожалуй меню группы...не я не буду всё говорить/. Сами зайдите и посмотрите.


Просмотров: 814 | Добавил: MiKo_zM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 Амур  
0
Что же, раз все на морозе я напишу)) Свое скромное имхо по этому поводу.

1. Несмотря на большое кол-во пользователей офф группы пб и наличие там новостей и контента я туда не захожу... потому что делать там нефиг.

2. я не всегда люблю заходить в контак, потому что это "палево". Увы, в контакте нет функции "быть невидимым", как только заходишь - все ты онлайн для всех. Часто это бывает лишним, тебе кто-то тут же пишит, или если это "мышь" она может обидеться что ты ей ничего не пишешь. Поэтому Вк для меня не первый источник получения инфы.

3. Вк ужасно не удобен для обмена инфой. Хз, но мне удобнее читать всегда форумы нежели то подобие что создал контакт "обсуждения".

4. у многих есть рабочий ПК. А на работе открытая страница Вк говорит о том что сотрудник нихрена не делает. Если открытая страница сайта мимо проходящему директору ни о чем не скажет, то синя надпись Вконтакте вызовет "БЛЯТЬ! работай а не с бабами писди!"

5. В группе реально нет контента, я более чем уверен что после того как ты запостил этот пост каждый ткнул ссылку на группу, НО увидя что там пусто естественно сделал выводы.

6. Должна быть мотивация что бы туда заходить, но мотивации нет. Заходить туда каждое утро и видеть пустоту... ради чего? Только ради того что это группа нашего клана?

7. Посмотри на этот сайт? Слава в частности добывал контент для сайта, несколько раз я писал статьи, народ тоже подключался. На сайт все же было и есть интерес по утру обновить страницу и по смотреть "че по чем где как когда".

8. Если ты уж так сильно хочешь поднять группу ПБ, тогда тебе нужно добывать максимум интересного оригинального контента и все наполнять наполнять ее.

9. Почему у тебя нет пониманий что такое "политика раскрутки".
9.1. Потому что во-первых группа закрытая. Т.е участники должны подавать в нее заявку. Это говорит о том что группа аля-писочница, чужим там не место. Зачем? Я например специально открыл здесь на сайте все форумы и остальное для просмотра "не зарегистрированных пользователей".
9.2. Прочитай еще раз для себя "правила группы". Цитирую строчку за строчкой:
Quote
●Запрещается отправлять спамы на стену группы (бан).

Кэп! Это итак все всем ясно... но что в этом плохого? Стена все равно пустая, там даже спамеры не спамят.
Quote
●Все желающие вступить в группу подтверждаются администратором.

Это тупо... почему? Долго это тебе по маркетингу объяснять, но тупо это просто тупо.
Quote
● Никаких идиотских тем, а так же повторение ранее созданных тем.

Дык тем вообще никаких нет. Как определить что тема "идиотская" ? Снова определяет администратор?
Quote
● Никаких постов или видеозаписей о наркотиках.

Это здесь вообще к чему? о_О
Quote
● Никаких оскорблений других участников группы.

блять, это звучит так будто нельзя использовать мат. Да нахуй нужна эта цензура)))) Народ любит свободное общение!! Наверное поэтому форум в ПБ гладовский популярнее 4гейм. Как можно вести беседу о тех же читах не оскорбляя кого-то ?
Quote
● Запрещается чрезмерное употребление нецензурной брани.

Во бля)) Почему? В группе много детей? Мне вот похуй, кто читает мои посты, реально я хуй ложил на это)))) Если еще и интернет будет нас сковывать в общении это будет пиздец.
Это глупое правило интеллигентных форумов, потому что каждый пишет как хочет... кто-то через слова пишет "бля". Кто-то пишет на японско-русско-китайском)) где слова "пАшли в ПБ на кИвЕшичку!" это норма)) и бля бред это запрещать) Можно стебатся, подкалывать за это человека, или шутить с ним в одном тоне... но не полностью запретить.
Quote
●Добавление какого-либо материала в группу подтверждаются правами администратора.

Наверное поэтому в группе почти нихуя нету.

Совет номер хз какой, не стоит вообще высвечивать правила тем более если они так глуппы.
А глупые они по простой логической причине "В группу может вступить только член клана, в группе на него облагаются мега правила которые даже запрещают мат".

Не стоит так много вести бесед о том какая иконка группе лучше.... конкурс вот ты сделал... херня это все дружок. Группе нужен оригинальный контент + дохуя пользователей.
Контента не будет, потому что ты ждешь что мы набежим в группу и начнем по твоему одобрению постить новость за новостью...
Пользователей дохуя не будет потому что ты "закрыл" группу.

2 Амур  
1
Quote
Point Blank – это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярной Lineage 2.

Вот хороший текст в шапке.
Quote

_______________________________________
* Процессор: Pentium 4 2.0 GHz; *
* Оперативная память: 1 GB RAM; *
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 *
* Место на жестком диске: ~ 9 GB; *
* Соединение с интернетом: 56 kbps. *
* Размер клиента 400Мб *
_______________________________________

Это нахуй? Какое это отношение имеет к группе.
Quote

Спасибо Славе за создания клана. благодаря клану мы все нашли новых друзей, познакомились с виртуальным миром PointBlanka и если-бы не клан то все сейчас ШЛЯЛИСЬ по миру страдали Х.ЙНЁЙ, получали П.ЗДЮЛЕЙ от МУСОРОВ за нарушения кодекса Российской федерации, а так мы хоть просиживаем время за КОМПАМИ и не на носим вред миру(реальному xD).

какой-то бред, прости, здесь достаточно было бы строчки.
"Это группа собравшая в себя людей с одним схожим интересом онлайновый тактический шутер Point Blanck. Здесь вы найдете обсуждения характера бла бла бла... Группа модерируется кланом Lumix"

Выходит из всего такая штука:
- хочешь сделать клевую группу трать на это время и делай то что я тебе подсказал.
- не думай что за тебя это кто-то будет делать. У меня нет свободного времени уже, если есть я потрачу его сюда на сайт (что-то подправлю, допилю какую-то фишку, прослежу что бы эта бесплатная хня не падала)


П.с Приношу извинения если тебе мой текст покажется грубым, скорее всего так и будет с учетом твоих правил в группе))) Но посмотри правде в глаза, всем сейчас вообще похуй, а я тебе говорю реальную правду "почему" у тебя пока что ничего не получилось. НО, у тебя всегда есть все шансы научится и реабилитироваться.
И не бойся спрашивать у гугла такие вопросы "Как раскрутить группу" " Почему в мою группу не приходят люди" и т.д и т.п.

фух...

3 PaRaZiT  
0
Эпик коммент! Максимум смысловой нагрузки. Все правильно. Мико - потом еще спасибо скажешь за беслатную консультацию.

4 ^Гарик^  
0
Амур да какая разница? тебе вообще от этого херово или бесит? парень старается, а ты его обосрал грубо говоря... Пусть хоть что то делает, всё таки старается человек..
Или советом помогли. Нет же Вот это до написанное это не совет это бред критика.
Критики мать вашу!!!

5 Амур  
0
я обосрал? о_О А что сделал для него ты? Или кто другой?
Он старается вам - похуй! Это не факт? Где от тебя записи на стене группы? Где от тебя темы в группе? Разве тебе не "похуй" на ту группу? нет?

Я бля написал тону текста ему, что бы он сделал выводы и реально подсказал что сделать что бы группа стала лучше.

А чем ему поможет твой взмах шпаги дартаньяна что я редиска?

Хотя нет, ты дал совет "Амур тебе какая разница?" Ну ок, че. Я больше по-поводу группы не заикнусь, пусть мне будет так же похуй как и вам что он там делает... пусть делает для себя.

Спасибо Гарик за совет, а то я тут зря был время на пост выше потратил.

6 PaRaZiT  
0
спорим не подеретесь 01

7 Амур  
0
12 не подеремся... расстояние большое

8 ^Гарик^  
0
Молодые горячие парни 10

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]