Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Хорошая замена скайпа
10:17
Хорошая замена скайпа
RaidCall - бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров. Подходит для группового общения в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. Дает качественный звук при минимальных задержках. При этом нет необходимости арендовать сервер или устанавливать его самостоятельно.

Особенности RaidCall:

Аудио сервис RaidCall основан на системе Cloud-computing.
Система интеграции интерфейса, построенная с использованием флэш технологии позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.
Новые знакомства в сети RaidCall.
Основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.
Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.
Работает быстро и не требует больших ресурсов системы, позволяя не отвлекаться от процесса игры.
Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.


ссыль на источник http://www.softportal.com/software-21025-raidcall.html

ссыль на сам продукт http://www.softportal.com/get-21025-raidcall.html

может и не ново но мне понравилось
Просмотров: 1957 | Добавил: oSKYoLINEo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 PaRaZiT  
0
я не против ни чего нового, в том числе и рейд кола, слышал о нем... Пишут красиво, но не факт что все так шоколадно... Я вообще буду только рад заменить скайп для игровых целей, но в этом будет смысл только тогда, когда я буду не один такой, т.е. если уж и ставить себе РК или ТС и т.д., то всем вместе, а то получится, у 1 РК, у 2 ТС, у 3 Скайп новый, у 4 микрофона нет, 5 не знает что такое USB ))...

Вобщем я за, остальные хз)

2 foma  
0

3 ^Гарик^  
0
Я создал акк hidekimib@raidcall.com

А Тейм Спик что больше ни кто не базарит????

Медь ВАШУ!!! КТо нить играть в пб будет ? 6

4 PaRaZiT  
0
Я буду, через пару недель... Пока у меня открытие магазина, на 18 число, так что я онлайн только после 20х...

5 ^Гарик^  
0
Слуший Празит! А телефоны вы продаёте?

6 PaRaZiT  
0
Да, но только открываемся мы еще только 18го, если успеем все сделать к открытию

7 ^Гарик^  
0
А можешь посоветовать как профи, что лучше и можно взять (какую умную мобилу) от 6 до 7 т. рублей? ну конечно что бы там было "Ви Фи" и т.д... :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]