Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Крутой Сэм 3
13:39
Крутой Сэм 3
Краткая информация

Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить всем о золотом веке шутеров от первого лица — времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв на половину экрана!

Действие игры Крутой Сэм 3 разворачивается до событий культовой первой части, когда человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти под руководством одиозного Ментала. Сэм отправляется в Египет XXII века с единственной целью: найти и уничтожить. Впрочем, долго искать противника ему не придётся — ведь враги повсюду!

От себя могу добавить, что Сэм как был несколько лет назад Сэмом, так и остался! Графу в полной мере не оценил, но даже с средними настройками - радует! А чего стоят его убойные шутки, к примеру там есть толстый такой моб, когда его Сэм увидел выдал фразу, я был под столом! :- Если б я имел такую жопу , тоже б злился!, ну все в таком стиле, мясо, мясо, мясо и море юмора!

Вот некоторые отзывы :
Он - не упал в грязь лицом, вернувшись к нам. И это весьма отрадно. Рекомендовать Serious Sam 3 в первую очередь хочется тем, кто помнит и чтит старые подвиги немолодого героя. Для игроков, начавших сбривать свои «первые усы» на Call of Duty: Modern Warfare и Battliefield 3, игра может показаться «не форматом». Местами сложно, местами очень. Но мы-то с вами в курсе, в чем прелесть таких проектов. И не жевать этим ребятам жвачки «Love is...»

При всех своих недостатках Serious Sam 3: BFE остаётся уникальным проектом. Никакой другой аркадный шутер не предлагает перестрелок такого масштаба с таким количеством противников. Третья часть даже исправила некоторые ошибки второй – сложность накручивается от уровня к уровню, визуальный стиль вернулся к натуралистичности и жестокости.
[color=orange]
Просмотров: 606 | Добавил: oSKYoLINEo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 oSKYoLINEo  
0
что картинки не запилились.....((((

2 ^Гарик^  
0
если честно игра УГ.. раньше канеш была вещь)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]