Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Марвин Джон Химейер
20:24
Марвин Джон Химейер
Название: 1.jpg <br /> Просмотров: 464 <br /><br /> Размер: 16.3 Кб
Жил-был один человек из Колорадо, имя его Марвин Джон Химейер.
История про него очень интересная, поэтому прошу прочитать до конца, ведь такой человек один...

Так вот, жил Химейер, работал сварщиком, делал автомобильные глушители в маленьком городочке где живут всего 2000+ людей. Назывался он Гранби, штат Колорадо. Была у него мастерская с магазином. Земельный участок под этой мастерской он официально выкупил за довольно приличные бабки порядка $15 000, для покупки он продал свою долю в большом автосервисе в Денвере.

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 2.jpg <br /> Просмотров: 4 <br /> Размер: 43.4 Кб <br /> ID: 27907

А так же в качестве увлечения, он строил снегоходы и зимой гонял на них по окрестностям городка, катая молодоженов. Как на лимузине блиать. У него даже была соответствующая лицензия на это дело. На мой взгляд, дядька был довольно добродушный, щедрый и в высшей степени прикольный. Отслужил в свое время в ВВС, аэродромным техником, и с тех пор стабильно трудился по инженерно-технической части. Дожил до пятидесяти двух лет, не женат.

52 летний сварщик Химейер успел прожить в Гранби несколько лет, чиня автомобильные глушители. Его маленькая мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park. К недовольству Химейера и других соседей завода, Mountain Park решил расширяться, вынуждая их продавать свои земельные участки.

Рано или поздно сдались все соседи завода, но не Химейер, потому что он реальный мужик.

Его землю козлы из банков так и не смогли получить, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами. В общем, отчаявшись культурно решить вопрос, мужика стали травить. Поскольку все земли вокруг мастерской уже принадлежали заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому. Но Марвин решил проложить другую дорогу, и даже купил для этого списанный бульдозер «Komatsu D355A-3» восстановив на нем двигатель в своей мастерской.

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 3.jpg <br /> Просмотров: 1 <br /> Размер: 304.9 Кб <br /> ID: 27908

Но городская администрация отказала в разрешении на прокладку новой дороги. В банке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобрать дом.

Химейер пытался восстановить справедливость, подав в суд на Mountain Park, но в суде проиграл.

Несколько раз наехала налоговая по налогам с розничной торговли, пожарники, санэпиднадзор, последний выписал штраф на $ 2500 за резервуар, не отвечающий санитарным нормам речь который находился у него в автомастерской. Подключиться к канализации Марвин не мог, поскольку земля, по которой следовало прохуячить канаву, тоже принадлежала заводу и завод не спешил давать ему такое разрешение. Марвин заплатил. Приложив к квитанции при отправке краткую записку - «Трусы» (лолшо). Через некоторое время случилось самое пичальное в жизни, умер очень близкий родственник, отец. И тогда Марвин поехал его хоронить и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После этого он закрылся в мастерской. Практически его никто не видел. И тут начинается самое эпичное!

И вот, 4 июля 2004 года, Химейер взял конкретный реванш. За всё.

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 4.jpg <br /> Просмотров: 2 <br /> Размер: 43.7 Кб <br /> ID: 27909

На создание ниибаца-Бронированного бульдозера ушло около 2 месяцев, по одним сообщениям, и около полутора лет, по другим...
Нашуярил его двенадцатимиллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровым слоем цемента. Оснастил телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов на случай ослепления их пылью и мусором. Предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, боеприпасами и противогазом.
С помощью дистанционного управления опустил на шасси броневой короб, заперев себя внутри. Для того, чтобы опустить эту оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», заявили полицейские эксперты. И в 14:30 выехал из гаража.

Выглядело это так:

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 5.jpg <br /> Просмотров: 6 <br /> Размер: 51.4 Кб <br /> ID: 27910

Марвин заранее составил список кому надо набить ебло. Всех, кому посчитал нужным отомстить.

Для начала он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и вообще все до последней палки.

Название: 6.jpg <br /> Просмотров: 467 <br /><br /> Размер: 25.3 Кб

Руины администрации цементного завода Mountain Park Inc.

Название: 7.jpg <br /> Просмотров: 468 <br /><br /> Размер: 16.7 Кб

Цементный завод Mountain Park Inc.

Название: 8.jpg <br /> Просмотров: 464 <br /><br /> Размер: 35.9 Кб

Потом двинулся по городочку. Снял фасады с домов членов городского совета. Снёс нахуй здание банка, который пытался нажимать на него через досрочный возврат ипотечного кредита. Разьебал здания газовой компании «Иксел энерджи”, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офиса городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города. С землёй сравнял редакцию местной газеты и публичную библиотеку. Проще выражаясь, снёс всё в пизду, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома, самое важное, их дома! Причем проявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит.

Стоянка Шерифа

Название: 9.jpg <br /> Просмотров: 466 <br /><br /> Размер: 36.6 Кб

Муниципальное здание, служившее залом и библиотекой

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 10.jpg <br /> Просмотров: 2 <br /> Размер: 53.6 Кб <br /> ID: 27915

Либерти Банк

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 11.jpg <br /> Просмотров: 2 <br /> Размер: 52.8 Кб <br /> ID: 27916

Его пытались остановить. Сначала местный шериф с помощниками. Напомню, бульдозер был оснащен сантиметровой разнесенной броней. Местные менты использовали револьверы и дробовики. С понятным результатом. С нулевым блять. По тревоге подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей (лолы). У спецназовцев нашлись гранаты, у егерей штурмовые винтовки. Ещё какой-то особенно несидящийнажоперовно сержант запрыгнул с крыши на капот бульдозера и попытался сбросить светошумовую гранату в выхлопную трубу. Непонятно, чего он хотел достичь то. Но сукин сын Химейер, как оказалось, вварил туда решетку, так что единственное, чего лишился в результате бульдозер - это собственно трубы. Сержант, понятно, тоже остался жив. Слезогонка водителя не брала - мониторы было видно и в противогазе. Всё продолжалось чотко.
Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 12.jpg <br /> Просмотров: 4 <br /> Размер: 23.2 Кб <br /> ID: 27917


Химейер активно отстреливался через прорезанные в броне типо окошечек. Ни один человек от его пуль не пострадал. Потому что стрелял он выше хедов. Вообщем, в небо он стрелял. Однако полицейские приближаться к нему больше не решались и правильно сделали. Бульдозер принял 200+ попаданий из всего - от служебных револьверов до M4A1 и гранат. Его попытались остановить здоровенным скрепером. Но его бульдозер без особой натяжки заебашил скрепер жопой в фасад магазина и там оставил. Машина набитая взрывчаткой на пути Химейера тоже не дала нужного результата. Единственным достижением стал пробитый рикошетом радиатор - впрочем, как показывает опыт карьерных работ, такие бульдозеры далеко не сразу обращают внимание даже на полный отказ системы охлаждения.

Во всей этой саматохи, полиция могла сделать только – эвакуировать 1,5 тыс. жителей и перекрыть все дороги, включая ведущее в Денвер федеральное шоссе.

«Война Химейера» завершилась в 16:23 ( ;( ).

До кучи Марвин решил срыть мелкооптовый магазин «Гэмблс». По-моему, там больше уже просто нечего было сносить, оставалась еще станция по заправке сжиженного газа, но ее взрыв разнес бы половину городка не разбирая, где дом мэра, а где - мусорщика, так что он не стал этого делать.

Название: 13.jpg <br /> Просмотров: 474 <br /><br /> Размер: 14.1 Кб

Но вот чем же всё закончилось это, спросите вы?
Бульдозер встал, проутюживая руины универмага «Гэмблс”. Во внезапно наставшей мертвенной тишине яростно свистел вырывающийся из пробитого радиатора пар, его завалило обломками крыши, он застрял и заглох. Это пичально.

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 14.jpg <br /> Просмотров: 4 <br /> Размер: 51.5 Кб <br /> ID: 27919

Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, вдруг ещё ибанёт нахуй, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости (три пластиковых заряда нужного эффекта не дали). Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин, как я говорил ибануть всё нахуй. Когда броню наконец пробили автогеном, он был уже полсуток как мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.

Даже как то дрожь пробрала за таких людей...
Химейер был не из тех, кто сдается!

Название: 15.jpg <br /> Просмотров: 470 <br /><br /> Размер: 30.0 Кб

Как метко выразился губернатор Колорадо, «город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо». Городу действительно был причинен урон на $5 000 000, заводу — на $2 000 000. При масштабах городишки это означало практически полное разрушение. Завод так и не оправился от нападения и продал территорию вместе с развалинами.

Вот кстати карта разрушений:

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 16.jpg <br /> Просмотров: 5 <br /> Размер: 20.0 Кб <br /> ID: 27921

Бульдозер некоторые умники хотели поставить на постамент и сделать достопримечательностью, но большинство людей настояло на его переплавке. У жителей городка этот случай вызывает, как нетрудно догадаться, исключительно смешанные эмоции. Ведь действительно если видеть это всё вживую - Живёшь в городе, у тебя есть дом где жить. И через некоторое время начинается "ёбаная хуйня" (словами не передашь что началось) и не поймёшь как реагировать.

Название: 17.jpg <br /> Просмотров: 474 <br /><br /> Размер: 17.4 Кб

Так же выяснилось, что «творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и не очень мощный артиллерийский снаряд: оно было сплошь покрыто бронированными пластинами, каждая из которых состояла из двух листов полудюймовой (около 1,3 см) стали, скрепленных между собой цементной подушкой».

«Славный это был парень», – вспоминают люди, близко знавшие Химейера.

– «Не следовало выводить его из себя». «Если он был ваш друг – то это был лучший друг. Ну а уж если враг – то самый опасный», говорят товарищи Марвина.

Этот поступок вызвал восхищение у многих людей в США и по всему миру (даже у меня). Марвина Химейера начали называть «последним американским героем». Сейчас этот случай оценивается как стихийная антиглобалистская акция.

Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 18.jpg <br /> Просмотров: 7 <br /> Размер: 43.9 Кб <br /> ID: 27923

Вот и всё, кооментируйте.


GLADpwnz.ru ©
Просмотров: 1954 | Добавил: PaRaZiT | Теги: мужик, Марвин Джон Химейер, бульдозер, Герой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
1 Амур  
0
Респект этой душе)))))

2 PaRaZiT  
1
полностью согласен! Пускай это история и дикий бабаян, но я доволен прочитанным и восхищен!

ЗЫ: Походу русские корни у него в крови)))

3 oSKYoLINEo  
0
Мужик с Большой буквы!!! прочитал все до слова.......потрясло

4 LUdoeDDDD  
0
Мужик ваще могет

5 bioWolF  
0
вот чел отжег!!довели уроды!!!восхищен,тем более никто как я понял не пострадал!!!

6 PaRaZiT  
0
Пострадали пидоры - гнилые люди, которых, к сожалению, везде валом...

7 dron98  
0
Мужик красава,жалко его...Но наврядли кто-нибудь осмелился такое сделать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]