Главная » 2011 » Август » 25 » Наше комьюнити.
19:17
Наше комьюнити.

Аллоха всем кто читает эту новость и большое спасибо тем, кто все еще с нами и регулярно посещает наш сайт. Сегодня я бы хотел поговорить, так сказать, о наболевшем...

Ни для кого ни секрет, что в связи с приходом лета в наши города, многие ребята сменили статус с ONline на OFFline, в том числе и я, о чем собственно предупреждал. К сожалению, это повлекло за собой некоторые негативные моменты, такие как: выход из клана ребят (Гарик, КоТэ, Каратель, Семен и т.д. - вернитесь! =)  ), полный оффлайн в PB и как следствие отсутствие какого-либо фана, КВ, общения и т.д. 

Кроме лета, немаловажную роль играет и такое явления как проклятые нечестные игроки, которые лично мне, НАДОЕЛИ! 

Но ни смотря ни на что, скрывать не стану, что просматривая очередной фрагомувик или скрин из PB, рука тут же тянеться к запускатру. Скучаю по КВ, по троллингу ice-leo, Амурчика, по амбициозности Кирилла и спокойствию КоТа. По  клану.

По этому, ниже я представлю свои мысли по поводу будущего ONline'a.

Забегая вперед, хочу подчеркнуть, что все ниже изложенное, не являеться конечной точкой зрения. Все обсуждаемо, изменяемо, решаемо...

1. Point Blank
2. Комьюнити
3. Наш сайт

1. Point Blank.

Для того, чтобы восстановить все те радости, которые мы все вместе получали от этого шутера, предлагаю назначить и обьявить дату начала, так сказать возрождения клана и самой игры в наших "умах". А поможет нам в этом очередной ивент, который и станет отправной точкой нового игрового сезона. Очевидно, что дата будет назначена заранее, по этому на это событие должны прийти все, кто помнит LUmix. Просьба ко всем, выделить 1 день, для того что бы учавствовать в нем, спланировать выходной и отнестись к этому событию серьезно.

Ивент LUmix - revival.

Цель: Возродить весь кайф существования клана LUmix: фан, скилл, троллинг, КВ, общение, приятное времяпровождение и т.д., а так же открыть новый игровой сезон клана.
Дата проведения: 16 октября 2011 года.
Начало: 15:00 МСК
Призовой фонд: 1000 руб.
Кол-во участников: 16 человек.
Правила: 
- Участие в турнире может принять только тот человек, который являеться членом клана.
- Наличие скайпа обязательно. Доступ к участию только при участии в конференции.
- Случайным образом, мною будет сформированно 2 команды, где составами команд будет выбран капитан
- Запрещено использование следующего оружия: Kriss S.V., комплекты: Че Гевара, Фамас, Рейнджмастер и т.д.
 - Режимы игры, на котором будут проведены игры: Подрыв, Общий
-Карты для режимов:
Подрыв - Люксвиль, ДЦ, ВВГ, Метро, Мидтаун.
Общий - Библиотека, Ст. метро, Огневой рубеж, Красная скала, Тренировочный лагерь,  Лагерь в пустыне.
- Всего будет проведено 8 боев. 4 подрыв и 4 общий. 9 раундов по 3мин. и 120-15 соответственно.
- Методом вычеркивания, капитанами будут выбраны карты на соответствующих режимах.
- Стороны буду определяться победителем предыдущего боя. В первом бою, сторона будет изначально рандомная. Как сформировали составы так и останеться.
- Призовой фонд в 1000 руб. будет поделен на всех членов команды победительницы.
- Командой победительницей будет признана команда, набравшая больше очков. Всего 5 очков. 1 очко будет присужденно за наибольшее кол-во выигранных раундов в режиме ПОДРЫВ. (Т.е. Если команда ХХХ выиграла у команды УУУ 3 боя на подрыве со счетом 9-7, а 4ый проиграла 9-1, то общий счет будет: 28-30 в пользу УУУ.) Остальные 4 очка, по 1 за каждый выигранный бой в общем режиме. 

(не судите строго, но мне показалось, что с такой системой оценка команды будет наиболее обьективной и ивент будет замечателен)

Как вы заметили, то до начала нового сезона почти 2 месяца!!! За это время Кирилл станет чемпионом Вселенной по ПБ (пришел галкой когда-то =) ), Амурчик напишет абсолютно новый, инновационый аноалог прграммы 3D Max, который заменит его, LUdoed уже поступит в институт, у Скайлайна на модеме увеличат скорость в стотыщ раз и уменьшат пинг до 0,1мс, а я, дай Бог, сменю машину =) По этому, я надеюсь что за такой огромный промежуток времени, вы все сможете позволить себе выбить пол свободного дня, для того что бы принять участие в этом событии.

Так же хочу обратить внимание на основные цели клана в новом сезоне:

- Восстановить онлайн клана как такового
- Возобновить КВ, в том числе на очки
- Возобновить наше с вами общение, фан, удовольствие от игры
- Возможно, перейти на более серьезный уровень игры и принять участие в одном из онлайн-турниров

и мн. другое.




2. Комьюнити.


я знаешь чего ппц желаю)) 
Хочется клан что бы был.. игроманов))) т.е не конкретной игры)) а команды игроков.. которые кочуют по играм)) 
я просто такое уже видел и общался с ребятами) У них годами заезженая тима... они так приходят куда-то толпой в игру.. сразу создают клан, похожие ники.... бля это так эпично))
Прыкались.. я так в л2 видел.. пришли ребята.. создали клан, у всех ники похожие... и все тупо качаются вместе... это был ппц смотреть)) толпа чел 10-20 тупо бегает постояно по серваку)) ебашит всех и вся)  хуяк.. месяц и они уже топ клан))) (с) Амурчик

Желание Димы полностью совпадает с моим, именно по этому я говорю комьюнити - сообщество. Я и еще несколько ребят теперь не только LUmix'совцы. Да и вообще, можно найти кучу общих интересов и тем. Как вы заметили, некоторые из нас "подсели" на Aion, я пробовал свои силы в NFS World, War Inc., 7 operation, wolfteam (кстати очень понравилась) и т.д. По этому призываю всех кто болеет виртуальностью, онлайном, видеоиграми и т.д. делиться всем и со всеми, развиваться и добиваться всем всего вместе.

3. Сайт.

Следствием 1го и 2го являеться ни что иное как некоторое изменение сайта. Самое первое изменение, как вы заметили (надеюсь) - это шапка главной страницы, ввиду преобразования участников нашего сайта из соклановцев в игровое комьюнити. В связи с маааааленькими изменениями тематики сайта хотелось бы обнародовать следующие пожелания\нововведения на сайте, которые, к слову сказать, целиком и полностью зависят от Амурчика, ибо он главный ум в таких вопросах и помните, если у вас есть пожелания, предложения, идеи или мысли по поводу сайта, то не стесняйтесь, дайте нам об этом знать и возможно, если это будет реализуемо и у Димы будет свободная минутка, он обязательно все сделает!

- Хотелось бы, что бы сайт развивался и сюда было интересно заходить нам с вами и не плохо бы, еще и всем остальным. По этому, огромная просьба, посещать сайт, развивать его, наполнять форум, предлогать свои идеи, делиться новостями и когда-нибудь мы переедем с бесплатного хостинга и создадим свой НАСТОЯЩИЙ сайт. Участие в этом можно начать уже сегодня. Это желание ни как ни связано с желанием, например заработка. Оно связано исключительно с целью достигнуть крутости)) Ведь представьте, если на сайте будут зарегны сотни или да же дай Бог тысячи людей, которым было бы интересно посещать его... Понимаю, что может это и понт, хотеть свой сайт, но все же, мб мое желание совпадет с вашим. Кстати, ради интереса, Амурчик говорил, что с рекламки, которую он воткнул справа под остальными блоками, накапало на сей день уже что-то около 1 Евро... и это с нас 10-15 участников...

- Меня не покидает так же желание ввести внутренний магазин, в котором можно было бы приобрести разные вкусности. Например начиная от внутрисайтового контента (например статусы VIP, медальки и пр.) и заканчивая призами в играх (например для игры Aion мы бы завели отдельный склад с ГОЛД мега крутыми пухами, которые вы бы купили за внутреннюю валюту нашего комьюнити или если б в ПБ была возможность дарить\передавать пухи\купоны и т.д.). Так же можно рассмотреть вариант конвертации виртуальной волюты в реальные призы (по почте например) или да же деньги... Вобщем что продавать в таком магазине придумать можно много... Ну а способы заработка такой валюты могут быть такие как: участие в ивентах, мероприятих, акциях\конкурсах самого сайта, заслуги перед участниками сайта\сокланов, развитие сайта и всего что с нами связано и т.д. Способов вобщем то же куча. Я думаю, все это создало бы не мало интереса и азарта всем нам, добавило бы интерактивности нашему общению, нашему сайту, привлекло бы новых участников и служило бы не плохим стимулом для нашего развития в целом. Что-то подобное я уже пытался замутить (СLР, кто помнит), но там на скорую руку ни чего серьезного не вышло.

Вобщем что накопилось вроде бы изложил, но в силу того, что сутки не спал, а на работу через час в ночную смену, голова чего-то не варит. По этому извините если в тексте есть бред)) Надеюсь, новость в целом хороша и плодотворна и дабы увеличить эффективность при обсуждениях, призываю все свои мысли, эмоции, предложения и идеи связанные с темой оставлять в специально созданной теме на форуме, а актуальность и "хорошесть" данной новости прошу каждого оценить звездочками, ибо они для этого тут и есть, причем оценить обьективно, а не тупо ткнуть 5 или сколько-то звезд.

Очень надесюсь на "возрождение" нас с вами и жду начала нового сезона.

Всем спасибо!



Просмотров: 721 | Добавил: PaRaZiT | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]