Главная » 2012 » Июль » 7 » Новости Day-Z
01:12
Новости Day-Z


Привет всем, сегодня я расскажу о всех значимых происшествиях в мире DayZ за последнюю неделю, о том, почему задерживают обновление и кто ддосил главные серверы DayZ. Итак, поехали

-Обновление 1.7.2 задерживают уже больше недели, толпы разъяренных игроков флудят на форуме. Rocket (главный разработчик, если кто не в курсе) приносит свои глубочайшие извинения и поясняет, что обновление задерживают по ряду причин:
1) Переезд. Рокет занят-он переезжает в Прагу, чтобы быть ближе к штаб-квартире Bohemia Interactive. Надеемся, в будущем такое удачное соседство принесет много пользы моду.
2) Тестирование. Разработчики не хотят повторять ошибок 1.7.1, когда, поторопившись с релизом, обновление вышло в свет сырым, и программисты DayZ трудились круглые сутки, выпуская один хотфикс за другим.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tQ26gGuEPJw.jpg
Просмотров: 3
Размер: 102.2 Кб
ID: 59137
3) Rezzed. Команда DayZ представляет свой мод наравне с такими проектами, как Dota 2, Borderlands 2 и Far cry 3 на выставке ПК- и Инди-игр Rezzed, которая пройдет 6-7 июля в Брайтоне. Там можно будет пообщаться с Дином "Rocket" Холлом и Мэттом Лайтфутом, получить банку с бобами, а если вы пришли в образе выжившего -то еще и бумажный вариант карты Черноруссии. Но главное-свободный доступ к демо 1.7.2, из чего можно судить, что ждать обновления нам осталось не так уж и долго.

-Второго июля главный сервер DayZ подвергся мощной DDoS-атаке, убрать последствия которой удалось лишь на следующий день. Ходят слухи, что в этом виноваты русские школьники, игравшие кланом. Они решили попросить у мам денег на мороженое и скинуться на ДДоС после того, как их товарища забанили на использование читов. Купить игру, скачать читы, получить бан и попытаться сломать сервер-верх идиотизма.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8SzFJ-3R5NM.jpg
Просмотров: 2
Размер: 91.2 Кб
ID: 59136
-Команда разработчиков понемногу опубликовывала информацию о грядущем патче. В основном, он будет касаться основы игры-производительности и безопасности, но и изменения в игровом процессе тоже будут. Например, медвежьи капканы, ломающие ноги выжившим, животным и зомби. Споры вокруг них продолжаются по сей день. С одной стороны, капканами можно будет обезопасить лагерь или поставить ловушку на невнимательного снайпера. С другой стороны, очевидно, что какая-нибудь группа будет собирать их и обкладывать все злачные места. Но, однозначно, игра с этим нововведением станет намного интереснее и реалистичнее. Также еще давно были заявлены новые типы огнестрельного и холодного оружия.
Кроме того, патч традиционно принесет фиксы: неиспользуемые палатки, противотанковые ежи и колючая проволока будут удаляться, будут отредактированы слух и зрение зараженных, а также влияние погоды и времени суток на скрытность. Наконец-то будет исправлена система спавна машин: найти их станет намного легче.

Что ж, долгожданный патч почти готов, осталось чуть-чуть подождать)
Удачи на просторах постапокалиптической Черноруссии!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BTBnB.jpg
Просмотров: 3
Размер: 54.7 Кб
ID: 59140


Gladpwnz.ru (c)
Просмотров: 833 | Добавил: PaRaZiT | Теги: DDos Day-z, патч Day-Z, Day-z 1.7.2, Черноруссия, Day-z | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Амур  
0
аееее спс за новость)

Очень порадовал факт с холодным оружием, блять как его не хватает же. А вот капканы это конечно писдец...

Круто конечно кому-то его поставить, но блять можно поставить и случайно самому же в свой капкан влезть!!

Так я был поставил колючую проволоку на проходе в здание в итоге не смог выйти.

2 ^Гарик^  
0
Поиграл бы срадостью. да лень деньги на неё тратить )

3 PaRaZiT  
0
Можешь поверить на слово!!! - этот мод отработет каждый рубль сполна и ни какая Батла3 не сравниться с ней по кайфовости потраченых денег! Такие эмоции, фан и атмосферу может на сегодняшний день подарить только эта штука.... да и 350руб. лично для меня сущие копейки...ведь если бы я вместо нескольких вечеров за игрой в Day-Z потратил на "пару" бутылочек пива с друзьями, то потратил бы в разы больше...

4 ^Гарик^  
0
кому что кому что)
мне и ВФ норм. главное что скоро в ПБ вернусь и ничего больше не надо 15

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]