Главная » 2012 » Июнь » 3 » Очередной копипаст с гладов
16:45
Очередной копипаст с гладов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AC_New_Trailer_Image.jpg
Просмотров: 2
Размер: 92.6 Кб
ID: 55262
Доброго дня всем любителям ММОФПС. Сегодняшний день порадует тех, кто ждал эту игру и срывая горло кричал, что она уделает все "эти ваши пэбэ, калофдути, кросс файры и варфейсы!"
Arctic Combat набирает людей на первую волну ЗБТ. Чтобы туда попать, надо прости по этой ссылке - http://event.webzen.com/ac/UBTapplication/, ответить на пару несложных вопросов и ждать получения заветного ключа.
Сюжет стандартный для всех шутеров:
Цитата:
В Arctic Combat (Battle Territory: Arctic Wind) происходит противостояние между Америкой и Россией, что ознаменовано Третьей Мировой войной. По замыслу разработчиков, в игре представлено недалекое альтернативное будущее, в котором необходимо постоянно сражаться за выживание и достижение общей цели команды.

У проекта сложная история, которая насчитывает тройное изменение название и постоянное снижение спроса, так как фанаты жанра уже давно окрестили проект, как Call of Duty для бомжей. Arctic Combat - это, по-сути, бесплатный аналог корейского производства. В игре даже предусмотрена система поощрения за серию убийств (killstreak), позволяющая заполучить UAV (беспилотник для тех, кто не понял), поддержку с воздуха или даже РПГ. Игра разработана на Unreal Engine 3.
В принципе это уже было понятно сразу, но лишнее подтверждение, как говорится, не мешает.
Режимы игры самые стандартные. TDM (Team Death Match), Free for all (привет КоД), Demolition (что за режим не понял, но не подрыв), Conquest (захват контрольных точек), Search and Destroy (ну тут все понятно). 
А для тех, кто ничего не слышал об этом проекте, выкладываю пару скриншотов и видео - 

Просмотров: 702 | Добавил: PaRaZiT | Теги: убийца CoD, бесплатный CoD, Arctic combat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ^Гарик^  
0
по мне так Фейк MW
не айс.. просмотрел видео игра ничем не зацепила 12

2 КоТэ  
0
мне тоже кажется ничего особенного в ней нет, таких игр сейчас полно, и движок уже не новый 12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]