Главная » 2013 » Январь » 26 » Path of Exile Open Beta
21:20
Path of Exile Open Beta

 
Так уж вышло что я немного простудился, а посему как часто бывает в такой ситуации сидишь дома и жрешь мешками лимоны дабы быстрее поправится, попутно пролистывая тонны интернет шлака с надеждой найти что-то интересно что отвелечет тебя в минуту ебанного насморка и постоянного чихания сука! 


Вот что забавное я нашел, и я надеюсь об этой игре вы не слышали чтобы не выглядеть мне слоупок. 
   

Как видно из видео, это некая диабло подобная игра.  Все остальное я не знаю да и нахер это расписывать, скажу лишь что игра бесплатная, она атмосферная для своего жанра. Самое забавное в ней это дерево скилов в которой смотришь и думаешь "ДА НУ НАХУЙ! Здесь только триста школьников задротов смогут разобраться, куда мне старику!". На самом деле дерево скилов там, да впрочем по этой ссылке посмотрите сами http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree

Доступ к игре бесплтаный. 

UPD: 
Игра скачалась очеень шустро, ее вес 4 с лишним гб.  Что я увидел? Да то что на видео - ММО диабло, причем в прямом смысле даже клавиши те же, и это замечательно! Судя по всему игра будет распространяться по f2p (бесплатная с донат шопом) пока что она проходит стадию обт.  Я увы не захотел покупать диабло, и уж темболее не хотел заморачиватся с ломаной версией, а тут вот на тебе халявный диабло =) Всем у кого есть детская (ведь как давно это было) ностальгия по диабло, советую сыграть в эту игру. 

Единственное что в игру сложновато пробится вечером. Первый раз заходил легко,  а вот второй раз я был 6000й на очереди залогинится в игру так как сервер видети ли фул. Либо там сервера тестируют, либо реально такой нехержсебе онлай у игры. 
Просмотров: 605 | Добавил: Амур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 PaRaZiT  
0
Кстати, помнишь, не так давно мы с тобой обсуждали идею, за денежку, внести в ММО игру нечто свое, ты еще тогда встретил эту идею стеной =)

https://www.pathofexile.com/shop/category/custom-content

Эта игра, как я понимаю, предлагает нечто подобное за совсем "скромные" 1000$ =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]