Главная » 2011 » Март » 30 » "Первый" ИВЕНТ. Fresh Meat.
00:53
"Первый" ИВЕНТ. Fresh Meat.



Всем ивент посоны!


Итак бойцы, весна наступает, клан набирает обороты, ребята все молодцы, гавно киснет, школа скоро закончиться, Кирилл машину сделал, Олег по девченкам не хило угарает там, вроде бы все зашибись, а где ивент?! Да вот он! 


Начнем с нововведения. В связи с решением большинства, главной наградой ивентов больше не будут являться йенешки. Исходя из этого придумана новая система поощерения. Призами на ивентах отныне будут Clan Lumix Points (clp)(больше ни чего в голову не идет). Clp будет в виде медалей(внтрисайтовых наград) определенной стоимости, иными словами заменят тупо деньги и будут номиналом: 10, 15, 25, 50 и 100 clp соответственно. Те, у кого больше всего clp, будут выведены в рейтинг TOP 5 на главную страницу сайта, ну и вообще почет им и уважение... Например: в одном из ивентов призовой фонд будет составлять 200clp. - это значит, что в зависимости от вида ивента этот призовой фонд будет распределяться либо на всю команду-победительницу, либо на отдельных победителей. Так же, возможно в скором будущем, clp будут разыгрываться еще каким либо образом или магазин какой-нибудь замутим на них. Кароче, clp – это круто! У кого боьше всех — тот самый мегакрутой поцик. Вобщем как-то так, пока вся эта идея сырая, но посмотрим что из этого выйдет.



Ивент пройдет под названием Fresh Meat (Свежее мясо), что говорит нам о том, что он будет направлен на мяско.


Портовый склад (дробовики) — 10мин. 160уб.

Библиотека (пистолеты) — 10мин. 160уб.

Красная скала (ножи, любые) - 10мин. 160уб.

Огневой рубеж (все пухи) - 10мин. 160уб.

Восточная улица (все пухи) - 10мин. 160уб.


ПРИЗОВОЙ ФОНД 250clp!!!


Правила:


На флуд в чате мне похер, команды сортирую я, хост отдается рандомно, а по окончании боя возвращается мне, формы заявок отменяю в них нет смысла, ивент начинается при любом кол-ве учавствующих(т.е. Если прийдем на ивент вчетвером, значит вырвемся вперед остальных и будем в TOP-5), место прежнее: 7-66, дата: 3 апреля в 13-00 по МСК, все предлжения прошу изложить в комменты, тапки и тухлые помидоры кидать туда же.


Победителеми являются бойцы, набравшие наибольшее кол-во фрагов.

1 место — 100 clp.

2 место — 50 clp.

3 место — 25 clp.

4 место — 15 clp.

5 место — 10 clp.


В отдельной номинации боец показавший на ивенте наилучший У/С%, получит 50 clp. Т.е. у него может быть меньше всех убийств, но УС% выше всех.


50 clp.


Боремся за clp, чтобы быть в ТОП 5!

Всем спасибо. Всех жду на ивенте!!!


Даешь свежее мясо!!!

Просмотров: 569 | Добавил: PaRaZiT | Теги: clp, ивент, Fresh Meat | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 15
1 PaRaZiT  
0
Ура! Лично мне моя/наша идея нравиться и надеюсь вы меня поддержите. Жду комментов. 1

2 Амур  
1
Мне тоже нравится)) Очень даже хорошо придумал ))

Предлагаю добавить к этому:
Список ТОП 5 выводить в описании клана.

Здесь на сайте расскажу тебе как сделать что бы цлп подсвечивались в профилях пользователей.

Ко всему прочему предлагаю так же такую вещь:
Внутри ранговая система командования. (сча расскажу подробнее). Такая система была мною встречена в других ММО проектах, когда я был в кланах.
Что это?
Это когда у каждого "не зависимо от игрового звания" есть внутри клана свой ранг, который строит иерархию.
Зачем?
Я когда впервые в такой клан попал тоже сперва не понял нахрена, но клан понравился, а устав клана обязывал следовать этой фиче или "нах" гуляй один. Вообщем, это для сохранения тактичности и сыгранности. Всегда командует 1 чел, который и строит тактику игры. Естественно тот кто выше рангом (не игровым рангом или уровнем перса, клановым!).
Т.е вот команда из 8 человек(возьмем сразу пример ПБ), 1 раздает команды и формирует тактику, т.е никто ничего не делает пока не получит приказ, да да да как в армии... сказали держи точку А - значит держишь все время точку А пока не получишь другой приказ, если все погибли действуешь по усмотрению. Вышел этот командир из игры (выкинуло или ушел) командование берет тот кто ниже рангом.
И так главный ответ "зачем все это" - ТАКТИКА. Во-первых все действуют как мыслит "один человек", во-вторых "командир" заинтересован продумывать тактику и искать решения в сложившейся ситуации ибо теперь проигрыш в большей степени его вина (если все конечно следовали приказам) Но в тех клана где я был за нарушение этой дисциплины чисто по дружески отправляли в "карцер" т.е не брали в походы\кв\мясо и т.д (смотря какая игры).

Я думаю нам бы в ПБ такая вещь не помешала бы. Нет ничего смешного и амбициозного играть по ранговой системе и сказать в скайп "так точно \ понял \ принял \ действую" это даже прикольно. Во вторых это реально себя оправдывает. Ну и в третьих, если кто-то против того когда ему отдают приказ нех играть в стрелялку и состоять в клане.

Все =)


6 PaRaZiT  
0
Я не против. Но кто мне поможет!? Я 90% свободного времени итак отдаю сайту/клану. Нет, я не жалуюсь, но я не гуру HTML или еще какой хрени, по этому всему учусь методом тыка. По этому: я поддерживаю твое предложение с внутриклановыми рангами, но пока на это лично у меня нет времени... Пока все силы уйдут на доработку clp. Тебе же в свою очередь предлагаю предоставить мне некую таблицу этих самых званий. Ну например: кому, за что, значки какие? И как получить то или иное звание? Ну вобщем ты понял...

3 ice-leo  
1
Бля, да я так скоро онубейю))) ну ничё я к вам ещё вернусь

4 КоТэ  
0
Я не смогу(((

5 PaRaZiT  
0
почему? если на пару часов то можно перенести я думаю ни кто не против

7 KaRaTEL  
1
Да если уже штаб тут козни строет! то что тут про нас смертных говарить! 12

8 KaRaTEL  
0
Но я буду, я смогу....

9 Амур  
0
Я сейчас достаточно сильно занят в реале, и просто могу вылететь из онлайна на большой промежуток времени, поэтому я и не кричу что давай я сайтом займусь. Слав я говорил что было бы время я бы все нах переделал здесь))

НО за систему рангов могу взяться.
Ранги не нужно придумывать их за нас придумали в армии. "новобранец (он же дух только пришедший)" "солдат" "ст. Солдат (еврейтор)" "мл.сержант" "сержант" "ст. сержант" "старшина" "прапорщик" "ст.прапорщик" "мл. лейтенант" "лейтенант" "ст.лейтенант" "капитан" "майор" "под. полковник" "полковник" (идут еще дальше звания но нам хватит и этой полоски стрелковых званий)

Вот и первые ивенты можно направить на то что бы распределить звания.

НО я повторю. Эта система со званиями классная, только с учетом что все внутри клана ей строго подчиняются. Т.е нет никаких амбиций и соплей "Почему я должен его слушать, он дибил и тактика его дибильна" или " Я мего нагибатор, нахрен мне приказы" там где я видел эту систему таких людей просто вышвиривали из клана, притом не сам Кл а вообще коллектив. Поэтому если такое решить принять, то наверное коллективным решением.

п.с это я намекаю вообще на то что у нас в клане есть 10+ мальчики которые папку с мамкой с трудом слушают, не говоря уже о приказах во время боевой операции.

Вообщем думайте народ и смотрите сами.


10 PaRaZiT  
0
Quote
НО за систему рангов могу взяться.

Вот и возмись! Создай опрос, тему на форуме, а лучше на главной странице и давай порешаем все вместе! Жду...


11 ^Гарик^  
0
Круть 6

12 oleg  
0
Карты не продуманы. Ивент для ближнего боя. Предпочитаю дальний и средний.

13 PaRaZiT  
0
Что значит: карты не продуманы?! Я неделю ждал предложений по ивенту и не дождался! А посчет дальней дистанции ВОСТОЧка - пожалуйста. Ну и МЯСО как-то не ассоциируетсяс дальними расстояниями. Следующий ивент жду четкого предложения(ний), в том числе и по дистанциям 1

14 LUdoed  
0
я предлагаю что бы всем пришедшим на ивент дали бонусные clp (допустим 10)тогда народу будет больше

15 PaRaZiT  
0
посмотрим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]