Главная » 2012 » Январь » 20 » PlanetSide 2
01:29
PlanetSide 2
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1326616898524.jpg
Просмотров: 4
Размер: 72.3 Кб
ID: 40244
Стали известны первые подробнсти относительно монетизации в многоожидаемой FPS Planetside 2. По словам главного из главных, компания не намерена делать игру по системе п2п, то есть "плати потом играй", вероятней всего Planetside 2 будет ф2п шутером, то есть играешь на халяву, но покупай какое-нить говно за реал бабло. Однако разработчики сообщают, что не намерены вводить различного рода предметы, которые смогут нарушить дисбаланс игры. Деньги рубить предполагаеться на фетешистах, продавая им всякие плюшки, которые смогут как то индвидиализировать игрока среди толпы, при том как нам обещают, эти плюшки не будут никоим образом влиять на механику игры и вносить какой либо дисбаланс.
По сути разработчики поступают правильно, так как вся фишка игры заключается в массовости PvP (по некоторым сообщениям одновременно смогут биться тысячи игроков между собой), то для этой массовости система фри ту плей (играй бесплатно но покупай говно за реал), наиболее подходит.
Помимо прочего, игра по некоторым ожиданиям должна стать нереальным прорывом, уже сейчас к примеру, новые видеокарты на новой архитектуре (Radeon hd7970) тестируют на Planetside 2, фпс к сожалению выдает не запредельный. Это означает, что по графону игрушка должна быть просто конфеткой. 
В общем ждем, ЗБТ идет полным ходом как я понял, но про него хуй что нам расскажут...
немного геймплея вам в этом видео:

Просмотров: 592 | Добавил: PaRaZiT | Теги: PlanetSide 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 bioWolF  
0
поживём увидим,что из этого получится!!!=))

2 ^Гарик^  
0
когда чел бегал с автом графа и игра не впечатлила.. уг какойто фейс оружия и всех и всё 21

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]