Главная » 2011 » Июль » 28 » "Эра Динозавров"
17:07
"Эра Динозавров"
То, что мы все так долго ждали, прикусив губы на каждой обнове надеясь, что именно она станет той в которую придет одно из самых глобальных обновлений игры, наконец то пришло в нашу игровую жизнь. В виртуальный мир Point Blank ворвались самые кровожадные твари из прошлого - Динозавры. Теперь настало время сплотиться всем вместе и дать отпор гостям из Юрского периода, которые не дадут спокойной жизни каждому. Я объявляю сафари на Динозавров открытым!

Режим "Динозавры"




С сегодняшнего дня в игре появится новый режим "Динозавры" который принесет с собой совершенно новый вид боя. Каждый из вас может оказаться в шкуре кровожадной твари и начать охоту на людей, либо остаться в более привычном образе и попытаться дать отпор этим плотоядным существам. У каждой из сторон есть свои преимущества. Динозавры имеют огромную скорость передвижения и возможность преодолевать самые высокие препятствия. Шкура их настолько толста, что не каждая свинцовая пуля сможет ее пробить. А мощными клыками они за раз разделывают несчастную жертву. Однако, и люди не лыком шиты, благодаря мощному вооружению и более меньшим размерам они могут безболезненно прятаться в небольших укрытиях под землей, куда обычному динозавру пролезть невозможно!

Карта "Логово динозавров"




Вместе с новым режимом в игру будет добавлена новая карта "Логово динозавров". По легенде из здания правительственной лаборатории поступил сигнал SOS. Направленный туда антитеррористический отряд обнаружил только руины. Было установлено, что здание лаборатории разрушили подопытные животные - динозавры. Отряду пришлось выдержать ожесточенное сражение с разъяренными монстрами, но силы были не равны. чтобы покинуть разрушенное здание, людям придется пройти через логово динозавров..



Модель динозавра: "Шипоголов"




Так же будет доступен за рубли дополнительная модель динозавра "Шипоголов". Это огромный динозавр с пестрой шкурой и мощными лапами, атакует на расстоянии. Чудовищные шипы и ядовитое облако - смертельные атаки для большинства врагов. Можно использовать только в режиме игры за динозавров!

Снайперская винтовка: CheyTac M200




В тотальном истреблении гостей из Юрского периода вам поможет невероятно мощная снайперская винтовка CheyTac M200. Это крупнокалиберная снайперская винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором, разработанная в 2001-м году под руководством доктора Джона Тейлора. Питание патронами осуществляется из отъемных однорядных магазинов емкостью 5 патронов.


Технические характеристики:

Урон : 95
Выстрелов в минуту : 0
Точность : 70
Отдача вверх : 62
Отдача вбок : 62
Скорость бега : 67
Дистанция : 200
Обойма : 5 / 30


Это несомненно самая мощная снайперская винтовка в игре на данный момент!


Новые миссии




Вместе с новым режимом, картой, дополнительной моделькой динозавра и самой мощной снайперской винтовкой вас ждут четыре миссии:

1. Обучающие миссии: Люди (Костяные ножи)
2. Обучающие миссии: Динозавры (Костяные ножи)
3. Обычные миссии: Люди (Маска из черепа динозавра)
4. Обычные миссии: Динозавры (Маска из черепа динозавра)


При выполнении первых двух вы получите Костяные ножи (значительно повышают скорость атаки и передвижения), а за третью и четвертую Маска из черепа динозавра (Повышает урон и точность оружия).

Маска из черепа динозавра.


Костяные ножи.


Новые купоны




а) Взрыв очков (можно получить: 200.000, 100.000, 50.000, 30.000, 10.000, 5.000, 3.000, 1.000 или 500 очков.)
б) Взрыв очков Премиум (можно получить: 1.000.000, 500.000, 100.000, 50.000, 30.000, 20.000, 10.000, 5.000, 3.000 или 1.000 очков.)


Новые комнаты для мастеров




Так же теперь, на первых четырех серверах появились комнаты для мастеров. Зайти на которые смогут игроки, достигнувшие звания "Ст.лейтенант 1-го ранга"" и выше. Это позволит более опытным и мастеровитым игрокам сражаться на одном уровне!

Вся информация взята с forum.4game.ru
Просмотров: 879 | Добавил: ^Гарик^ | Теги: Дино мод | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
1 Stammy  
-1
коды исправь^^)

2 ^Гарик^  
0
флуд не по делу 12
это не торрент сайт что бы раздачи чужие поправлять...

3 Stammy  
0
ты кака

4 Kersan  
0
Снайперка супер!!!))))

5 Stammy  
0
а на сервере для мастеров читеров нету ВООБЩЕ

6 PaRaZiT  
0
В обнове порадовали сервы для мастеров! НАКОНЕЦ-ТО! но я че то разучился играть за последние месяцы. Потом надо снова форму набирать))) Ладно, я пошел днюху отмечать! 27

7 ^Гарик^  
0
...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]