Главная » 2012 » Март » 7 » С Наступающим всех!!! С весной вас пасаны :) ...
16:07
С Наступающим всех!!! С весной вас пасаны :) ...


Пришла весна. Пришло тепло. Стал таять снег. А под ним.... асвальт :) С Весной Вас Пасаны!!!

И не по теме.
Ребят мы живём уже можно сказать в будущем. Ща всё придумывают новое и новое.
Так вот не пора нам сменить старое и перейти на новое...
Давайте играть в намного продвинутые ШУТЕРЫ... например BF3, MW3 (наш новый сайт http://russiannew.ru присоединяйтесь)

И вот !? Как все знают Battlefield 3 на Windows XP не пашет, нужна Windows 7...

ВОПРОС!!!!!!!!

Какую же лучше Семёрку установить!!!???? Я имею ввиду сборку... предложении по оригиналу прошу не писать, тут претензий нет.

КАКУЮ ЖЕ ЛУЧШЕ СБОРКУ установить на комп!!!! Помогите пожалуйста, а то всё мучает вопрос.. пальцем в небо тыкать не хочется :)

Или же есть другие вырианты Windows... наверно все слышали о Восьмёрке...

Жду ваши предложения и варианты. Думаю этот вопрос не одного меня мует или мучал :)
Просмотров: 957 | Добавил: ^Гарик^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 PaRaZiT  
0
Quote
предложении по оригиналу прошу не писать, тут претензий нет


А другого я тебе и не посоветую... как ни крути, все сборки, это фуфло, я считаю... Почему? Потому что та или иная сборка, это очередная попытка прославиться своим громким Zver или чем-то подобным в интернетах, путем добавления тем в винду, "эксклюзивного" установщика и прочей лабуды. Более "продвинутые" тинейджеры заявляют о "разгоне" ОСи и отключении не нужных служб и т.д. - бред, ибо рано или поздно столкнешься с тем, что та или иная программа "не встает" или что-то слетает и т.д., а ты будешь гадать: плять, да что не так то!!! Третий тип: это "конторы" аля Zver ltd., которые ко всему вышеперечисленному добавляют заявления, о том что они ее чуть ли не с нуля написали... ЧУШЬ! Многомиллиардная корпорация и бла бла бла, где сидят за кучу денег тысячи умников с силиконовой долины, всема има писали не один год эту ОС, а тут на тебе: Мы ее усовершенствовали! (Zver ltd. и т.п.) Вобщем я считаю, что если уж качать на халяву ОС Win, то качать оригинал! И проблем меньше и риска ни какого (относительно багов, лагов и прочей фигни, которые есть всегда в сборках). Разумеется качать х64, если у тебя 2 ядра, и как минимум 2 Гб оперативы.

Что касается Win 8, то до нее еще относительно далеко. Но как бы там ни было, во первых: Бета на англ. и др. языках, русского нет, плюс стартовала она (бетка - Windows 8 Consumer Preview) только неделю-две как. Во-вторых: 8ка по большей своей части ориентированна на мобильные\сенсорные устройства (планшетники, трансформеры и т.д.).В третьих: новые фишки и затеи ребят из мелкософта в корне меняют представление о ОС компьютера, при чем они так и говорят: "Тем, кто собирается по-прежнему активно использовать «традиционные» приложения, нет смысла переходить на Windows 8, пусть остается на Windows 7." А вот отзыв одного из пользователей:

"Майкрософт совсем ебанулись, выпустили какуюто хуйню для сенсоров и радуются, как этой ебалой управлять? Да это же полный пиздец, где рабочий стол, ярлыки, папки? Сука, а ее приложения старые на ней не работают, чисто планшетные и хуйня для телефонов, блять придумалиже, ебанаврот это андроид для компа, только от майкрософт, Билл Гейтс походу умом уже тронулся такую хуйню придумаь что пиздец я в рот ебал это говно никогда в жизни не поставлю, пидорская система срау видно усосная говноеебаторишнаяпиздошва ль, другх слов просто нет, я ебал такую наркоманскую хуйня, это даже не наркоманская хуйня, это как взять шизода, накочять его всякими видами психоделиков и сказать мол придумай неибически космический дизайн новой винды вот такую хуйню придумает неудобнаю и уродскиую что пиздец.

Вобщем ставь Win 7 x64 Ultimate и не выеживайся))

2 ^Гарик^  
0
Хех ключик скинь от оригинала ?! :)
64 не буд у меня 32 битная система

3 PaRaZiT  
0
Quote
Хех ключик скинь от оригинала ?! :)


Он не нужен. Жмешь - активировать позже через интернет или как-то так, а потом потчишь винду да и все.

Quote
64 не буд у меня 32 битная система


эмммм.... у тебя не 32битная система, а та система, которую поставишь. Если у тебя процессор 2ух (и более) ядерный, а оперативки не меньше 2ух гигов, то ставь х64 - однозначно!

4 ice-leo  
0
угу 32 бит, - прошлое) 12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]