Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Свежие новости Day-Z
23:59
Свежие новости Day-Z
Нажмите на изображение для увеличения
Название: apz64qmghco.jpg
Просмотров: 14
Размер: 127.0 Кб
ID: 66356


.
.

Очень долго мы ничего не писали о DayZ, так как новостей толком то и не было, однако хочу обрадовать вас! Rocket наконец-то начал хоть что-то рассказывать о новом, проработанном DayZ. Многие школьники сейчас начнут усираться, мол "DayZ умир! висел WarZ!" Хочется отметить, что на правах первопроходца DayZ не умрет, более того популярность к нему вернется уже в конце этого года.


Итак, поехали!
Совсем недавно появились первые скриншоты(однако жаль, что скриншоты) отдельного, самостоятельного DayZ(В будущем мод для OA будет называться DayZ mod). Была проделана огромнейшая работа в сфере интерьера домов, больниц и влагалища медсестры.

"В этой деревушке войти можно было только в два здания. Теперь можно во все. И их около дюжины. Это не мало работы, поверьте." -Rocket

"А сделать интерьер больницы было еще сложнее. Здание было сделано без учета интерьера, и мы еле впихнули туда лестницы и палаты." -Rocket


Нажмите на изображение для увеличения
Название: h7naqbqavz4.jpg
Просмотров: 19
Размер: 81.9 Кб
ID: 66357


Так же, хочется отметить еще один момент тестирования игры.

"Нам очень повезло. Ранний билд DayZ протестирует Valve, CCP и Notch и выскажут свои идеи. Они уже дали много ценных советов."

Да, да, да... Valve и сам Notch будут, да что там будут? Уже тестируют новый DayZ и дают неплохие советы в улучшении и плюшках нашему юному проводнику в мире зомби апокалипсиса. Так же хочется отметить геймплейную часть DayZ, вещи, которые вы должны будете найти в домах будут раскиданы не по полу, как сейчас, а будут лежать например в шкафу, на столе и даже надувная кукла "Элизабет" будет ждать вас на пружинной кровати.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DI_1Yx7uYEg.jpg
Просмотров: 12
Размер: 36.1 Кб
ID: 66354

И вернемся к геймплею DayZ. В игре кроме простуды, которая убивала нас на "раз два" будет добавлена халера, молярия, ну и куда же без дизентерии. Отныне смотреть вы должны не только вперед, выглядывая зомби и заблудившихся героев, но и вражеские какашки, да-да человеческое говно, запах которого привлечет к вам зомби на вкусный французский завтрак, вами.. Помимо выше перечисленных болезней вам придется искать свежую еду, ибо от трапезы протухшей вас будет нести в рвотный рефлекс, легкая добыча, не правда ли?
Ну а выход A-версии DayZ намечено на конец года, переносов не намечается.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: c46beudwey.jpg
Просмотров: 12
Размер: 57.6 Кб
ID: 66358Нажмите на изображение для увеличения
Название: eswc2bene6o.jpg
Просмотров: 12
Размер: 53.5 Кб
ID: 66360Нажмите на изображение для увеличения
Название: mrxdp7kyea.jpg
Просмотров: 18
Размер: 40.7 Кб
ID: 66361

Просмотров: 460 | Добавил: PaRaZiT | Теги: Day-Z alpha, Rocket, War-Z, первые скриншоты Day-Z, Day-Z 2, Свежие новости Day-Z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]