Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » СВУ, Ножик, Флеха и Голубой берет!
21:32
СВУ, Ножик, Флеха и Голубой берет!
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу...

Играло в плеере у Mr. Luck, который стоял у причала и всматривался в даль откуда виднелся огромный грузовой корабль, медленно увеличиваясь в размерах. Он стоял молча и только ветер с моря придавал ему хоть какое то движение. Всматриваясь в даль, выпуская пар изо рта он ждал очередного пополнения в своих запасах вооружения, проведя успешную сделку с корейскими контрабандистами, ем удалось выкупить несколько единиц уникального оружия которое должно разнообразить небольшую армию маленькой страны. Нервничая, то ли от того что не мог с уверенностью сказать что точно привезут то что ему надо, то ли от того что волновался за посыльного которого отправил на опасную передачу, он начинал постукивать себя кулаком по куртке. Корабль который ранее был в виде небольшой, медленно увеличивающийся точки на горизонте, превратился в огромную махину, которая издавала пронзающий звук сигнала, больше напоминающий вой умирающего кита. Мгновение спустя корабль начал медленно разворачиваться, его размеры поражали, словно огромный многоэтажный дом он медленно пронзая высокие волны оголял свой бок.

-ВОТ ОНА!!! ВОТ ОНА ОБНОВА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Донеслось откуда то сверху, подняв голову, Mr. Luck увидел держащегося за троса GM Deezi, который размахивая голубым беретом стоял на самых поручнях... Как только корабль пришвартовался и из него выбежал радостный "крикун", "Лак" обнял его и с тревогой в глазах спросил "груз весь?" "ВЕСЬ!!! ВЕСЬ ДАЛИ!!!" проорал "GM Deezi" и после небольшой паузы более спокойным голосом добавил: "Они нам дали то, чего больше никому не достанется - СВУ!! Это просто чудо какое то, она настолько мощная, что когда наш шкипер стрелял по банкам, пробил три обшивки корабля и сделал не малую пробоину, пришлось заходить в порт для починки, правда сам шкипер от отдачи оказался за бортом, но его успели выловить прежде чем он пошел на дно. Кстати ножик странный, просили же обычный, а он стреляет, да так что мало не покажется, когда повар этим ножом нам ужин готовил, случайно нажал на кнопку, так ножик и оказался в филейной части откаченного шкипера, благо деревянные вставки не дали ему засесть там глубоко! Кстати новая "флешка" в два раза ярче, я не знаю что в нее там напихали для этого, но шкипер до сих пор не может отойти от светового шока"

-"А это что?" Сняв голубой берет с GM Deezi, спросил Mr. Luck
-"Это мне подарили, классная вещь в ней настолько удобно, что я в два раза быстрее меняю в руках и перезаряжаю оружие, не знаю как они этого добились но штука просто шикарная"
-"Отдай это нашим солдатам, чем они сильнее тем у нас больше шансов выжить в грядущей войне"
-"Хорошо", с грустью ответил GM Deezi и снял берет.
-"Скоро все будет по другому..." похлопав по плечу сказал Mr. Luck и затянул папироской...
Солнце уже было наполовину за горизонтом, близилась холодная и суровая ночь разгрузки...


В сегодняшнюю профилактику на игровые серверы будет введено:


1. СВУ (Снайперская винтовка укороченная, ОЦ-03) — самозарядная снайперская винтовка компоновки булл-пап, разработаннная ЦКИБ СОО на основе СВД. По кучности стрельбы на малые и средние дальности СВУ примерно аналогична СВД. Стрельба очередями в CВУ — предназначена только для экстренных случаев (например, в ближнем бою, создающем реальную угрозу жизни снайперу), поскольку использование мощного патрона и небольшая масса винтовки приводят к значительной отдаче при стрельбе очередями, а небольшой магазин не позволяет вести длительную стрельбу.



2. Баллистический нож - он как нож, только баллистический и стреляет >_>. Нож с отделяемым клинком, который вставляется в рукоятку и под действием газа (или пружины) вылетает из неё на скорости более 60 км/ч. Баллистические ножи запрещены в США с 1986 года. Преимущество данного вида ножа в том, что его можно применять на расстоянии, причём с силой, более мощной, чем просто удар или бросок ножа, однако, после выстреливания клинка боец оставался безоружным, поэтому необходимо иметь в запасе не меньше двух ножей. Лезвие баллистического ножа при выстреле может углубиться в деревянную доску на 190—255 мм, этого более чем достаточно для того, чтобы лезвие клинка достало до жизненно важных органов человека.



3. Усиленная флешка - обладает наиболее длительным чем обычная флешка, эффектом ослепления. Отлично подойдет для тех кто готов тактически ослепить противника и ввести в панику и хаос его команду!



4. Голубой берет! Берет чемпиона PBTN! За то, что команда RoX.KIS выиграла международный турнир трех наций, мы получили уникальный голубой берет, который дает + к перезарядке и смене оружия! Однако, сначала компания-разработчик не хотела нам вообще давать разрешение на добавление его в магазин, объясняя это тем, что якобы импа и все такое, но мы все же добились того, что "Берет чемпиона PBTN" появился в магазине и при том пошли вам на встречу и ввели его за ГП, цена для такой вещи адекватная, при том, что берет суммируется с купонами.



P.S.: Денис «Убивашка» Комаров Community Manager Innova Group.
Просмотров: 844 | Добавил: ^Гарик^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
1 PaRaZiT  
0
Без обид - но ваще пока пох... На инет есть 10-15мин. в сутки - раз. Два - все как всегда за донат, берет за 100к ГП на мес. Три - ЧИТЕРОВ так и не убрали( 4 - думать да же не хочу, что мне да же пуху не починить, 300ГП в кармане...

2 Амур  
0
дак ваще игру сделали для "ноу-лайферов" )))

Один сраный этот берет 100к гп. Т.е если ты работаешь, у тебя семья, реальная жизнь и проблемы... все нахуй! Этот берет тебе не светит! Потому что даже взяв его и купив купоны на макс бонус ГП играя часик вечером после работы и блять не каждый день потому что у тебя реальных проблем то хватает... ты его хер окупишь! А хотя нет есть вариант... вдонатить потом косарь рублей и кликать на "взрыв очков" авось тебе нападет 100к или джек-пот.

Убили короче игру вписду... она раньше была преоритетной для блядо-читов, так теперь ее как Лайнедж или ВоВ точат для "ноулайферов" аля-проведи в игру 100500 часов что бы купить себе берет!

п.с батлфилд еще не купил. Но чувствую что жажда к шутеру будет расти и придется не пожалеть косарь на лицуху Б3

3 ^Гарик^  
0
Конечно это хорошо своё мнение высказывать и всё такое.. Но новость не для этого, что бы обсирать и обсираться, это всё старое...
Новость для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и для ОБСУЖДЕНИЯ обновы, их качеств и приимущества...
А то что донат или игра без реала это лично дело каждого! Каждый деньги тратит из своего кармана и НА себя...
Мне например ни как не жално этих бумажек потратить на своё удовольствие... это как зайти в игровой клуб прохуярить всё, НО остаться в эфории от удовольствия проведённого времени от такого досуга... 20

И поверьте НЕТ в инете что нибудь такого, что не придумывается без интереса в будущем выручить на этом бабла. Все онлайн игры всё равно за деньги.. или покупаются всё равно за деньги.. в том или в этом случае везде придётся тратить деньги.

А обнова прикольная.. молодцы придумывают, всё новое что бы люди только больше увлекались...
Поскарей бы только взялись за свои мозги и сделали игру всю до ума!!! 32

P.S.: Совет людям кто хочет поиграть BF3! не покупайте лицензии. А то можете сильно просто разочароваться и зря потратить деньги.
Мой совет! ЩА все новые игры легко на них делают кряки, РеПаки и всё вазможное что бы проити защиту! Легче скачать с любого внутренего торрент обменника и поиграть в удовольствии.. ЭТО ЛЕГО И БЫСТРО ни куда идти не надо. А ну если потом она вам понравится покупайте на здоровье Лицензию!
И играйте только в удовольствие!!! ;))

4 Амур  
0
Гарик, не ну я конечно понимаю что ты защищаешь свою любимую игру. Но как бы вопрос щекотливый... ты защищаешь игру или ее локализатора???
Как ты можешь такое писать об УГнове??? Как ты можешь ее так оправдывать?? Как можно самого бездарного и уебищного локализатора (что не секрет для всего русско-язычного игрового комьюнити) УГнову приравнивать к другим локализаторам? Да многие делают бабло на играх, но некоторые делают его "нагло". Разве раньше ПБ был без доната??? До блятской обновы 2.0 он был без доната? НЕТ! Он был так же с донатом! И это было норм! Никто не жаловался! Никто даже не жаловался когда ввели блек пухи по 500р ... никто не жаловался! И что никто не покупал блек оружие? Да я сам бля брал блек авп и ни капли не пожалел денег. Но то что сейчас это ебанный развод, и оправдывать его это как минимум жить в розовом мире где живут пони которые какают бабочками и питаются радугой...
Ну вот нахуя этот берет за 100к гп?? Разве епт не видно что вся политика всех обновлений версии 2.0 была сделана с одной целью - "нет денег = нет гп!!! Нет гп = соси лапу!!!"

Та даже пухи по 1р как бы намЭкают - закинуть десяточек рублей и не ебатся с вдрачиванием гп.

Quote

Новость для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и для ОБСУЖДЕНИЯ обновы, их качеств и приимущества...

едрить-мадрить... а мы что ее не обсуждаем?)))))) Я выражаю свое мнение по данной обнове - обнова ебаный писдец и стыд и срам... УГнова дибилы.
Ааааа я должен был написать "Я люблю Иннову!! Классный берет! Чертовски клевый нож! Я играю против ВХарей, я счастлив от игры. Иннова молодцы. Фрост работает! Он не банит читаков! Но я вижу его заставку перед запуском игры, она обнадеживает меня, мне это помогает когда меня ваншотит галка с дамагом. Желаю сотрудникам Инновы побольше крепкого здоровья и благополучия. Пойду закину 1000 рублей что бы купить купоны взрыв очков, и куплю на месяц синий берет! А потом буду играть месяц в любимый Пб каждый день что бы окупить этот берет! УРА ИННОВА!"
Так что ли?? ХУЙ!!! Извини я не разделяю твое мнение... Если тебе похуй что тебя заставляют платить в игре в которой они же тебя ни капли не уважают. А уважали бы давно бы решили проблему с читами! Если бы все ресурсы на это направили а не на 100500 чемпионатов\обнов.

Quote

P.S.: Совет людям кто хочет поиграть BF3! не покупайте лицензии. А то можете сильно просто разочароваться и зря потратить деньги.
Мой совет! ЩА все новые игры легко на них делают кряки, РеПаки и всё вазможное что бы проити защиту! Легче скачать с любого внутренего торрент обменника и поиграть в удовольствии.. ЭТО ЛЕГО И БЫСТРО ни куда идти не надо. А ну если потом она вам понравится покупайте на здоровье Лицензию!
И играйте только в удовольствие!!! ;))

ты тут понял что написал? 6
бател был доступен (если еще не доступен) хз сколько времени для бесплатной игры со всем функционалом. Просто так как бета одна карта была. Играй сколько влезет и если есть желание потом покупай... о каких репаках и кряках ты говоришь??? Если батлфилд такой же по принципу как ПБ ... сервера матчи...

5 PaRaZiT  
0
Бла бла бла... ПБ гавно - пока есть читы и все о чем вы здесь говорите по счет лоната... Гарик, я в ПБ вложил юолее 20к руб., рассуждая так же как и ты и ни капли не жалею ни об 1 потраченом рубле, НО теперь мне и 10ки жалко!

Это ладно...

По счет батлы:

1. Ломанную можно скачать уже чуть ли ни в день релиза, если знаешь пару норм. торрент трекеров\форумов\обменников и т.д., НО, поиграть можно только в СИНГЛ!!! мультиплеер можно потестить только в 3 случаях: ЗБТ, ОБТ или купить ключ!

2. Ключ стоит 599руб. а не косарь

Всем мир 12

6 foma  
0
very interesting site. honestly. you can always find an interesting comment news. i him. and comments on various points of view. Cupid is always a bad thing with some attitude and cries all the bad (although I do not deny it). Garik, an eternal optimist), and it was good. ey and parasite) is always reconciles all) and gives the final and have a meaningful koment. the next what is already clear) what's what) Thank you for your attention)

делать было нечего) решил взять словарь и прогу и попробывать написать текст) англ учу малесько) 1

7 PaRaZiT  
0
очень интересный сайт. честно. Вы всегда сможете найти интересные новости комментариев. я его. и комментарии к различным точкам зрения. Купидон всегда плохо с некоторыми отношения и плачет все плохо (хотя я этого не отрицаю). Гарик, вечного оптимиста), и это хорошо. еу и паразита) всегда примиряет все) и дает окончательное и значимых комент.Следующий то, что уже ясно), что к чему) Спасибо за внимание)

by Google переводчик

8 Амур  
0
ага) я прочел это без переводчика. Там кстати Слав не купидон а Амур имеется ввиду)) Вот странно, этот "человек" пишет даже здесь что я "вечно плачу..." а потом вопросы почему это я к нему так отношусь =)

9 foma  
0
я имел ввиду не плачешь- а относишься ко всему критично,что все плохо(и я этого не отрицаю-ну то что все плохо).... Извените) я только учу англ) не те слова подобрал) Ы) купидон) без обид)))хд

10 Амур  
0
ааа ну это да. Кто-то же должен в клане нести знамя эгоистичной пафосной борзоты)) С хуя бы не Амур?)) Вот вот и я так думаю.

11 foma  
0
6 куда без тебя ёпте))) это не реально)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]