Главная » 2012 » Апрель » 13 » TERA online open Beta test
00:10
TERA online open Beta test


Сегодня я обнаружил у себя на ящике письмо с преглашение на обт!! 
Еще не запускал, не знаю нужен будет ли прокси... но по факту обт открыт а значит можно заценить игру пусть и через прокси. 


О игре, расскажу кратко:

Это не линейка, не ВоВ и не прочий фентези который Вы видели или слышали. Игра занимает лидерство сейчас среди игр жанра фентези, за счет своей уникальной системы носящей название "no target".  
Что это означает? А именно то что это своего рода смесь шутера с культовыми фентези РПГ. Т.е если в привычной для Вас рпг Вам чтобы убить игрока нужно было брать его в таргет, и все пвп сводилось кто быстрее нажмет кнопки... но в тере все немного иначе. Здесь как в шутере - нужно целится, нужно подходить... т.е от Ваших рук зависит уже больше, больше места для тактики. Да и вообще игра нового поколения, стоит поробовать не так ли?)) 


https://account.enmasse.com/ 





Просмотров: 1553 | Добавил: Амур | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 ^Гарик^  
0
не навижу РПГ.. уг полный. но тёлка зачётная прям из хентая)))

2 PaRaZiT  
0
Готов подсесть на ТЕРУ - плотно! Жду обзора от тебя Дима! Только не говори опять... бла бла бла, я не наснимал (не наскринил) - лучше тебе в скайпе расскажу и т.д.... Если попадешь туда, то с тебя ЛЭТСПЛЕЙ минут на 10 хотя бы как минимум!!!

По теме: новость отличная! сэнкую

3 Амур  
0
Уходя вечерком в постель поставил ТЕРУ на закачку, специфический свой лаунчер. Проснувшись увидел "Не достаточно места на диске" проверил папку ТЕРЫ - 41гб ........... НЕДОСТАТОЧНО ЕЩЕ БЛЯТЬ? 13

Но зато я понял строчку в письме - "Мы заранее сообщаем Вам об ОБТ, чтобы Вы скачали клиент до его старта который состоится 20 Апреля"

Действительно ведь епт... если бы у меня была скорость не 10 а 1 мбит я бы бля 100 часов качать был бы вынужден а не 10. Пиздец, с играми "аля новые технологии" я обратно начну смотреть на свой винчестер как на говно и чувствовать что места у меня на нем ну пипец как мало.

4 Амур  
0
Кстати игра СУЩЕСТВЕННО подешевела))

Теперь "Стандарт едишн" стоит 50 евро (вроде бы 49.99) а месячная подписка 14.99 = хули евро сервер же)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]