Главная » 2012 » Октябрь » 26 » UGnova systems + PlanetSide 2 = pizda igre.
17:17
UGnova systems + PlanetSide 2 = pizda igre.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ps2_3s.jpg
Просмотров: 11
Размер: 41.6 Кб
ID: 66885
Первое. Есть такой довольно не плохой, а так казалось до поры до времени, ММО-шутер (лоломейнстрим рулит конвейером) PlanetSide 2. Кажется, любители пострелять, попрыгать и понагибаться от скилла папок не знают в какой проект себя воткнуть. Только вот PlanetSide они могут обойти стороной. Почему? Проблема стара – недобросовестные игроки, при помощи сторонних программ добывающие себе «преимущество». Здесь не имеет значение возраст, религия, расовая принадлежность. Читоблядь – он и в африке читоблядь. 

Может на ЗБТ PlanetSide 2 была отключена система защиты, но этих самых читеров, особенно яро доминирует АИМ-бот, там тьма тьмущая, и банхаммера на них нет. Sony Online Entertainment намерена всячески им противостоять, но, как показывает опыт, противостояние будет длиться вечно, эпизодически. Вся политика борьбы направлена на блокировки, изменения значений. Но читеры возвращаются с новыми силами. Поэтому, либо ждать расцвета облачных технологий, либо уходить в оффлайн, либо перенести значения на сервер, на примере того же Мира Танков. 

Второе. 20 ноября состоится релиз PlanetSide 2. В России игра будет локализована лучшей компанией, которая трепетно заботится об игроках, делая для них все самое лучшее. INNOVA. Догадывается ли Геворк о положении дел в PS2, но блять, в Рашке проект загнется моментально. И начнут винить разрабов, пытаться все наладить, а потом навалют кучу донатного дерьма. Следовательно, лучше тысячу раз подумать, прежде чем скачать игру, и еще тысячу раз, прежде чем класть на счет Инновы валюту. Фейл гарантирован, кто бы что ни говорил. А-ля все с нуля, админы сговорчивые, к нам прислушиваются. Просто шлите нахуй.
Просмотров: 607 | Добавил: PaRaZiT | Теги: ЗБТ, Innova, ugnova, planet dide 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]