Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Вам тоже нравится ПБ и честная игра?
14:46
Вам тоже нравится ПБ и честная игра?
Многие из нас уже устали ждать того обновления когда ПБ забудет о читах...  игра со школотой бегающей с дамагом и думающей что она тащит на скиле наверное поголовно всех честных игроков уже взбесила в никуда. 
Так вернем же нашу новую старую забытую идею... 


Будем играть между собой!! Растим наши ряды большим количеством игроков, основным лозунгом выступает фраза "Играй с нами, пб среди своих! Будь уверен в игре без читов!".   (в частности касается Штаба) ищем-пиарим  и набираем  народ.  Проблема читов уже более чем актуально в ПБ, поэтому не думаю что будет сложностью найти таких игроков под "завязку" возможных мест в клане.  Здесь по сути не стоит много  и о многом писать, все предельно ясно.  

Внедрить старую забытую идею - формирования отрядов, внутри-клановых команд. 


К примеру:Вчера мы весьма весело поиграли в 4 морды. И это был тот самый ПБ... забый и настоящий. Когда один игрок мог пробежать прямо под носом у второго и оба ничего не заметили... когда лучшим тактическим оружие было "слушать шаги а не смотреть сквозь стену"... когда индивидуальность карты играла роль (ящики, колоны...)... когда можно было обойти с тыла и всадить нож в спину зная что пока ты крался на корточках полчаса тебя никто не видел зелеными глазами... 

 

*Примечание:Набираем только 20+ возрастом народ.   Редкие-редкие исключения возрастом ниже.  

-16  возрастом 100% не брать ни при каких аргументах. Хоть чей-то брат, сват, кум или любовник если вы педофил. НЕ БРАТЬ! 

По просьбе КотЭ - так же категорически не принимать в ряды "хачей". 


Приказ вынесен на рассмотрение штабом и основным составом. 

Под данным приказом клана подписались:

PaRaZiT

Амур

oSKYoLINEo   

КотЭ 


Напоминаю!  Данное предложение выводится на рассмотрение в связи с тем что влечет за собой серьезные изменения во всей политики клана. 

Просмотров: 712 | Добавил: Амур | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 15
1 КоТэ  
0
Еще хачей не брать!

2 КоТэ  
0
И что у вас с тегами?

3 Амур  
0
вот кто лез пост редактировать??? )))

4 Амур  
0
Никто не лезьте редактировать пост!! По логам увижу дам люльку.

5 foma  
0
Ребят...Купыдон) и все остальные привет от меня)... это самое) если вы не против.и т.д... Можете меня тоже звать к себе играть) токо я защищаю цвета друг клана) но я не читак.вы меня знаете... У меня логичный вопрос-что вы будете делать с дроном? Мальчишке меньше 16... Не кикните же его???????????

6 Амур  
0
никто не говорит кикнуть тех кто есть, это было бы подло.

То что улетел никон это лишь потому что он и его друг "дописделись" и к данному посту никакого отношения не имеет.

7 foma  
0
а ясна) ну так если что можно с вами поиграть когда вы вместе соберетесь?) или нет)только для вип клиентов

8 КоТэ  
0
Вот теперь все правильно написано)))

9 ^Гарик^  
0
Бонхеды прям какие то собрались 6

10 foma  
0
так.только не говори что я тут кого то заразил))))я ни кого не кусал и не целовался.и даже не чихал)

11 PaRaZiT  
0
Задача на сегодняшний день: 25 ноября будет тестовый "запуск" клана... Все ПОЖАЛУЙСТА стараемся собраться и поиграть, при этом уже к 25му нужно набрать пару человек! Т.е. в ПЯТНИЦУ (25,11,2011) все идем в ПБ и играем исключительно друг с другом, и да же если нас будет 6 человек, то 3 - 3 это уже прилично, а дальше будет веселее, больше народу, стабильный онлайн, и "новый" старый ПБ! Очень надеюсь на вас ребята, в частности Гарик, КоТэ! Собираемся! Паха будет наверняка и т.д. Гарик, КоТэ - ваша задача найти хотя бы 3-4 человека, адекватных, со скайпом, с онлайном и донести до них нашу идею, мол, ребят, поторчите у нас недельку\две, мол наберем народу, будем ебашиться без читов, проверить их и т.д. Надеюсь на вас!

Я в свою очередь могу обещать стабильный онлайн в ПБ, минимум 4-5 дней, с 19-00 до пределов разумного, плюс, если план сработает, замутим с Амуром кучу интересных фишек, мотивации, на сайте и т.д., так же ни кто не отменяет внесение ваших идей\предложений\коррективов в клане.

Спасибо.

__________________

25го ВСЕ СОБИРАЕМСЯ!!!! LUmix Revival ver. 2.0

12 oSKYoLINEo  
0
"Паха будет наверняка и т.д."
Паха будет и если моя банка из под кофе будет также ловить сигнал - я вам покажу новое ПБ))))))

я и не думал , что из за инета так зависит твоя статистика..........

13 ^Гарик^  
0
Принять в Клан не младше 20 лет.. не брать ниже не при каких аргументах... В ПБ то старше 20 это уже редкость которые не "одиночки"..
так же если смотреть на нацию... Тут то русских половину так же как и в нашем клане.

Я предлагаю брать людей полный АДЫКВАТ!!! возраст по усматрению (смотреть на то как ведёт себя человек, а не на возраст!)

И ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ кто кикает бойцов без причины! и я кажется догадываюсь кто так делает. Сам себя кикни лучше для прикола! ;)

Моё предложения какой должен быть боец для вступления в клан:
- Адыкват!
- Любитель ПБ! Чтобы тащил и играл в команде, а не был просто тупым фаршем.
- Нация не важна. Если ТОЛЬКО это НЕ ЧЁРНОЖОПЫЙ Маджахед.
- Возраст... а возраст не так важен как важно больше ПОНИМАНИЕ Где ты, С кем Ты и Кто Ты!

НАпридумали правила и права! А толку! КЛАН ТО МЁРТ и спит на дне в одиночестве... А об этом ни кто не подумал.

14 Амур  
0
Слышь!? Ты срач не разводи ок да?

Не тебя ли постоянно надо "просить" поиграть кланом?? Что было вчера? "посоны я пошел на мясо..." Такое ощущение постоянно что тебя как будто заставляют посидеть в комнате кланом поиграть.

Во-вторых нахуя ты сам себе противоречишь??
Quote (^Гарик^ )
"Нация не важна. Если ТОЛЬКО это НЕ ЧЁРНОЖОПЫЙ Маджахед."


Quote (^Гарик^ )
Любитель ПБ! Чтобы тащил и играл в команде, а не был просто тупым фаршем.


Quote (^Гарик^ )
НАпридумали правила и права! А толку! КЛАН ТО МЁРТ и спит на дне в одиночестве... А об этом ни кто не подумал.

Ты все сказал?
Т.е клан будет "живой" если в нем будет 100500 человек 10-15лет играющих на мясе...

Ты сча о каком клане говоришь?? О клане задротов?? Для которых важен онлайн, статистика, 100 выиграных кв и миллионой очей рейтинга?? Или о клане где просто взрослые парни играют в свободное ОТ РАБОТЫ ВРЕМЕЯ (что тебе блиать долго еще не понять!) и общаются НЕ ТОЛЬКО О КТО СКОЛЬКО ФРАГОВ СРУБИЛ ИЛИ КАКОЙ ЧИТ ПОСтАВИЛ, или какие уроки на завтра задавали...

Quote (^Гарик^ )
- Возраст... а возраст не так важен как важно больше ПОНИМАНИЕ Где ты, С кем Ты и Кто Ты!

Да что Вы говорите?? Так я вот не догоняю? Вам похуй на "личность игрока" главное что бы он "тащил" ?
А мне похуй насколько он тащит, сколько у него проблем в жизни и какой онлайн. Я хочу играть с взрослыми людьми! В которых я могу быть уверен что они играют честно, с которыми я в скайпе могу нормально поговорить и действительно получить фан от игры в таком кругу людей.
Ну блять я не умею его проводить в кругу задротов и малолеток уж прости меня!

Quote (^Гарик^ )
И ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ кто кикает бойцов без причины! и я кажется догадываюсь кто так делает. Сам себя кикни лучше для прикола! ;)

покажи мне кого я кикнул без причины???
Ты не хочешь видеть меня в клане? Ну так бля исключи меня! Хули ты же имеешь права штаба, давай вперед с флагом и дудкой.

Quote (^Гарик^ )
КЛАН ТО МЁРТ и спит на дне в одиночестве...


Еще раз повторю тебе лично! Для меня клан это все Вы кого я знаю и с кем играл.
То что я уже сто лет не видел и не играл с Олегом нихуя не говорит мне о том что клан умер! Потому что я сам понимаю на себе как это когда в жизни нет времени на игру. (пример)

Скажи мне вот честно?
Когда ты начнешь работать, у тебя появится личная интимная жизнь (бабы, интриги, романы...) у тебя будет много времени на игру как ты думаешь?? А вот скажи тебе потом будет нужен клан в котором от тебя будут требовать каждый день онлайн! Нахуй тебе такие "задроты" будут нужны а??

Вот блять и клан этот как раз таки для людей, которые любят игру, игры, но при этом они работают, решают свои проблемы, имеют личную жизнь, некоторые имеют семьи и детей, и поэтому такие дела в клане... он не стремится к топу или к какому-то "турнирному" признанию.

ЭТО ТО ЧТО БЫЛО ОБГОВОРЕНО МНОЮ С КЛАН ЛИДЕРОМ т.е со Славой!

Ты считаешь я ошибся кланом? Нет друг! У нас почти весь клан (кроме твоих малолеток) взрослые мужики с теми проблемами которые я описал выше.

Я удивлен и зол на тебя! Раз ты так долго терпел что бы рассказать всем нам что клан "здох" а ты бедняга рвешь задницу что бы его оживить и тут мы пришли с правилами тебе палки в колеса тыкать.....

15 foma  
0
8 ого..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]