Главная » 2011 » Март » 28 » Всем обнова пасаны!
21:02
Всем обнова пасаны!
Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 1301327580543.jpg <br /> Просмотров: 0 <br /> Размер: 133.4 Кб <br /> ID: 14891

Дорогие друзья впереди у нас апрель! А это значит, что весна совсем близко, растает снег, набухнут почки, запоют утренние жаворонки, время перемен! Вот это время наступает завтра (29 марта) и в Point Blank. Нет, устроить вам весенний паводок на Деловом Центре мы не собираемся, но преподнести что-то по-весеннему новое то чего еще не было - С РАДОСТЬЮ!  
Итак, завтра (29 марта) нас ждут грандиозные перемены:

Новый режим и новая карта

Первым делом появится новый игровой режим "Оборона" в котором одной команде предстоит защищать объект, а другой во что бы то ни стало его уничтожить. Пока доступна будет новая карта на данном режиме - "Черная пантера". Где одним предстоит защищать две точки А и Б (два танка), а другим их уничтожить.


Особенности

Задание на оборону. Предоставляется 2 ключевых объекта. Команда красных должна уничтожить оба объекта, а команда синих - защитить их. В отличие от предыдущих карт, в которых основной задачей было разрушение, здесь игроки смогут попробовать другую роль - защитника, что несомненно сделает игру намного интереснее.


Сценарий

Правительство решило усилить антитеррористические отряды новой секретной разработкой - танком Черная пантера - для более эффективной борьбы с постоянно увеличивающимися силами повстанцев.
В день первых испытаний танка повстанцы направили группу для уничтожения опытного образца, а отряд антитеррористических сил встал на защиту объекта...


Ну и сама схема карты:



Латунный кастет

Так же будет добавлен Латунный кастет. С его помощью вы сможете без особых проблем раскрошить челюсть неприятеля в пух и прах. Какие феньки, какие ножи и мачетте... Кастеты - вот настоящее орудие реального игрока!

Описание

Новый вид оружия, отличающийся от кукри и боевого мачете - оружия высокого ранга с высокими показателями физ. атаки, действующего даже на расстоянии.

Особенности

2 вида атаки: LMB (Атака нажатием левой кнопки мышки) / RMB (Атака нажатием правой кнопки мышки).
- LMB: Поочередно атакует правой и левой рукой. Атаки сменяют друг друга практически мгновенно.
- RMB: Прямой удар кулаком. Между двумя атаками небольшая задержка.



Материал : Латунь (Медь + Железо)
Толщина : .5"(12.7mm)


Свойства

Урон: 35 (LMB: Серия ударов обеими руками (Левая) 35 (Правая) 40 / RMB: Атака правой рукой 85)
Точность: 100
Скорость передвижения: 97
Радиус действия: 1

Маска с мишенью


Помимо этого появится новая маска с мишенью, которая снижает отдачу, отлично подойдет тем, кто бегает с тяжелыми штурмовыми винтовками или легкими автоматами. У первых отдача всегда высокая, а вторым не помешало бы полностью контролировать прицел.

Десятый сервер

А так же, вы наверное заметили, что в последнее время стало как-то трудновато пробиться на игровые сервера связи с их заполненностью. Для этого мы открываем 10! Юбилейный сервер! Который позволит с комфортом и без особых проблем зайти в игру.

Фиксы некоторых мелких текстурных багов

Но и это не все, разработчики прислали огромный фикс мелких текстурных исправлений. Которые уберут много неприятных недочетов!


источник: 
GLADpwnz.ru
Просмотров: 801 | Добавил: PaRaZiT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Амур  
0
класс)))

2 LUdoed  
0
жду с не терпением

3 LUdoed  
0

4 KaRaTEL  
0
Карта атстой мне непонравилась!
01

5 КоТэ  
0
маска похлеще берета палить игроков будет 6 6 6

6 Storm  
0
круто, давно я ждал какого нибуть нового режима 1

7 bioWolF  
0
с обороной они хорошо придумали!!!=)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]