[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Донат в реале! (Кто ЗА)
Донат в реале!
КоТэДата: Среда, 29.06.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
логотип лучше сделать сзади
 
АмурДата: Среда, 29.06.2011, 19:39 | Сообщение # 17
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (КоТэ)
Ждем мнения Амурчика, он шарит


у нас такая вещь стоит порядка 70-100грн. (1 грн ~ 3,5 руб)
Приносишь картинку, тебе отдают потом футболку.
Можно выбирать цвет футболки, обычные цвета - черный, белый, красный, зеленый и т.д.

Что же касается логотипа... кхе кхе... я не против таких футболочек, но смысл? Были бы мы в одном городе, что бы толпой потусить в таких маечках, дело одно. А так в одиночку в ней шастать?))) Еще и между прочим эта птичка слегка как бы намекает на скинхедов))))) Как бы люди далекие от ПБ будут косится на улице и шарахаться)))

А вообще, это реально легко сделать и не дорого в принципе.
 
LUdoeDDDDДата: Среда, 29.06.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
ну еслит будет написан ник и само название игры о скинах никто и заикатся не будет
 
АмурДата: Среда, 29.06.2011, 22:04 | Сообщение # 19
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (LUdoeDDDD)
ну еслит будет написан ник и само название игры о скинах никто и заикатся не будет


Дело не в нике)) а в птичке))
 
LUdoeDDDDДата: Среда, 29.06.2011, 22:09 | Сообщение # 20
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
да все поймут.что игра ведь напримерн будет написано на майке POint Bkank Clan LUmix например 01
 
KaRaTELДата: Четверг, 30.06.2011, 10:06 | Сообщение # 21
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Амур)
Что же касается логотипа... кхе кхе... я не против таких футболочек, но смысл? Были бы мы в одном городе, что бы толпой потусить в таких маечках, дело одно. А так в одиночку в ней шастать?))) Еще и между прочим эта птичка слегка как бы намекает на скинхедов))))) Как бы люди далекие от ПБ будут косится на улице и шарахаться)))


Дело каждого кто захочет тот сделоет и не в растоянии дело Что до лого так пох норм никто каситься не будет покрайне мерии у меня в городе!
 
PaRaZiTДата: Четверг, 30.06.2011, 10:44 | Сообщение # 22
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Амур)
я не против таких футболочек, но смысл? Были бы мы в одном городе, что бы толпой потусить в таких маечках, дело одно. А так в одиночку в ней шастать?)))


В чем то ты и прав, но мне, все таки, кажеться, что клан - это в первую очередь общество, которое обьединяет общий интерес к какому-либо "делу" (Point Blank, подсказывает мне тут кеп). Такому обществу, как правило, пресущи некоторые вещи))) общение, рождение каких-либо общих идей и осуществление их, стеб над орфографией Кирилла (сори Кир =) ), ну и канечно же море фана! Дак вот, если кто-либо сделает себе такую футболку, разве это не будет являться фаном!?

Вывод: Дима, давай лого, все кто хочет сделает футболку, выложит фотки, кто-то мб подарит кому-то подобную футболку и т.д. И только скажите мне, что это не фан! У какого клана есть подобное? Я лично не знаю таких...

P.S. Дима, так как ты шаришь в этом, то думаю лого с тебя и без обсуждений )) Я думаю можно да же несколько вариантов, выберем голосованием, либо каждый возмет себе како ему нравиться.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
LUdoeDDDDДата: Четверг, 21.07.2011, 14:21 | Сообщение # 23
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
что то все забыли про футболки
 
ZionДата: Вторник, 16.08.2011, 11:04 | Сообщение # 24
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Норм тема..)
 
fomaДата: Среда, 07.09.2011, 07:28 | Сообщение # 25
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
хочу фудболку((((((ХАЧУУУУУУУ((((((((((( 14 ...ток в моем мелком городке...это незя..сделать..если токо вы мне по почте пришлете с наложенным платежом(((((( 14
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Донат в реале! (Кто ЗА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: