[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Начало нового сезона 2012 (Обсуждаем, коментируем, критикуем новость "Наше комьюнити")
Начало нового сезона 2012
StammyДата: Пятница, 26.08.2011, 10:49 | Сообщение # 16
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Насчёт ивента:не смогу участвовать т.к. мой МегоПроЮроНагибСобачек компьютер не выдержит такой нагрузки,Сразу пб и скайп!!!У меня будет пинг 1 палка даже если я просто буду сидеть в пб и сидеть в скайпе ничего не делать и ничего не говорить!1!
на счёт клана:сёня вечером заявочку пошлю,примите?) 6
 
KaRaTELДата: Суббота, 27.08.2011, 13:06 | Сообщение # 17
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
НО!!! это же не ВЦГ и не ПБКС - это наш с вами фааааааанннн!!! и ни что иное! Дисбаланс? Какой нафиг дисбаланс! Если нас соберется 7,5 человек. По этому, я думаю если вдруг Амур пару тройку раз кого-то завалит С5, то от этого станет только веселее, вот и все. Ну а так, если ни кто не против, предлагаю запретить в таком случае Криссы и коробки (фамас, узи, че ге вара и т.д.)


Пофиг я стороной решайте сами
 
^Гарик^Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:15 | Сообщение # 18
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо Паразиту! мне понравилась мысль и твоя идея!!! Я - ЗА!!!
По мне так это выглядит круто, И что Слава так насчёт этого всё продумывает и замарачивается. А мы его за это критекуем..
И ребята перестаньте ныть! Давайте будем мужчинами позитивного настроя и сделаем хоть что то нормально. Хоть нормально собирёмся для начала и обсудим все нюансы...

P.S.:"Даёшь идею, а не кртикующий бреддд!"


Сообщение отредактировал ^Гарик^ - Суббота, 27.08.2011, 19:26
 
ice-leoДата: Четверг, 08.09.2011, 07:47 | Сообщение # 19
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
я ебу и плачу))) Кирил ты что вооообще сума рехнулся??? какой нахуй вписду дисбаланс ??? у нас что неебическое мировое состязание где все супер задроты ирают так нехерово одинаково охуенно, и какой то крисс всё решит как какрающий волъшебством посох пендальфа? бляя.... я с тебя в шоке, какие впизду правила, лично мне кажется - что всё это просто ИГРА и не более , и тут каждый развлекается как хочет, ведь этому и посвящен клан, ФАНУ а не нытью о правилах какких то выдуманных каким то нубом, которого тупо несколько раз случайно зарандомил какой нибуть читер. я только против ЧИТОВ а всё что разработанно и введену в игру - введено не просто так а для игры! бля даже в жизни террористы не спрашивают с чем им стрелять военных, они просто по мере возможности используют самое разрушительное оружие, в игре так же, ты играеш с оружием которое из твоих рук наносит наибольшее разрушение АУГ ?? не так ли, что если мы запретим его, играй с тем с чем не умеешь играть --> только вот это тебе уже не покажется соревнованием потому что ты знаеш что способен на большее, так и пусть все покажут на что способны!!!! я не за криссы ,я хз с чем буду играть, играю со всем подрят, просто взбесило подобное нытье, не наше ето.

З,Ы. Киря ты не прав, надеюсь я обосновал почему и ты не в обиде на меня , потому что лично против тебя ничего не имею. Ты норм чел. играй больше с детьми а не с компом.

Ивообще я против каких либо ограничений на карты, методом исключения выберем.
 
ice-leoДата: Четверг, 08.09.2011, 07:49 | Сообщение # 20
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
4 бля что то понесло, откуда я столько натролил. в моей голове стока нету 13

....там намного боооольше 17
 
fomaДата: Четверг, 08.09.2011, 07:53 | Сообщение # 21
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
баюся(((( 11
 
^Гарик^Дата: Среда, 14.09.2011, 22:22 | Сообщение # 22
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
бой разнокалиберный.. и одно калиберный ))
крисы и всякие коробки в топку 5
 
PaRaZiTДата: Четверг, 15.09.2011, 02:33 | Сообщение # 23
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я надеюсь все готовы посвятить 16 октября игре в ПБ?

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Четверг, 15.09.2011, 05:52 | Сообщение # 24
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Если иннова так и будет лагать к октябрю, то боюсь особого удовольствия мы не получим! А так то готов........!!!!!
 
fomaДата: Четверг, 15.09.2011, 06:57 | Сообщение # 25
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
готов 01
 
chelsi777Дата: Среда, 21.09.2011, 16:28 | Сообщение # 26
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хорошая идея. Нужно чаще такие штуки устраивать, только таким образом может сплотиться команда. Предлагаю в пятницу перед сореваниями разослать всем приглашение на email и получить подтверждение (дабы никто не забыл про это событие)
 
PaRaZiTДата: Среда, 21.09.2011, 16:30 | Сообщение # 27
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (chelsi777)
Предлагаю в пятницу перед сореваниями разослать всем приглашение на email и получить подтверждение (дабы никто не забыл про это событие)


посмотрим... это трудоемкий процесс вроде. Кому надо - прийдет. Тема давно висит, все о ней знают


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
^Гарик^Дата: Среда, 21.09.2011, 22:42 | Сообщение # 28
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
письмо на мыло.. плохая идея. я вообще в ящик не заглядываю.
Можно просто создать конфу в скайпе перед ивентом! Или просто напросто разослать в скайпе пригласилку и с прозьбой отошли другому (не у всех наверно все сть в скайпе) совместным усилием как в игре ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ! МЫ будем вкурсе... Хотя бы большая часть наша кто фанит вместе с нами и не тока в игре!

6
 
fomaДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:13 | Сообщение # 29
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
а я креведко 0_о... <----Не знаю что это означает...но фраза нравиться=)
 
PaRaZiTДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (foma)
а я креведко 0_о... <----Не знаю что это означает...но фраза нравиться=)


«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мем «превед».

Возможные прототипы

Переход от ё к йо и от я к йа (йа креведко) представляет собой процесс, отчасти обратный историческому процессу возникновения этих букв: буква «ё» была введена в 1783 г. как замена «іо», а «я» (вернее, её предшественники юс малый и а йотированное) появилась как лигатуры εν и ıa соответственно. Впрочем, фонетическое значение юса малого при его появлении было иным (e носовое, а не ja), а кроме того, йотированные гласные и io использовались и после согласных (где означали один звук), что для языка падонков характерно не всегда.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Начало нового сезона 2012 (Обсуждаем, коментируем, критикуем новость "Наше комьюнити")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: