[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Награды » Описание наград (Описание наград выдаваемых пользователям)
Описание наград
PaRaZiTДата: Воскресенье, 06.03.2011, 05:29 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Выдаетсся тащерам! Если видите такую награду, значит он как минимум НЕ нуб.

Выдается плакунам. Если в чате, скайпе, жизни постоянный плачешь и ревишь, то это награда как раз для тебя.

Выдается за ЭПИК КВ. Если ты вытаскиваешь безнадежное КВ, то ты получаешь данную награду. Быть обладателем данной награды, значит быть крутяком.

Выдается за активность в жизни клана/сайта. Чем ты пьянее, тем ты пиздачей.

Выдается за нубство. Если ты постоянно нубишь, тупишь, сливаешь и не втыкаешь тему то ты НУБ! Получи эту награду.

Выдается тому, кто следит за новостями и дает о них знать всем и вся. Обладатель данной награды настолько крут, что его фотку\аву можно ставить на заставку в своей мобиле

Выдается за активность в развитии, наполнении, управлении и т.д. в развитии сайта/клана.

Троллинг мастер выдается за грамотный троллинг, олололинг и лолололинг. Обладатель данной награды настолько крут, что круче его только Джигурда.

Писака 4/3/2/1 разряда - выдается тому, кто надолбил 100/250/625 и 1000 постов. (1000 - это 1разр. с благодарностью Кеп)

Терминашка.Выдается тем, кто сумеет набить овер 200 фрагов на ботах. Условия любые - задача 200 киллов!

Все кто желает получить какую-либо из наград или хочет чтоб кому либо из пользователей были присвоены какие-либо награды пишет пост следующего вида:

1. Ник
2. ПО какой причине/за что
3. Какую награду


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
^Гарик^Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:54 | Сообщение # 16
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Слава не спорю.. есть такое копирую 6 ... но и были новости от меня, а не из запускатора. Были новости и не по теме...
будут надеюсь и ещё больше... Хотя я не такой мастак, но поживём увидим! ")
 
АмурДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Забейте болт товарищи )))))))

Я эти ваши наградки уведу в вайп 6
У меня на них особые счеты, в принципе как на многое другое что в профиле можно лепить.

Просто времени... хотя не вижу, ковырять все это дело пока нет желания потому что долго займет времени. Да, и не спрашивайте что за фишка)))))) Хорошая удобная нужная)))
 
^Гарик^Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:50 | Сообщение # 18
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хех 6 напугал ))))
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Награды » Описание наград (Описание наград выдаваемых пользователям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: