Главная » 2013 » Январь » 29
Примерно несколько недель назад  локализаторы Теры объявили о том что в феврале этого года, хотят перевести TERA online на лицензию f2p (т.е фри ту плей, халява вообщем).  

Игра имела все шансы стать одной из самых популярных в жанре ММОРПГ, и занять свою нишу на рынке где-то после Л2... но видимо этому помешали амбиции разработчика.  Ведь изначально, хрен пойми что они там курят, доступ к серверам (евро и америка) почему-то получил блок ИП для стран СНГ (несмотря на то что о русском локализаторе не было и речи, кроме слухов об Угнове... кто знает может действительно УГнова и хотела взять Теру, но не взяла и слава Богу).  Ко всему прочему игра стоила (50 евро и 50 зеленых для своих серверов соответственно), мало кого в наше время уже может зацепить платная подписка, да еще с условием сначала заплатить бабки за ключ. Нахрена? Полно бесплатных игр. 

Кстати вот так должны выглядеть голые персонажи в Тере, но pegi 12 зарубал эти модели :D ... Читать дальше »

Просмотров: 2339 | Добавил: Амур | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)






Привет всем. Сегодня у меня отвратительное самочувствие (простыл), мне скучно, я нарвался на одно интересное видео, от которого был в восторге и решил с помощью него объяснить что такое Day-Z.

Сразу подчеркну то, что информации, гайдов, описаний, рецензий и много много другого по этой замечательной игре навалом в интернетах и я ни чего нового не расскажу, по этому не претендую на 100% дос ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: PaRaZiT | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (2)