Главная » 2011 » Апрель » 19 » Итоги плановых профилактических работ 19.04.2011. Список изменений.
18:19
Итоги плановых профилактических работ 19.04.2011. Список изменений.
Дорогие друзья!
Помимо обновления, которое сегодня было поставлено на сервера, вас ждет приятный сюрприз. Все то время, что шли профилактические работы мы в поте лица занимались устранением некоторых проблем и исправлением ошибок, а так же некоторыми изменениями. Ознакомиться с тем, что было проделано можно ниже:

- Отключена возможность создания игры с ботами. ////наконец то качеров на ботах не будет, но жаль что награду терминашка уже не получить( Слава, ты единственный обладатель награды)
- Исправлен функционал внутриигровой почты. ////давно пора
- Исправлены некоторые ошибки локализации. //// к лучшему)
- Исправлены описания и добавлены правильные текстуры (Кнопка "Подробнее") для некоторых оружий, таких, как Famas. //// к лучшему)
- Добавлена новая карта "Лагерь в пустыне". На этой карте можно создать игру в режимах "Общий матч" и "Уничтожение". ////доволен картой, но опять дизбаланс (красные просто нереально сливаются с текстурами)
- Добавлено новое оружие: Aug A3 Black, Kriss Super V Black, L115A1 Black. Доступно в магазине исключительно за рубли. //// 1000 рублей...я лично чуть со стула не упал...баланс игры не потерян)...галки и ромбы плачут с надеждой на удешевление в будущем оружия...Я очень сомневаюсь что оно дешевле станет, т.к пух дофига, и им не выгодно удешевлять, тем более это будут конкурсные пухи...
- Добавлен 10-ый общий сервер. ////не вижу смысла, их итак много
- Исправлены некоторые серверные ошибки. ////к лучшему
- Исправлен функционал программы "BugTrap". Теперь при ненормальном завершении работы клиента игры вы сможете нормально сохранить дамп-логи ошибки и переслать в нашу службу технической поддержки пользователей для анализа и быстрого их исправления ////очень полезная штука
- Вновь доступна возможность создания персонажа используя русский алфавит. Это распространяется и на функционал смены ника. Введено ограничение запрещающее одновременное использование букв английского и русского алфавита в одном нике. Никнейм может быть только на русском или только на английском. ////безсмысленно (хотя у меня у самого из русских и английских букв состоит) =))
- ВАЖНО! Временно отключены продажи "боевых комплектов", клановых купонов и коробок с масками. ////все коробки убрали(временно!!!)...ничего страшного
(с) Убивашка+мои коментарии

Просмотров: 613 | Добавил: КоТэ | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]