Главная » 2011 » Апрель » 5 » Новая award епта!
21:55
Новая award епта!

Всем новую награду посоны! 

Не знаю как вам, но мне ПБ быстро надоедает, т.к. нет цели никакой... Раньше кач был быстрым, потому как постоянно были обновы, очередные ЛВЛапы, медальки надо было набивать и т.д. Сейчас же все открыто и "заняться" нечем, вот и приходиться себя развлекать всякой хренью, вроде скупки всех дробовиков (да, они у меня все, причем я сними и не хожу то особо), скупкой золотых калашей, АКСУ, умп45, СПЕКТРа и прочего ..... кхм... Ну что это я. Ах, да! Дак вот, сегодня я себе придумал новую цель и достигнув ее (а это было не легко, относительно), я решил что можно выделить тех, кто сможет повторить подвиг. Суть такова: включаем режим с ботами и единственное условие - это набрать 200 фрагов. Хочу заметить ни ВСЕГО а только самому себе набить 200!!! Это означает что вы реально прошли все 10 уровней. Канеш легче всего включит vs 8/10мин. и одному их колбасить, но вы можете делать это как вам угодно. Кто справиться с такой  задачей, того ждет награда в виде "Терминашки":



Вот мой скрин с выполненной задачей, так что попрошу модеров выдать мне наградку.


Всем спасибо за внимание и удачи на просторах ПБ!
Просмотров: 582 | Добавил: PaRaZiT | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
1 Амур  
1
Дал наградку) Кстати обнови первый пост на 4гейм "требования к бойцам - отсутствие читов, никого вх и т.д. Палим выгоняем" )) Ненавижу читаков)))

2 ^Гарик^  
0

3 Kersan  
1
Подскажите как скрин делать,кроме кнопки Print Screen, она почему то их не делает

4 PaRaZiT  
1
Если в Поинт Бланке, то кнопка F8 (скрины упадут в Мои документы\Point Blank\) А принт скрин помещает "снимок экрана" в буфер обмена, т.е. чтоб сохранить изображение, его можно вставить куда либо (например в Паинет). Ну и лучше всего использовать программы, если ты хочешь делать качественные скриншоты в больших кол-вах.

5 Kersan  
1
Спасибо)

6 PaRaZiT  
1
Короче ни кому не интересно валить овер 200 ботов, а мне поче му то показалась идея забавной... ну да ладно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]