[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMO Client Games » Day-Z » Курьезы и казусы
Курьезы и казусы
АмурДата: Пятница, 10.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
" Захожу на сервер, на сервере 1 человек. Один!! Загружаюсь, стоял на аэродроме в казарме. Загружаюсь прямо перед этим чуваком)))))) Оба в ахуе смотрим друг на друга и оба пятимся как раки назад, в итоге я выхожу с сервера машинально ибо хули снапа весит за плечом в руках конечно глок но у чувака в руках дробач думаю в упор меня бы дробь быстрее разнесла чем я бы пытался с глока хед поставить... выхожу значит в лоби и смотрю что тот чувак тоже вышел =) Рыбак рыбака видит из далека"
 
АмурДата: Пятница, 10.08.2012, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
" Слышу сегодня за окном дети играют "Тай тай налетай кто в зомби играй" о_О Я приофигел, подошел к окну. "Тай тай налетай кто в зомби играй" о_О дети сбежались поделились, и вот одни за другими бегают а если "зомби" делает что-то умное то сразу идут крики "НЕТ!! Ты зомби! Ты не можешь так! Ты тупой!" ахахах доставило. Думал на камеру заснять даже )))) "

пилять через пару лет они будут кричать "тай тай налетай кто в андроид играй" =)
 
PaRaZiTДата: Пятница, 10.08.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Та я чувствую, что скоро подобные наблюдения-удивления будут все чаще и чаще...и мы будем стареть и ворчать: А вот в наше время!!!!..... ведь когда мы играли там в какую-нибудь метлу, нам говорили "взрослые": Что это у вас за игра такая, а мы в вашем возрасте в САЛКИ играли и т.д....ну а теперь в зомби играют...хорошо хоть на улицу выходят, да может хоть немного в реале пообщаются, да подвигаются...хотя придут домой, тут же полезуд в быдлоконтакт и продолжат разлогать свои мозгов до состояния зомби....вобщем че-то я за оффтопился, сори =)

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
Форум » MMO Client Games » Day-Z » Курьезы и казусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: