[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMO Client Games » Aion » Как начать
Как начать
АмурДата: Вторник, 09.08.2011, 03:06 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вы можете играть конечно же на офф сайте, где подписку нужно оплачивать каждый месяц не зависимо от того играешь ты или нет. А так же платить УГнове потому что она является локализатором Айон в россии.

А можно играть бесплатно!

Итак, сервер на котором тусим мы - http://www.aionlegend.ru/
Почему он?
- много народу. Действительно есть движ.
- сравнительно приемлемый донат. НО что не мало важно, все можно добыть игровым путем.

Регистрируешься на сайте, далее ввойдя на сайте в личный кабинет создаешь игровой акаунт. Внимание!! Логин игрового акаунта это не логин будущего перса, это всего лишь логин для входа в игру.
Итак, там на сайте есть "Как начать", кликаешь и видишь откуда скачать клиент и патч. Качаешь... (12гб... а хули, это же рпг).

Запускаешь упдейтер, обновляешься, заходишь в игру. Выбираешь Асмодиане. (можешь конечно играть и за элийцев.. но тогда ты от нас напрочь отрезан в игре) создаешь чара и вперед за орденами.

Некоторые ответы:

Чем айон интереснее л2?
-Тем что в л2 вся ставка сделана на мободроч, а здесь он конечно тоже есть, но основная фишка это открытое пвп расы против расы. Т.е в любой момент может прийти элиец и дать тебе по щам, собсна и ты сам можешь поступить так же.

Ну и что? Пвп обычное дело.
- Да конечно, но здесь пвп играет большую роль. Потому что за это тебя еще поощряют давая очки, увеличивая ранг.

Что на счет графики?
- графа стиля л2 только продвинутая на порядок. Не мультяшная как в ВоВ, хотя и реализма не много. Зато сиськи в женских чаров и задница как обычно хорошо прорисованы)))

Долго нужно кач?
- рейты сервера х1. Поэтому сами понимаете это не х100 или х1000 как это часто ставят фри сервера. НО на серве есть донат услуга увеличить рейты х2, х3, х5 на день или месяц.
Рейтов х5 на два дня (30р) мне хватило что бы апнуть 30+ лвл.


Пожелание к тебе если ты присоединяешься к нам:
Создавай пожалуйста чара с эпическим ником... тогда когда наша тима будет бегать вместе это будет действительно хорошо смотрется, и что не мало важно вводить врага в замешательство, потому что он будет обращать на это внимание... т.е отвлекатся.

Итак, стиль ников пошел по полосе - ДочьДъявола, ДочъДьвола (это мой персонаж и Паразита (Славы) ) Так что, если будет желание вписатся к нам в компанию сохраняйте стиль... это может быть ник вида - Сындьявола, Сындъявола, Кумдьявола, Братдьявола, Слугадьявола, Демонеса, Демон, и бла бла бла.. главное что бы было связано с адом и сами понимаете с кем))) И кирилицей.
Просто вот к примеру мы как-то играли в л2, и всей своей компашкой создали чаров с никами:
ANGELx*****
в итоге это очень внушительно смотрелось со стороны когда стоит 10 чел группы, с никами ANGELxTbMbI \ ANGELxCMEPTu \ ANGELxXAOCA \ ANGELxTEHu \ ANGELxXPAHuTEJI и т.д )) Ну и естественно клан был ANGELS

п.с просто добавлять приставку к нику хорошо в играх типа ПБ где это просто дает отличие, в рпг же, в фетези играх очень стильно смотрится эпический ник... а не Вася1999 Или Коля76... как по мне это признак отсутствия фатназии и вкуса у владельца.
 
PaRaZiTДата: Вторник, 09.08.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Даеш Айон, пока читоблядей в ПБ устраняют!

Кстати, есть тема замутить клан в игре... И вообще можно обсудить "мультииграбельность"... Ходить по всем играм своим кланом и рвать всех и вся...эмммм.. ну или почти всех и вся))


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
KersanДата: Среда, 10.08.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как в друзья вас добавить?
 
АмурДата: Среда, 10.08.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Надо что бы мы онлайн были. Вчера мы долго играли...

стучите в скайп мне или Славе и там сдыбаемся

мой скайп - sdv150888
Славы - xzeplx

http://aidb.ru/
база знаний. Заглядывайте если есть вопросы по крафту или скилам... очень очень экономит время))
 
oSKYoLINEoДата: Четверг, 11.08.2011, 05:53 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Амурчик, а на каком сервере л2 вы играли, просто вроде что то такого видел (АнеглСмерти и т.д)?

Что то не могу найти я клиент айона в городе, а качать не вариант(((((
 
PaRaZiTДата: Четверг, 11.08.2011, 12:53 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
Что то не могу найти я клиент айона в городе, а качать не вариант(((((


У знакаомых\на работе нет ни у кого безлимитки... Попросил бы чтоб кто-либо скачал...


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
LUdoeDDDDДата: Пятница, 19.08.2011, 11:06 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
бля я установить немогу
 
PaRaZiTДата: Пятница, 19.08.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Распаковал... Потом в папку с игрой распаковываешь ПАТЧ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО СЕРВЕРА... Потом запускаешь "непускатор" и обновляешь... (обновляться будет ОЧЕНЬ долго. Потом распаковываешь руссификатор в папку с игрой (с заменой) скачанный ОТСЮДА! Все... С регистрациями надеюсь разберешься. И не теряй логинов и паролей, а то ты умеешь.

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
LUdoeDDDDДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
ок 6
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Как начать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: