[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Состав клана
Состав клана
^Гарик^Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:55 | Сообщение # 31
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
1. На 22 че тне выглядишь... 2. Спортсмен, бухает..... эммм... ладно когда выпивает, но тут сказано БУХАЕТ,ГУЛЯЕТ.... мастер спирта? или обладатель золотой НЕдали??? или как чемпион литрбола?


Ну канеш Слава я ж не такой мужик... Прост слежу за собой и стареть мне как то не хочется, спешить не куда... Завидуйте по белому! Скоро 23, а выгляжу на 18.. эт ж лучше чем 18 и выглядить на все 28...
Что ты спортсменов пьющих не видел.. да раньше не пил.. бокс, плаванье, брейк, физ-культура .. ща работа и пью, в и тоге спорта меньше стало. обычно бывает в будни дни.. а по выходным другой отдых.

P.S.: Заепали кусаться!!! И вообще, что за х... начали переходить на личности!!?? Кому вообще какое дело до кого. Мы в игру вместе играем, а не живём в общаге!!!
Человек пишет о себе.. пытается пошутить, а его потом ещё обсирают.. Или фото не нравится... Нельзя написать в личку и попрасить!
Человек такое животное, что на вежлевость отвечает вежливостью... А если тебе говорят (пример) - Эй, ты! хуй с горы ну ка переделАЛ!
Ясен пень жди такого же ответа!!!
Всё :)


Сообщение отредактировал ^Гарик^ - Пятница, 01.07.2011, 14:05
 
PaRaZiTДата: Пятница, 01.07.2011, 14:38 | Сообщение # 32
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
да ни кто и не кусался, так то если что... раскричался то... 14

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
TeXPoKДата: Пятница, 01.07.2011, 15:10 | Сообщение # 33
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
я вчера по синьке вышел из клана как быть ?
 
АмурДата: Пятница, 01.07.2011, 15:36 | Сообщение # 34
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
^Гарик^, не нуди))) Никто и не кусался)) Мы просто немного посарказмили на тему "бухаю - спортсмен" ))))
 
PaRaZiTДата: Пятница, 01.07.2011, 15:47 | Сообщение # 35
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (TeXPoK)
я вчера по синьке вышел из клана как быть ?


Как как, завязывать бухать))) Ну а если серьезно, я пытался достучаться в приват в игре, не получилось, видимо, выключен чат. Кинь заяву - примем.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
^Гарик^Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:00 | Сообщение # 36
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я не промалчал, и все дела. Не навижу когда переходят на личности...

Да, да норм всё.. эмоции дело тонкое... всякое может случиться

P.S.: Пьёте, да? И пьёте, и пьёте... И пьёте, и пьёте... Всё пропили...
Думаете, что, кончилась Россия, да? Во!!! Во!!! Вот тебе! Боитесь
чего-то, да?! Спасения в ней ищете?! Что вы в ней нашли? Злой яд..


Сообщение отредактировал ^Гарик^ - Пятница, 01.07.2011, 16:03
 
oSKYoLINEoДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:02 | Сообщение # 37
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Еба.... вы тут срачь развели, простите конечно! Хоть я сам и не написал ничего в этой теме ( сори некогда совсем работа достала , а перед отпуском совсем запара, будет время что нибудь придумаю)
1) Амуру - не то что бы я кого то защищаю, но не все могут грамотно выразить мысль о себе и представить ее в виде текста!
2) На мой взгляд объективнее было бы мнение о человеке написать не самим человеком, а именно его соклановцам? (типа такой то -такой, адекват или нет, а сам человк может дать инфу о себе. Где родился чем питался и т.д.)
 
АмурДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:04 | Сообщение # 38
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
Еба.... вы тут срачь развели, простите конечно! Хоть я сам и не написал ничего в этой теме ( сори некогда совсем работа достала , а перед отпуском совсем запара, будет время что нибудь придумаю) 1) Амуру - не то что бы я кого то защищаю, но не все могут грамотно выразить мысль о себе и представить ее в виде текста! )


Сделать "ачипятку" в словосочетаниях типа "юлбит" вместо любит. (я к примеру привожу), это наверное должно быть под силу каждому кто закончил хотя бы половину школьных классов? Или ты считаешь это нормально?))
На счет второго:
Ок, не вопрос. Давай ты напишешь мне инфу о сокланах?)))))

Срача здесь не было бы, если бы народ прочел первый пост до конца а не только первую строчку.
А если человек не знает что о себе написать (как говоришь ты, у некоторых с этим проблемы), пусть попросит соклана который его хорошо знает написать для него это, и потом предоставить этот текст.

Quote (oSKYoLINEo)
2) На мой взгляд объективнее было бы мнение о человеке написать не самим человеком, а именно его соклановцам? (типа такой то -такой, адекват или нет, а сам человк может дать инфу о себе. Где родился чем питался и т.д.)

А разве было сказано что этого нельзя делать??????????????????
Ну так проси кого-то из сокланов пусть о тебе напишет что-то, а ты это все в один пост с фоткой сюда вставишь. В чем проблема то? Хоть у бабушки, хоть у соседки... какая разница откуда ты возьмешь этот текст.

Quote (oSKYoLINEo)
Еба.... вы тут срачь развели, простите конечно! Хоть я сам и не написал ничего в этой теме ( сори некогда совсем работа достала , а перед отпуском совсем запара, будет время что нибудь придумаю)

А вот это, ты уж извини. Но полнейшая чушь.
Время на то что бы этот пост оставить есть, а что бы написать по сабжу нет. Это как так? о_О

Я в сотый раз повторю, то что уже устал:
Я не собираюсь никого ни о чем упрашивать, бегать. Кому интересен клан, кому интересно поднимать репутацию клана за счет организованности и т.д. Тот заинтересован.
 
АмурДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:18 | Сообщение # 39
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Добавил в таблицу вульфа и суферинга.
 
КоТэДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:31 | Сообщение # 40
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
Еба.... вы тут срачь развели, простите конечно! Хоть я сам и не написал ничего в этой теме ( сори некогда совсем работа достала , а перед отпуском совсем запара, будет время что нибудь придумаю)
1) Амуру - не то что бы я кого то защищаю, но не все могут грамотно выразить мысль о себе и представить ее в виде текста!
2) На мой взгляд объективнее было бы мнение о человеке написать не самим человеком, а именно его соклановцам? (типа такой то -такой, адекват или нет, а сам человк может дать инфу о себе. Где родился чем питался и т.д.)


+1
 
PaRaZiTДата: Вторник, 05.07.2011, 09:47 | Сообщение # 41
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Согласен с Амуром.
1. Ни кто срача не разводил, ни кто ни кого ничего не заставляет! Лето на улице! Отдыхаем пасаны!

2. Ни кто ни против пишите что хотите про друг друга, так сказать... Но если следовать логике того, что каждый напишет друг о друге, то таких в итоге все равно не много... Ну к примеру: давайте начнем с меня... Вот что бы вы написали про меня? давайте начнем с меня... Потом потихоньку все друг друга наполним...

3. Хватить машни и споров! КоТэ - гони фотку! )) СКАЙЛАЙН то же))


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Среда, 06.07.2011, 07:30 | Сообщение # 42
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
1) Фотку запилю как буду дома и будет свободное время(до конца недели сделаю точно!)+ остальное по инфе о себе тоже!
2)
Quote (Амур)
А вот это, ты уж извини. Но полнейшая чушь.
Время на то что бы этот пост оставить есть, а что бы написать по сабжу нет. Это как так? о_О

Амур пишу с работы, так что тут нет возможности что то выложить и написать, так как захожу в инет максимум на 5 минут, но обещаю исправиться!
3)
Quote (PaRaZiT)
Вот что бы вы написали про меня?

Грамотный КЛ, умеет распределять роли на кв, выполняет роль тащера, но иногда злится на наше нубство- ругается и дает люлей! Я не говорю что именно так но в этом образе и подобии))))). И ни чуть не спорю с Амуром и тем более не утверждаю , что надо именно так, просто что то предложил!

А еще как вариант, основной состав не такой уж и большой, можно сделать на форуме ветку- например
Скайлан - и каждый кто со мной играл пишет конкретику в 2-3 словах
например
зашел Слава и написал ---- порой нубит, лезет в вперед и не слушается
зашел Амур и написал ----- никуя не делает для форума, а лезет с нравоучениями
зашел Кирилл и написал ---- норм малый играл с ним пару раз( не именно так , а просто как пример!)
но что то я увлекся

Добавлено (06.07.2011, 07:30)
---------------------------------------------
1) Фото будет как приеду домой.
2) Боец
3) oSKYoLINEo
4) m1887W ,AUG, хочу полюбить P90 ext. , но она пока меня не любит)
5) 110 кг Спокойствия! Простой, добродушный. Если кому то нужна помощь всегда постарается помочь.Иногда слишком доверчив.Любит поэзию,сам пишет стихи или по крайней мере пытается что-то написать. Самое ценное, что есть в жизни - СЕМЬЯ. Любит ходить за грибами и на рыбалку с женой и с пользой проводить досуг. Ну и конечно в свободное время сделать пару десятков хедшотов в Point Blank c кланом.
Прикрепления: 9988524.jpg (20.8 Kb)


Сообщение отредактировал oSKYoLINEo - Пятница, 08.07.2011, 06:17
 
PaRaZiTДата: Четверг, 07.07.2011, 13:30 | Сообщение # 43
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
отличный пост!

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
КоТэДата: Пятница, 08.07.2011, 07:11 | Сообщение # 44
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
А еще как вариант, основной состав не такой уж и большой, можно сделать на форуме ветку- например
Скайлан - и каждый кто со мной играл пишет конкретику в 2-3 словах
например
зашел Слава и написал ---- порой нубит, лезет в вперед и не слушается
зашел Амур и написал ----- никуя не делает для форума, а лезет с нравоучениями
зашел Кирилл и написал ---- норм малый играл с ним пару раз( не именно так , а просто как пример!)
но что то я увлекся


+1
 
oSKYoLINEoДата: Пятница, 08.07.2011, 14:27 | Сообщение # 45
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline


О я нуб!!!! Спасибо Слав!
Прикрепления: 1219078.jpg (20.8 Kb)


Сообщение отредактировал oSKYoLINEo - Пятница, 08.07.2011, 14:29
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Состав клана
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: