[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Состав клана
Состав клана
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сразу начну с того, что идея честно спизжена у ВЕРДИКТОВ (кликабельно).

Предлагаю всем отправить свое фото, любым доступным способом, а так же авто резюме на себя или других игроков, ну и предпочтительное оружие...

Я начал с себя, если кто-то хочет добавить что-либо про себя или других игроков, то пожалуйста в эту тему.

Жду бурного осуждения и заполнения нового состава.



Добавлено Амурчиком:

http://thelumix.clan.su/index/sostav_klana/0-6
Кликаем эту ссыль ^

Смотрим какие нужны поля для заполнения. И пишем ЗДЕСЬ в теме, по порядку те поля которые нужно заполнить в таблице.
Итак для удобности, фотография должна быть не шире чем 200 пикселей. (открываете любой граф редактор, можно даже стандартный пеинт, и редактируете ширини вашей фотки,что бы была максимум до 200 пикселей) Иначе будете с серой дефолтной иконкой там числится.

А так же, что бы в будущем не было проблемы с вашей фоткой, заливайте ее прикрепленной к посту здесь. Ссылки с внешних источников не не желательны, что бы когда "где-то там" ваша фотка будет удалена, не пришлось исправлять и заново ее заливать. Не сложно ведь "просто нажать здесь в сообщении "Прикрепить изображение".

Ладно, на всякий случай объяснение в солдафонском стиле:

1. Прикрепить фото к сообщение. Ширина фотки не должна быть шыре 200 пикселей.
2. Ваша должность в клане. Боец, новобранец, штаб, и т.д.
3. Ник в игре
4. Любимое оружие из того что есть в наличии (можно несколько, но из того что есть в наличии)
5. Возраст. Имя. Написать так же пару строчек о себе, но как будто со стороны. (ПРимер: Вася Пупкин, 40 лет. Веселый чел, пьет все что горит, трезвый не играет в пб. Накажет на кв ножом по горлу каждого вхашника.)


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
KaRaTELДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline


Сообщение отредактировал KaRaTEL - Воскресенье, 26.06.2011, 22:08
 
LUdoeDDDDДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 24
Статус: Offline


Сообщение отредактировал LUdoeDDDD - Вторник, 28.06.2011, 14:17
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Пля Кирилл, наконец-то я тебя увидел! Я тебя совсем другим предсталял!!! Пьяный за рулем ездишь?

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
bioWolFДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
должность боец,зовут Тёма ник в игре LU*bioWoLF любимое оружие из того что есть,мп7коротко о нём:вообще просто обожает юмор приколы и все такое ,оч позитивный по жизни человек,иногда вспыльчив!!!любит свою жену,играет в пб,ненавидит читеров,ну и никак без дружеской компании в которой можно обпиться пивом!!!

Прикрепления: 6140541.jpg (118.9 Kb)


Сообщение отредактировал bioWolF - Воскресенье, 26.06.2011, 17:45
 
TeXPoKДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:13 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вот и я
Прикрепления: 6935394.jpg (28.2 Kb)
 
АмурДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ребят вы реально "танкисты" в чугунной каске?

Перечитайте пост №1, в вашем случае нужно сделать это раз десять.

ппц, стоит начать упрашивать Славу ввести пункт требований к сокланам "Наличие хотя бы среднего образования."
 
КоТэДата: Вторник, 28.06.2011, 08:55 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
хотя бы начального)))
 
АмурДата: Вторник, 28.06.2011, 12:12 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
КоТэ, ну писать они умеют и пк пользоваться тоже, значит начальное образование есть.
 
PaRaZiTДата: Вторник, 28.06.2011, 13:06 | Сообщение # 10
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Чет я не понял, а че все игнорят просьбу о составе клана... Что сложно написать 3 слова о себе и фотку кинуть?

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Вторник, 28.06.2011, 13:09 | Сообщение # 11
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
Чет я не понял, а че все игнорят просьбу о составе клана... Что сложно написать 3 слова о себе и фотку кинуть?



П.с По сабжу, это дело лично каждого, кто хочет тот дает инфу, кто себя стесняется, тот морозится и делает вид что он не в курррсе Ррребят.
 
PaRaZiTДата: Вторник, 28.06.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Реал реалом, игра игрой - его девиз. Его основное оружие не то которое в руках "персонажа", а логика и возможность тактического хода. Никогда не полагается на "удачу", или как говорят "рандом". Ужасно ненавидит когда игрок команды забывает о том что он в команде, превращаясь в пушечное мясо с надеждой кого-то "зарандомить". Презирает читы, просто не понимает такую игру, ведь это как играть в футбол где пустые ворота. Он ни грамма не пафосный, просто реалист который четко оценивает вещи и, людей. Коммуникабелен, навязчив, красноречив, борзый, наглый, местами грубый и вспыльчивый - ему можно, он Амур. Почему именно "Амурчик"? Потому что любит философию, рассуждения о любви, женщин... много женщин, и самовлюбленный так же сильно как любой амур.


Харош, я так не умею говорить\писать, верней мб и умею, но не умею формулировать на выход... Берите пример с Димы! ВСЕ!

P.S. Дима, как только купишь микрофон, тебе срочно надо будет дать парочку уроков красноречия Кирюхе...

P.S.S. Ты же хахол, не!?? 0_о Че такой русский??? =)


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Вторник, 28.06.2011, 17:31 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
P.S.S. Ты же хахол, не!?? 0_о Че такой русский??? =)


Я хорошо владею как украинским так и русским, (ну как хорошо)) Юр. документы написать мне сложно), а так в целом норм))

^Гарик^, дружище)) во-первых ты еще один танкист в чугунной каске. 1
Повторяю для "особых", если вам лень подогнать размер фотки под ширину 200пикселей... ваши проблемы, я за вас это делать не хочу.
Во-вторых, ошибки в вашем тексте я тоже исправлять не хочу, берите пример с Кирилла)) Вот как он написал так я и запостил)) И клево видеть пицот ошибок от "Кирилл" 26 лет. Самое главное что он молчит и не просит исправить :D значит так задумано было)
в третьих, жаргон жаргоном, он разве сложно вместо авп написать L1 хотя бы... или мне нужно это переводить, или копипастить как есть что бы была каша.

Жесть, у меня такое ощущение что вам ребят пофигу на меня со Славой "А ебутся они с сайтом, пусть ебутся, нам похуй, пляшм. Мы в пб".

8
 
^Гарик^Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:41 | Сообщение # 14
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Та мне похуй) делит и все дела))
 
АмурДата: Вторник, 28.06.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (^Гарик^)
Та мне похуй) делит и все дела))


Тю, так мне тоже тогда похуй. И нахуй сайт. Если судит твоей логике.

Не спорю, реал реалом - игра игрой. Но, клан это общество а не сборище.

Простите меня ребята если я вас гружу, просто я как-то в играх всегда был в кланах где "заинтересованное общество" а не "похуистическое сборище". Где "Устав клана" реальные правила для всех игроков.... возможно поэтому я так дико на ваш взгляд себя веду.
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Состав клана
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: