[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Пиздюлей всем!
Пиздюлей всем!
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Напоминаю всем, что форум нашего клана не развит ни капельки, что ни есть хорошо! Неудобно и не практично реализовывать все наше общение посредством главной страницы с новостями (которую 1 я наполняю) и чата! Я его ВООБЩЕ удалю скоро! Итак, мной вложено не мало сил и времени на развитие сайта, а еще больше в десятки раз у Амурчика на исправление моих косяков и превращение их в конфетку (Спасибо, Дима!), ДЛЯ НАС С ВАМИ! Дак давайте уже прислушиваться к моим замечаниям и замечаниям Димы, а то все наши старания для нас двоих что ли?

Итак, основные моменты на сегодняшний день:

1. Чат - давайте его использовать как чат, а не пихать туда всю свою инфу ( я и сам хорош, но все же)

2. Форум - самое эффективное средство общения группы людей с общими интересами. Гораздо практичнее развивать его, так что посещаем, отвечаем, наполняем, спрашиваем, а то есть темы на которые все забили! Это не правильно и неуважительно! Пускай нас и немного, 5-10 чел, кто реально посещает сайт, но все же...

3. Пользователи.

Теперь список пользователей распределен на следующие группы:

ГОСТИ - понятно дело, кто такие. Им мало что можно увидеть на сайте

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - все кто прошел регистрацию и не попал в следующую группу пользователей, либо ник ни кому не известен\ не совпадает с игровым. Права приближены к максимально низким.

НОВОБРАНЦЫ - те кто состоит в клане, но не дал о себе знать. Как Амурчик сказал, ДУХИ. Права их усреднены.

БОЙЦЫ - люди, которых мы все знаем, которые реально существую в клана\ на сайте. Права приближены к модераторским.

МОДЕРАТОРЫ - они же штаб клана.

АДМИН - плохие и злые люди. =)

Все кто хочет сменить группу\ник пишем сюда или в ПМ.

Итак, посещаем форум, отдаем дань уважения нашим трудам! Спасибо.


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
25

Правильно! А то сайт замутили, какой никакой но все же сайт. И далеко не "стандартный" как у многих кланов. А у дохера кланов его ваще нету.
 
KaRaTELДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я за ток чтота непонимаю что от меня требуеться?!!!
13
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (KaRaTEL)
Я за ток чтота непонимаю что от меня требуеться?!!!


Ты штаб или не?)
Твоя задача как бы помогать в развитии клана, а не просто иметь привилегии перед другими игроками в клане.

Ты можешь послужить к примеру так:
- Искать взрослых хороших игроков в клан (я в каждой комнате например спамлю макросом ссылками на наш клан и требованиями на прием)
- следить за бойцами в клане. (хоп кто-то вышел из клана и ты это заметил. Сообщить об этом другим Кл-у, и другим штабам) А то так чел уходит и никто не в курсе что да как... хотя кто-то таки но знает причину.
- на сайте помогать в модерировании. Т.е мотивировать народ участвовать в обсуждениях, клановых событиях. Например сейчас нужна инфа для таблицы "Состав", ты как штаб обязан напрагать вместе с нами всех игроков в клане предоставить эту инфу. Если чел игнорирует часто, выебывается или еще что-то, предложить Кл-у и штабам удалить засранца, если еще кто-то одобрит, удалить нах с клана.

Епт мозгами шивилить твоя задача вот и все))
 
KaRaTELДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не груби старшим 6
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (KaRaTEL)
Не груби старшим

вот вот)) Все что ты пока делаешь это паясничаешь)) на деле же = 0

Факт Киря, факт))
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Киря где обещанные футболки? Давай осудим? 6

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
хах))))весело))))) Я УЗНАЛ ЧТО МЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ? 0_о...ЗНАЙТЕ!!!! ЭТО Я!!!!!FOMA3510...МЕГА РАЗДОЛБАЙ))))ГИГО СНАЙПЕР(МОГУ ПОПАСТЬ ОКУРКОМ ДРУГА В ГЛАЗ ВРАГА)....ТЕРА РАЗГОВОРЧИВЫЙ...И ГИГАНСКО НАДОЕДЛИВЫЙ)))ЗВАТЬ аНТОХА))) 4
 
PaRaZiTДата: Вторник, 06.09.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (foma)
хах))))весело))))) Я УЗНАЛ ЧТО МЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ? 0_о...ЗНАЙТЕ!!!! ЭТО Я!!!!!FOMA3510...МЕГА РАЗДОЛБАЙ))))ГИГО СНАЙПЕР(МОГУ ПОПАСТЬ ОКУРКОМ ДРУГА В ГЛАЗ ВРАГА)....ТЕРА РАЗГОВОРЧИВЫЙ...И ГИГАНСКО НАДОЕДЛИВЫЙ)))ЗВАТЬ аНТОХА)))

+ 6


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:32 | Сообщение # 10
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
танцуют все:-) 9 . кто не танцует. 2 . семья будет не довольна 12
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Пиздюлей всем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: