[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » battlefield 3 (Моя рецензия)
battlefield 3
АмурДата: Суббота, 01.10.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Получил сегодня письмо с приглашением поиграть на бете battlefield 3
Скачал вначале нипускатор их, он скачал мне игру. Дальше меня десять раз где-то регистрировали, потом кидали по сайтам пицот раз, (клиент уже давно стоял к этому времени) но запускать его нипускатор не хотел...
В итоге меня заставили поставить какие-то плагины для браузера, и предложили запускать игру "из браузера" (америкосы не тупы они долбоебы че тут сказать...)

Непонятно нахуй нужен непускатр... вообщем запускается игра по кнопке на их сайте "Join server" предварительно конечно же нужно выбрать сервак... в это запустится только в том случае если вы разрешили всем тем плагинам и прогам быть у себя на компе... честно я охуел что для запуска этого сраного battlefield 3 пришлось все это "одобрять" после чего добавилось в диспетчере больше 6 процесов не считая игру... вообще писдец...

Итак запускается игра, которая сначала материться на то драйвер моей видео карты старый (ему блиать пол года) а она хочет драйвер за это лето... я которого итак заставили пицот прог установить решил плюнуть на это дело и проигнорировал...

Игра все равно запустилась, и я увидел.... как вы думаете что??? КРИЗИС 2
Графа, рендер, реально было ощущение что я запустил именно кризис а не battlefield, ну ок че, красивая графа поиграем...

И тут самая основная фича хардкорности - враги ни как и ничем не подсвечиваются !!!!!!!! Убивать своих можно !!!

Казалось бы "класс круто. даешь реалити..." но тут такая классная фича... как в этом изобилии графики увидеть врага?? Как в этом изобилии графики отличить своего от врага?? они блиать одинаковые я вам говорю))

на мой вопрос америкосов "как отличить своего от врага" америкос мне ответил "be good" т.е "мы играем за хороших". Ебать инфа ценная)) К сожалению ни у кого над головой или наведении прицела не светит "хороший плохой..."

В итоге я перемочил в капусту весь свой отряд... блять))

Я решил спросить по русски (мало ли) "Как отличить сука своего от врага?" на что получил ответ "ДА они сука внешне разные присмотрись! ))))"
- "Ты их сам то отличаешь??"
- " Нет))) "


Честно говоря игра полностью идентична DoD в которую у нас без проблем играет туча русского комьюнити... Единственная разница это графа. Да и то(!) в доде реально отличить фашиста от американского солдатика.... тут же писдец.

Не, знаю, возможно это все дело "мастерства" и нужно позадрачивать ее что бы научится без ошибочно отличать серый пиксель вдали врага от серого пикселя вдали своей команды.... хз...

НО мое общее впечатление - Много пиара и шума, на самом деле "говно..."
- разрушаемый мир.... ну не больше разрушаемый чем кризис. Ну кинешь ты гранату под дерево и дерево свалит... оно интересно первые 10 сек. игры. Дальше похуй на то что от гранаты разбивается коробка и разлетаются бумажки... стены не рушатся(!) укрепления из мешков тоже как бы "цементные" им похуй все...
 
АмурДата: Суббота, 01.10.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Если кому будет интересно погу зафрапсить геймплей.

п.с как начать играть с офф сайта не знаю. Мне письмо пришло в котором мне сразу же дали скачать нипускатор под моим логином.
 
fomaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
мммм....было бы неплохо зафрапсить)))думаю людям будет интересно)
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
PaRaZiT, собсна я об этом и написал...

на видео автор пол видео вообще никого не убил, каждый раз он не понимает кто его убил и откуда... и все бегает и разглядывает "модели".

Какой мир огромный как все красиво....

Да, графа, динамика супер конечно. Но в плане экшена - говнище!

Это конечно мое личное мнение, но мне не нравятся шутеры где тебя гемплей вынуждает быть "крысой" а рулят там именно крысы... которые засядут где-то в кустах и могут там весь матч просидеть даже если их не трогать....

я так не могу, мне кайф от одного кила и 5 минут отсидки за деревем нет никакого...
 
PaRaZiTДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Это все гавно, по сравнению с тем, что какого болта ты "всех" подсадил на Айон и исчез.... Бросил нас на произвол судьбы(( Уже в голову приходят идеи, вступить а каой-то лег, на осады походить и т.д., приодеться и все такое.... Так же сильно не удивляйся, но я хила уже вкачал, почти глада по лвлу догнал... Пля торчу за саппорта играть, круть...

СОРИ ЗА ОФФТОП

По сабжу...

Лень было качать и все реги проходить и т.д., по этому не играл, хоть и очень хотелось бы... Что касается твоего мнения Дим, не могу с ним поспорить ты прав, наверное. Мне пох че то... Я бы все таки в БК2 попробовал... хз вобщем, но от ПБ уже полное отвращение! ПОЛНОЕ!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:36 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
ээээ... я не пропал с Айона.
Заходил, никого не было... просто не попадаем.

Я сча тут немного по работе пригружен.... а в свободное время так ну не до игры...

Вот сегодня, в 4 ночи лег спать, в 8 утра проснулся (4 часа сна). Поехал к ребятам, попал на съемки боевичка одного, одели в костюм белый, с распиратором... били, стреляли, по полу таскали, краской обливали (типа крофяшка) в итоге домой попал в 8 вечера.....
Поужинал, позвонила девушка, пошел к ней... пришел домой, достал бутерброд 1.30 ночи... блять честно)) как-то не до Айона))))) Так чисто сайты прочесть, мб максимум еще какое кино что бы под него и вырубится)))

п.с Сори за Айон, сча как-то время не так складывается.
 
oSKYoLINEoДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:38 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Слава давай качай хила быстрее))))))))..... на элитных балуарах вкусности падают, с рейтами Х5 за час 2 голда......

п.с ща еще лук куплю новый будет норм- еще 7кк осталось(пппц на него цены взлетели был 45кк стал 55кк)
 
PaRaZiTДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:14 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
Слава давай качай хила быстрее))))))))....


Куда еще быстрее??? 13 4 день, уже 39+!!!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ппц... А вы про что?
 
chelsi777Дата: Среда, 02.11.2011, 12:14 | Сообщение # 11
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как ты точно подметил:
1. Вчера купил лицензию и 2-3 часа устанавливал игру. Запускаеться только с браузера. При этом русский язык в браузере постоянно слетает.
2. Как ты точно заметел в сетевой версии я тоже нихуя никогго не убил - просто их не видел. Меня же постоянно кто-то мочил. В таком обилие графики нихуя никого не видно. Правда свои выделяються с как-ой-то хуйнёй поверх головы.
3. Блять куда там бежать - тоже нихуя не понятно.
4. Зато есть система званий, медали и новое оружие))))

Добавлено (01.11.2011, 10:42)
---------------------------------------------
На чем я остановился? а - Все бегают как дибилы и кидают аптечки и боеприпасы))))). Замечаю протвника талько после смерти, так как они
1. просто СЛИВАЮТСЯ с местностью!
2. Похожи на своих
Тем не мение постепенно вхожу во вкус игры. Неудобно, что игруха запускаеться из браузера. Похоже на то, что без инета и компания не пойдет, седня проверю. Вчера игра потребовала обнавления драйверов видеокарты (такого еще не видел), но драйвера обновил). Сообщение команде похоже можно дать только стандартное, так что нубом никого не назовёшь.... Самы большой минус - НЕТ НАСТРОЕК!!!! Как графики - так и кнопок и прочей лабуды!!! Походу полёта буду оставлять краткие коменты. Кто еще в нее гамает? Какие минусы и плюсы?

Добавлено (02.11.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Третий день игры. полёт нормальный. Разобрался с настройками графики. Если сделать все по минимуму, то твоих фраков можно выделить. УС постепенно повышаеться. Если день назат был счет 0:5, то сейчас уже 12:12.
Чат есть и командный и общий. интерфейс правда у него неудобный. В комментах пишут, что нет возможности назначать кнопки - это неправда.
Теперь столкнулся с новой проблемой -я почемуто убиваю негодяес (например со снайперки) - минимум три попадания, а меня некоторые пидары валят с одного. ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧИТЕРЫ???

Добавлено (02.11.2011, 12:14)
---------------------------------------------
А, еще - сдесь враги деляться на Америкосов и Русских. ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
PaRaZiTДата: Среда, 02.11.2011, 12:35 | Сообщение # 12
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
то сейчас уже 12:12.
- для Батлы это нормально! Отвыкай от динамики ПБ! Это военный симулятор! Здесь, как я уже говорил, можно час просидеть ради фрага в кустах и это нормально.

Quote
Теперь столкнулся с новой проблемой -я почемуто убиваю негодяес (например со снайперки) - минимум три попадания, а меня некоторые пидары валят с одного


Читеров там нет, а если и будут то еденицы и не надолго, причем это будут искушенные кулхацкеры, которые будут это делать ради самоудовлетворения, ради галочки... имхо
Что касается ваншото\НЕваншотов, то все просто...

1) Тебя скорее всего убивают тупо в хед, причем ты этого не узнаешь, потому что это опять же не ПБ, где есть характерные звуки хеда, отметки в пр. верхнем углу и т.д.

2) Где то на 15лвле наверно, или на каком-то, открывается перк, эммм.... не помню как называется, вобщем добавляет урон патронам и снайперки "начинают" ваншотить...

3) Урон в разные части тела - разный... Интернет - дело такое... За счет разницы пингов и т.д., мб ты и попадаешь, допустим в грудь, а на самом деле в руку: I) - из за пинга II) - из за того что, в Батле учтена физика и бла бла бла - нужно учитывать ветер, расстояние и т.д. - пуля летить не точно по перекрестию прицела

Все эти проблемы и я встретил, когда начал играть в Батлу, но решение пришло само собой.

1) Я сараюсь стрелять онли хед, ибо я еще неоткрыл скилл на патроны

2) я начинаю потихоньку придрачиваться к стрельбе и начинаю шарить в расстояних, силе ветра и т.д. Вобщем где то левеве стреляю, где то выше... Сейчас со снайперкой, счет в среднем 15-7/ 15-10... Да, и совет, нужно стрелять с одних и тех же пух, ибо здесь реально имеет значение привыкание к стрельбе из пухи... К примеру, на штурмовике я уже открыл почти все пухи, но хожу с онли Ф2000, не смотря на то, что ее характеры ниже большинства, НО я привык к ее скорострелу и лучше чем, с нее пока не умею стрелять...

ЗЫ: Весь мой опыт из Батлы БК2, а не Третьей, но смысл тот же...


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
chelsi777Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вобщем заебал меня батл 3, все ерунда. Все равно такого драйва, как в ПБ нет))))
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » battlefield 3 (Моя рецензия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: