[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » R.I.P (ПБ - быть или не быть?)
R.I.P
PaRaZiTДата: Пятница, 28.10.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вобщем 2 раза уже создавал эту тему с кучей текста и 2 раза фэилился инет сука!!! По этому короткая версия))

В силу сложившихся обстоятельств на сегодняшний день на РУ ПБ, хотелось бы высказаться, так сказать, о наболевшем.

Хочу подчеркнуть, что все ниже написанное, является моим, сугубо личным мнением и не претендует на звание стопудовой инфы, которая будет пытаться вдолбитьсся в ваши умы, сердца, души и прочие органы)

Вобщем, ПБ, к великому моему сожалению, мертв. Для меня - мертв. Почему? Потому что я в нем с самого начала! Что это значит? А значит это то, что я в него играю с ноября 2009го года, с ОБТ, с тех пор как он стал доступен в России, с тех пор когда в нем небыло доната (против него я не имею ни чего против), сегодняшних проблем и самое главное читоблядей! Это значит, что я его знавал в лучшие его времена. Да были потом и читы и проблемы со стабильностью, оптимизацией, были неудачные обновы, ошибки, фэйлы и в силу своей любви к проекту, к игре все это как-то переживалось и улаживалось, но последние месяцы стало совсем не выносимо! Да, некоторые пришли гораздо позже и, возможно, им в этом плане НАМНООООГО легче относительно сегодняшней ситуации в силу того, что они пришли в этот проект с его нынешними проблемы и они воспринимают его таким, какой он есть. Может есть и еще какие-либо факторы, но лично я не могу смирится как минимум со следующими "явлениями": 1) Пускай я не супер мега отец, я не чемпион мира, страны или даже региона, НО! думаю ровно за 2 года я мог научиться стрелять, тем более что еще полтора, год или даже пол года назад я умел, но почему-то сегодня, заходя в ПБ, меня нагибают все кому ни лень, с учетом фулл доната и опять же, повторюсь моего, какого никакого 2годового игрового стажа. Я не могу смириться с тем что у меня в лучшем случае нулевой счет где-нибудь на библе, только потому, что читеблядей больше чем грязи!!! 2) Я не могу смириться с тем, что админы\ГМ или кто там, вобщем руководство, на мой взгляд, пытаются все больше и больше выжимать денег с игрока! Ведь если раньше я покупал Р 90 М.С. потому что тащился от этой пухи, а Федя из 6"б" покупал золотой АК, чтобы понтануться, то сегодня все это не имеет смысла, но при этом, что бы комфотрно играть, я все же должен пздц как донатить (то же ГП на ремонт), ибо другого способа починить пухи я не вижу, а в силу первого "явления" - это получается ПИЗДЕЦ какой-то, причем пухи у меня на какой-то хрен, были куплены ВСЕ!!! ВСЕ ПУХИ за ГП есть в моем инвентаре!, но сколько я теперь должен донатить, чтоб я мог пострелять с них и это при том, что в моем "сраном" ауге теперь 30 патронов а не 40 или сколько там, 45... и вообще к слову сказать, за 2 года, сумма потраченая на проект превышает 20-23 тыс. руб. и я 3 ежа и что? Я не могу сыграть в плюс на библе! Ну и 3) - это пиздабольство опять же того же руководства, которое после 1 из удачных обнов фроста, уверяло, что это всего лишь кирпичик в стене против читеблядей, что летом будет жарко, а единственное, что я помню из летнего ПБ, это небывалое количество читоблядей с ДН и прочей ебалой и тупой дино мод! Бесконечные обещания о том, что все будет гуд! Заебли. Плюс ко всему, раздражают бесконечные турниры ихние! Нет я ни чего не имею против, но все силы, такое ощущение уходят именно туда... Все лето ПБКС, да ПБКС, ПБКС, да ПБКС... Только он закончился, тут же ВЦГ... ВЦГ да ВЦГ, ВЦГ да ВЦГ... Он еще ни закончился, тут все вокруг пестрит этим ИНТЕЛ, ИНТЕЛ, ИНТЕЛ да ИНТЕЛ... Еще ланы где то в городах вроде как. Им то заебись, они там в своих турнирчиках играются, нубо школота и прочая нечисть читерит, некоторые нормальные люди пьют пиво с друзьями и т.д., а такие люди как я, рано или поздно осознают, что все, хватит - ПБ мертв! Где-то на форумах понравился один из постов, на тему ГМа, каким бы вы хотели видеть ПБ в длижайшем будущем... там было что-то вроде: Заебали устраивать турниры для RoX.KiS, ездите играйте бесконечно, займитесь лучше пабликом! - в точку!

Вобщем, как бы там ни было, можете воспринимать этот текст как нытье, дело ваше, но я хочу добавить самое главное, что ни смотря на то, что ПБ в МОИХ глазах умер, э то ни в коем случае не имеет ни какого отношения к LUmix! Он жив и будет жить, пока есть я и вы! Его существование ни как не зависит от жизни ПБ или какого-либо другого проекта, ибо наше скромное игровое сообщество может и должно дальше общаться, дружить и конечно же развиваться ни смотря на столь грустные МОИ выводы. В конце концов, я ПБ с компа не удалил еще)) и ни кто его не отменял, но я вынужден ждать, пока я снова смогу получать удовольствие от игры, а не нервотрепку.

По этому, предлагаю не отчаиваться, а рассуждать, высказывать свои мысли по поводу сложившейся ситуации, коментировать мои мысли, предлагать новые идеи и т.д. Хоть я и предпринимал попытки что-то возродить,(ивент) у меня не получилось, но попытка не пытка. Возможно, нам общими силами и получится создать свои Point Blank!

PB - R.I.P

LUmix - ЖИВ!



http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Пятница, 28.10.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Слава, грамотно написал. Хоть и много букв, но прочитал все даже дважды.....! Хоть я и не могу похвастаться тем же сроком игры и умением играть, но в самом деле с тобой полностью солидарен. Самое печальное что желание играть пропало совсем, действительно когда в сети нашел ссылку на пб, я был просто увлечен тем ,что здесь есть развитие персонажа и есть к чему стремится, на мой взгляд в пб пропала изюминка.Теперь купить себе ауг,эльку и т.д может даже черепок, так ради чего я тогда качался?вкладывал деньги в купоны?не высыпался на законных выходных?--ради того , что бы иннова все обосрала одной обновой. У меня даже жена которой в принципе ровно на какое то развитие, статистику и очки, сейчас когда я предлогаю ей поиграть - говорит---- "Не хочу, там читеров много", хотя раньше ей очень нравилось играть, причем все это сопровождалось бурными эмоциями(смотреть было уморительно). Для меня пб не то, что умер- просто потерял интерес.....! Захожу иногда поиграю 3-4 боя и выхожу. Вчера из 4 боев вышел, в каждом по 2 читера, самое приколно что на мастер аккуантах ежи тоже читерят по черному. печаль.......совсем.......печаль.......
 
chelsi777Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Пускаю слезу.....
К счастью я по жизни переполнен оптимизьмом, поэтому уверен в том, что ПБ должен вернуть пушки под звания. Сам стремился (Гарик не даст спиздеть) получить быстрее три ромба чтоб AUG купить, а тут раз и все.... Пидарасы. Весь кайф обломали. Теперь мне эти три ромба нахуй не вперлись (хотя вот вот получу).
Но это все хуйня, поставнению с мировой революцией. Помимо этого есть еще куча игрушек и тем, которые можно развивать на сайте.
Например я слышал, что многие играют в AION. Сам ее скачал, один раз вошел и ничего не понял -кода идти? кого мочить? Правда процесс создания персонажа понравился. Наверное там тоже и читеры и пр. хуйта есть.
На днях наткнулся на прикольную игрушку - гонджубасовые войны))), там точно читерасов нет))))
Кстати походу вышла Battlefield 3, может ее обсудим?
 
PaRaZiTДата: Пятница, 28.10.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да дело да же не в обнове последней, хоть эта и было последней каплей, а постоянный обман, нас простых смертных, постоянные обещания и наглое вытягивание денег, при это ПБ катится в низ во всех отношениях: сервис, обновы, ивенты и в конце концов читеры... К примеру сегодня вычитал, по ссылке, которую паша линканул, что на форуме 2гейм, всвязи с активацией забастовок, был введен бан по IP и вообще наблюдалась небывалая активность моджеров! А почему??? нельзя банить таким образом читоблядей? Почему при Кархаде все было тип топ? Вот в чем дело, в безразличии и наглости по отношению к нам!

Про Айон: Есть тема на форуме, там все Дима расписывал, там уже указан скайп, можно связаться с нами, там так и написано, мол будут вопросы - звони!

Батла 3: По предзаказу, електронную версию получили все 26го, с премиум плюшками. Вечером стартовали продажи с футболкой в подарок в "спец" точках крупных городов, 27 можно купить в любом ларьке-марьке-палатке за 500р. вроде. Что касается самой игры, если в 2 словах, то графа круть, мультиплеер - круть, звук - мегакруть, атмосфера - мегамегакруть, НО есть баги - сырая еще, будут патчи, и постояные дисконнекты и прочее ввиду перегрузок на сервах - ажеотажжж... Я думаю через месяцок уже можно говорить о покупке сего творения (ИМХО), заодно посмотрим на вердикты КоДМВ3... Вобщем рано еще, если ты не мега задрот)


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
chelsi777Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:29 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не выдержал и вчера купил Батл 3 за 599 кровных. Устанавливал часа 2-3, плюс пока настроил. Сайт все время автоматический переключался то на русский, та на английский язык. Игруху все таки запустил. Так ничё, динамика и графика на уровне. Поиграл один матч и на сетевой карте - ник - LU_Chelsi))), правда никого не смог убить, меня все время снайпер снмимал. Сетевая карта работает не очень быстро (нужно будет в настройках покопаться). Я так понял, что в сетевой версии есть система званий, оружье открываеться по мере прохождения игры и медали - как в ПБ до перезагрузки)) 15 Плюс возможна групповая игра!!! Так что присоеденяйтесь!
 
АмурДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
chelsi777, чет я не понял что ты там наклацал))))

Я когда играл - там на сайте выбираешь сервер (подобно тому как в пб комнату выбираешь). Жмешь "джоин", запускается игра. 16х16 чел.

Сразу автоматом 16 чел раскидывает на 4 взвода по 4 чела. (учитывается оружие).
Я например, брал снапу и со мной в отряде были штурмовики\автоматчики. Голосовые команды твоей стороны тоже разные (от твоего взвода они чуть иным подсвечиваются чем от союзников но не твоего взвода).

Ну я просто к тому что не понял что за "сетевая карта... работает не быстро..." о_О

 
chelsi777Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:30 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Медленно работает - это просто я к динамике игры не привык + старые драйвера на видюху. Вчера вечером обновил драва и все заработало нормально)))). Блиать опять никого не смог убить, противника нихуя от местности не отличишь. Все бегают как дибылы кидают аптечки и боеприпасы))))). Замечаю протвника талько после смерти.
вообще го в специальную тему, там батл 3 и будем обсуждать...... (если есть желающие)
http://thelumix.clan.su/forum/2-52-1
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » R.I.P (ПБ - быть или не быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: