[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Школота тогда и сегодня...
Школота тогда и сегодня...
АмурДата: Четверг, 17.11.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Кто же испортил пб?
Думаю можно легко смело говорить - УГнова, на то она и УГ.

Но если копнуть глубже в рассуждения, то можно сделать вывод - кто в большей степени читерит? - ШКОЛОТА. Да, да, эти маленькие ебки, не созревшиеся плоды, еще только формирующие сознания будущих мужчин... хотя шанс что из унылой обосратки, уже сегодня "затюканой" жизнь получится мужчина очень мал...

С другой стороны виновато общество в целом... вот что мы делали в нашей молодости?? Да в 15 лет мы уже знали что такое бутылка водки в желудке, 2 телки за ночь, и сломаный нос либо нам либо кому-то от нас... это порождало в нас чувство хоть какой-то мужской чести, смелости.
Чего только стоила фраза "Прыгай? Или не пацан!" например стоя на краю моста 11 метровой высоты... Для нас честность была приоритетом!! Побил кого-то в кулачном бою - мужик блиать!! А побил кого-то кирпичом или палкой - фу бляяя... это было ниже чем если бы побили тебя.
А помните что такое для нас было спор?? Карточное желание например?? Когда обратно таки, все строилось сугубо на честности! И это чувство было внутри многих из нас. Нас приучило общество к честной борьбе! Да, не идеальные джентльмены войны, а многие еще тогда шли против правил и опускались ниже мужского рассудка... но блин общество делало попытки привить мужество еще в возрасте "аля-школота".

А что сейчас? Честь? Достоинство? Авторитет? У нынешней школоты это есть?? пфф... откуда! Если даже в школе больший приоритет оберет тот чья мама-папа принесет больше конвертов с деньгами учителям ради оценок тупого на всю голову сынка-дочки, нежели тот кто ебать копать реально знает не хуже учителя предмет...
А посмотрите на физкультуру?? Какие блять соревнование? Какой нах командный дух победы... когда блять они пробегая кружок ловят инфаркт... а после остальные напросто очкуют вообще превышать темп хоть бы что бы бля так же не умереть.... общество порождает в нынешней школоте именно те гнусные качества от которых нас пытались избавлять в их возрасте...

Элементарно? Что для нас было "Уважение старших?" Даже не знакомый старый человек, вызывал у нас уважение, у всех по разному в зависимости от воспитания но уступить место где-то в транспорте старику это было ебать чуть не героический поступок...
а сейчас едва школотник сделает такой поступок как рядом сидящие его друзья начнут шептаться "ааа лошара! Ебать лошараа... хихи хаха" (это я лично замечал) .

Общество развивается, развивается социальная структура и отношения... только вот в какую сторону они развиваются?
Школота читерит в пб не потому что "унижена" или боится быть униженой... а потом что обществом ей не было дано познать вкус чести, истинной победы внутри себя.
Они уважают друг друга не за победы... а за умение обманывать друг друга...

Помню в школьные годы я знал парня который будучи считайте ребенком спас тонущего взрослого... они никому об этом не хвастался, напротив он скромничал и краснел когда его хвалили или вспоминали эту тему... он отвечал что ему достаточно быть внутри для себя герой, а слава ему не нужна.
Покажите мне сейчас такую школоту? Сейчас же наверняка, более чем уверен, просто постояв на берегу и обосцав штаны, с диким ужасом сумев набрать номер мчс школота потом будет десяток лет пытаться этим кадрить девчонок или хвастаться везде... в школе, в магазине за покупкой хлеба.....

Я боюсь... боюсь что у меня будут дети и им придется жить в этом обществе, а мне придется приложить тону усилий что бы оградить их этой этой "аля-обостраточно-ущербной эпидемии мелких желторотых эмбрионов".

01
 
PaRaZiTДата: Четверг, 17.11.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Тему, которую ты здесь поднял, сложно изложить словами в целом, да и инструментами форума ее не раскрыть и на треть, но я согласен с каждым символом в твоем посту и ты как нельзя точно и четко описал некоторые из проблем нынешней молодежи, к сожалению, ты прав...

Лично за себя, готов добавить, что до не давних пор, я себя сам все еще чувствыовал пацаном, ибо я не заметил, как мне недавно стукнуло 23 года, что в труддовой книжке у меня записи еще с 18 лет, что у меня уже появился живот, я не хожу каждую субботу на дискотеку\в клуб, а предпочитаю тихие кафе-бары, где можно вкусно поесть и выпить хорошей водки и т.д. Но буквально на днях, я понял, что я уже давно "не" поцан, а уже довно состоявшийся мужчина, который может сам заработать, который сам решает свои проблемы, сам живет... дкло в том, что последние 4 года я являюсь автолюбителем и на автобусах не езжу, по улицам не хожу, но в силу того что авто в ремонте, я уже неделю пешком и буквально позавчера я стоял на остановке и ждал маршрутку около получаса, и что я видел. я видел, что после получасового ожидания маршрутки (с общественным транспортом у нас жуткие проблемы, его хватает только на 10% желающих пользоваться им, остальные 90% вынуждены пользоваться ТАКСИ, которго немерено, на каждой остановке автобусной по 10 машин, при этом стоимость 3-4 км. выходит 180руб. да бы людям добраться на работу - это пздц)... вобщем простоял я около получаса и несколько женщин, тут подходит имбицил переросток (около 180-185см. рост) но сам тоньше моей ноги - серьезно, из кармана, видимо через какую-то портативную колонку, играет до боли дешовая "репчина" на русском языке, укуреным голосом о каком-то совершенно не понятном бреде, тут подходит второй, ростом с карманную собачку, с точно такой же репчиной в кармане, они не выключая это говно ведус безпонтовый диалог, где 80% мата, причем неправильного ( я считаю, что одно из самых главных преимуществ русского языка, является, мат. Красивый и правильный), курят, плюют и т.д. Вобщем, когда пришла маршрутка и из нее вылезал народ, они не дали даже выйти людям, и чуть не сшибли 6-7 летнего ребенка. Еслиб вы знали, как это меня взбесило! Причем пришли они наостановку, буквально за 1-2 минуты до маршрутки...

За эту неделю, я встретил кучу подобного "говна" и пока не могу ни чего добавить к словам Димы, да и желания нет. Одно знаю точно, жаль, что нам, будучи еще самим молодыми, приходиться писать подобные вещи, которые выглядят строго и поучительно, причем, выглядит это все, как в наше время (к примеру) выглядел бы плакат о вреде алкоголя и курения ( в наших глазах - мол чушь)...

Да и поповоду воспитания и развития... В школе, я мало кому был другом, да и общаться с одноклассниками мне было не интересно, ибо они меня не понимали, а для меня они всегда были будто на 2-3 класса младше. Я всегда общался со старшеклассниками. Да и сейчас, моими лучшими друзьями являются замечательные, настоящие, мудрые и понимающие парни, которые старше меня в среднем на 5-7 лет, при этом нет абсолютно ни каких возрастных барьеров. И эти друзья, самые верные и надежные спутники в моей жизни, вот уже на протяжении последних 5-6 лет, а друзей равестников у меня... на пальцах перещитать можно.

Будем надеятся на лучшее и постараемся воспитать свих будущих детей так, чтобы о них не написали на одном из форумов, который посещает "полтора" человека...


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Пятница, 18.11.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Полностью солидарен со всем выше сказанным, общество деградирует и на мой взгляд сейчас даже те же обезьяны более воспитаны друг к другу чем подростки. Я человек спокойный, как танк , но сейчас порой уже выбешивает, неадекватное поведение мелких засранцев, которые которые даже говорить не умеют грамотно, а только отборно матерится......
Сам начал работатьь как только уехал в Москву учится, сначала без трудовой, работали грузчиками(разгружали по 50-70 тонн на мясокомбинате), что бы хоть как то себя прокормить, а не клянчить у мамы деньги. Потом устроился грузчиком в фирму по картриджам на принтеры и дорос до начальника цеха. Сейчас противно смотреть, как многие телюлюи сидят у мамы на шее, просят денег на какую то хрень, а так же ждут когда им найдут хорошую работу и вечно будут прикрывать задницы.
у меня мама работает начальником ЖКХ в админитсрации и я ее за свои 28 лет ни разу не попросил себя куда то устроить, можно сказать, что с 17 лет я забыл , что такое просить деньги у родителей. Год назад собрались с женой и уехали на север(без знакомых и родственников) и сами себе устраиваем жизнь, сейчас же молодежь как к сиське приросла-печально.

наверно сильно углубился в себя, но это как крик души(излил).........

Про хамство я вообще молчу, помню в школьные годы о нецензурной речи мы и думать не могли(девочек за косички дергали), а сейчас.... Вот на днях ждал жену около магазина, проходит компания подростков лет 13-15 из две девочки курят и ругаются таким отборным матом(причем друг на друга), блин мужики в бухой компании так не общаются.
школота -школотой да только детей воспитывают родители и видимо они так воспитывают что общество деградирует
 
КоТэДата: Пятница, 18.11.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Амур, ты никогда не думал митинги организовывать? 6 6 6 По-моему у тебя талант к этому делу)) 6 6
 
АмурДата: Пятница, 18.11.2011, 19:55 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
КоТэ, ты прав я работаю в рекламной сфере и уменя есть навыки доносить какую-то конкретную мысль к массе 6

Не ну а в данной теме ты считаешь это нормально что школота идет по такому пути?)) Ты о своих детях задумывался?))
 
fomaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
блин.вы на столько правы(...что даже сказать незнаю шо...да вы правы.так правы-что можно войти в депрессию после прочитанного и осонания этого(((((....эх(((((( блин=((((((( фома растроен(
 
PaRaZiTДата: Пятница, 18.11.2011, 21:22 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
фома растроен(


всегда прикалывала фишка, говорить в 3ем лице 1


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Пятница, 18.11.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
6 Ы
 
КоТэДата: Среда, 23.11.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Амур)
Не ну а в данной теме ты считаешь это нормально что школота идет по такому пути?)) Ты о своих детях задумывался?))


я имел ввиду только твой талант, а школоту я давно уже ненавижу)))
 
dron98Дата: Среда, 23.11.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я школота,не отрицаю.Но то что написано выше ко мне относится частично.Например на днях матался к метро деньги на инет закинуть(между прочим собственные,летом на даче подрабатывал),так вот,когда ехал обратно,задумался,просидел так минуты 2,потом вернулся обратно и увидел что рядом стоит пожилой человек,и уступая место,почувствовал неловкость, то что не уступил сразу место.Лично меня самого бесят те кто идет спокойно по улице и слушает рэп.Можно иногда послушать дома,но на улице можно и без музыки пройти.И да мне 13 лет 8
 
PaRaZiTДата: Четверг, 24.11.2011, 00:52 | Сообщение # 11
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
И да мне 13 лет


Школота - это не возраст, это диагноз. И если ты не "болен" этим, то это только хорошо, так что не переживай!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
dron98Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:38 | Сообщение # 12
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
))
 
fomaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
АНДРЮШКА НЕ ДРЕЙФ...ФОМА ИЛЬИЧ ТЕБЯ ПРИКРОЕТ) Я С АУГОМ)
 
dron98Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:58 | Сообщение # 14
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фом,ты только мне хэд не поставь хДа то тя с того света найду хД
 
fomaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
9 ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖЕЩЕ МНЕЕЕЕЕ 9
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Болталка » Школота тогда и сегодня...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: