[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Мануалы/Гайды/Описания » Подьем стимула (если вам надоел ПБ, а рука тянеться к ярлыку "Запускатра"...)
Подьем стимула
PaRaZiTДата: Пятница, 24.06.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
если вам надоел ПБ, а рука тянеться к ярлыку "Запускатра", то я для себя открыл еще 1 способ. Сразу говорю, идея не отличаеться оригинальностью, ибо каждый делал себе твинк, но в моем случае все таки применима. Смысл ее в том, что когда я качал себе основу, то одной из составляющей успеха, являлось то, что я постоянно ставил перед собой задачи, любого рода, лишь бы разнообразить хоть как-то геймплей... Ну сперва это канешно звания и поскорее бы г36 (в свое время она была топ пухой, хар-ки быле не занижены как сейчас и все папки мамки нагибали с ней), затем понятно дело слон и т.д. После того как были скуплены все топ пухи, понеслась открывать все скиллы набитием медалек на библе (5 мин. / 60кил), затем скупка всех пух для коллекции и т.д., закончилось кстати все созданием клана =) Ну так вот я к чему: когда все надоедает, а ПБ все таки хочется включить, можно создать твинк и вкачать его хотяб до 3 галок... Не ко всем применимо канеш, кто-то еще и основу не докочал до ромба или еще что, но в моем случае когда все купоны, скиллы, звания, пухи и я в стандартном скине пытаюсь нагибать с СГ или К-2 - это пздц! И весь прикол в том, что я больше чем уверен, все кто создавал твинки максиммум докачивали до галки и плевали на него до лучших времен... Если подитожить, то я обнаружил следующее:

- ты заново учишься играть без няшек вроде перков и купонов, что набивает тебе вновь руку и когда ты заходишь за основу ты начинаешь в 3 раза лучше тащить, т.к. начинаешь ценить свой разброс -3 или быструю смену и т.д.

- это не для слабонервных, но все таки не вероятно весело, когда ты вроде бы и отец, но убить ни кого не можешь в силу НУБО состояния твоего нового аккаунта. Но если доупорствовать хотяб до 2ух галок, то чат можешь смело отключать, ибо если ты на основе хоть как-то нагибаешь, то на твинке начнешь так же, но вряд ли в это поверят остальные...

- вновь можно ощутить такие прелести как СЕРВЕР для новичков =) или создание комнаты и из нее ни кто не станет убегать(например мне создать комнату не возможно, со мной ни кто не начинает играть), либо создание комнаты 1 против 8 (аееее - кач)

- это в итоге принесет кучу плодов вы сами почувствуете и как следует разнообразит ваши ПБшные будни =)

Удачи на пабликах и поменьше читоблядей!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Суббота, 25.06.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
а я запуская запускатор... могу нажать не на ПБ ))) А на тот же Айон ))))))

Да вообще... стоит играть тогда когда реально хочется.

п.с я сейчас развлекаюсь так:
Создаю подрыв, где ставлю себя 1 против всех))))
 
PaRaZiTДата: Суббота, 25.06.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Амур)
а я запуская запускатор... могу нажать не на ПБ ))) А на тот же Айон ))))))

Да вообще... стоит играть тогда когда реально хочется.

п.с я сейчас развлекаюсь так:
Создаю подрыв, где ставлю себя 1 против всех))))


1 01


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Бло... побегал с блек Елькой.
Не думал что за 3 дня так к ней привыкну =\

Это жесть... но ссг кажется мухобойкой. Свд уж больно косая... ну нубов там можно убить, а вот уже продоначеных скиловых игроков уже сложновато с ее меткостью то.
Бехать с п90... последнее время как-то не в прикол...

бля... хочу ельку... а мне до нее нужно 13 медалей мастера + 100к очков. жесть...
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Амур)
бля... хочу ельку... а мне до нее нужно 13 медалей мастера + 100к очков. жесть...


Готов помочь, кидай данные от акка, если доверяешь, нет нет, да на досуге глядишь пару тройку медалек и набью... Больше я хз чем помочь))


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
Готов помочь, кидай данные от акка, если доверяешь, нет нет, да на досуге глядишь пару тройку медалек и набью... Больше я хз чем помочь))


С чего ты их добьешь?)) Очков нету что бы их купить))
Разве что вдонатишь мне купоны на очки 6
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Амур)
С чего ты их добьешь?)) Очков нету что бы их купить))
Разве что вдонатишь мне купоны на очки


Это уже не твои трудности))


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
fomaДата: Среда, 07.09.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
надо покачиваться.хм. мне. вот что я понял
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Мануалы/Гайды/Описания » Подьем стимула (если вам надоел ПБ, а рука тянеться к ярлыку "Запускатра"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: