[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амур, PaRaZiT  
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Сайт » Новости и обновление сайта
Новости и обновление сайта
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Итак, все вопросы по сайту теперь обсуждаем здесь. В мини-чат не всегда удобно что либо выложить.

Итак:
По желанию Кл, теперь состав будет табличкой. Поэтому предоставьте инфу для таблицы (жмите состав клана, и поймете что от вас потребуется). Инфу оставлять не здесь, удалю и сделаю вид что не заметил!

Группы пользователей (теперь есть группа новобранцы)
Прошу заметить так же тех кто модератор, и тебя Слава.
В группу новобранцы бросить всех тех кто себя пока не проявил на сайте, и тот кого знают больше чем 3 человека с учетом Кл. Думаю понимаете суть. Так будет намного удобнее, нам же самим.
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Дальнейшее обновление:
Изменение иконок наград от этого хаоса который сейчас, до единого стиля под клан.
Изменение в профиле пользователя ( выбор звания и его отображение в профиле, выбор имеющегося оружия в арсенале, и т.д)
Изменение шапки сайта
Допиливание мелких багов и т.д.

Вопросы которые хочу вынести на обсуждение:
Нужна тема, в которой будет вестись перепись клана. Некоторые игроки уходят ничего не сказав, другие попадают в клан а о них никто ничего не знает.
Поэтому, Слава создаст тему. В которой никто не будет флудить, все штабы и бойцы будут в тему информировать о том кто где когда ушел и по какой причине. Все штабы будут информировать, Кл ты тоже не исключение, о том когда и кто был принят.

Во к примеру, я начинаю играть, вижу пару чел онлайн... я их вообще не знаю, не помню, не видел. Ребята играют сами по себе и т.д. Это не правильно, даже если его взяли и он ни с кем не успел познакомится, и пусть даже он не умеет сам искать повод знакомства. Заставлять! Вливаться внутри клановые события и собственно общество.

У нас же хороший серьезный кланчик, нахрена нам тыщу пицот народа для "галочки что они есть".
 
АмурДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline




Вот нарисовал такие иконки. В дальнейшем хочу их запилить сюда в профиль. Что бы так отображать визуально "кто боец, кто штаб... кто дух" и т.д
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Амур)
Вот нарисовал такие иконки. В дальнейшем хочу их запилить сюда в профиль. Что бы так отображать визуально "кто боец, кто штаб... кто дух" и т.д

Круть!!!


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
Форум » АРХИВ "из прошлого" » Сайт » Новости и обновление сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: