[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
Общие игровые вопросы
oSKYoLINEoДата: Пятница, 11.11.2011, 13:35 | Сообщение # 31
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Грац))))) я этот божик 2 дня бил и хрен на руль , вот тебе и рандом........
 
АмурДата: Пятница, 11.11.2011, 16:37 | Сообщение # 32
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
Грац))))) я этот божик 2 дня бил и хрен на руль , вот тебе и рандом........


Ты не мог бить "этот" божик))) Слава был прав когда узнал что божики падают "со всех мобов" то что в базе указано в дроп листе в каком-то мобе бож камень - чушь.

Я теперь могу той овечке в дроп лист внести этот божик, и будет забавно когда в дроп листе даже норм шмота нету зато крутяцкий бож камень =)

п.с Сегодня качался на элитках повстанцах с "Карателя" (хы хы) упал божик "+1к урона магией ветра". Так что как раз я себе сэкономил, потому что упали именно те бож камни которые как раз мне по классу.
 
PaRaZiTДата: Пятница, 11.11.2011, 22:06 | Сообщение # 33
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Что за фарт? 2 божика за 3 дня... Неужели я меньше тебя мобятины перефармил? и ни разу((( ВКР - сук0!

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Суббота, 12.11.2011, 00:05 | Сообщение # 34
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
Что за фарт? 2 божика за 3 дня... Неужели я меньше тебя мобятины перефармил? и ни разу((( ВКР - сук0!


ты ошибся))
3 божика за полдня!!!
А мобы ...ммм ты таких наверное не бил)) это самые обычные мобы 19

А на счет фарта (рандома) я бы поспорил... ну да упали божики.
а в отместку я тупо 20кк слил на точки и не смог заточить сраный меч на +15... брал точки +20лв писдееец они фейлятся каждая третья... купил на 30лв выше камни (70+) примерно 10 камней и фейлы... писдец просто!! Один камень 2кк стоит.
 
PaRaZiTДата: Суббота, 12.11.2011, 20:44 | Сообщение # 35
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
поделом тебе 15

шутка

пля я уже соскучилсчя по дому... Зайти бы в Айон, аук проверить хоть(((


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:22 | Сообщение # 36
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
поделом тебе шутка пля я уже соскучилсчя по дому... Зайти бы в Айон, аук проверит


беда печаль))
я уже 50 апнул))

Блин мне так твой чар порой нужен)) Бафать саморесом) А то я не могу норм фармить верхние данжы бездны с сундуками)) один сундук открываю только (за счет камня самореса).

У нас обновка кстати)) Другое лого, и цвет))
Извини за банальность но меня чето проперло на белый и кровяшку))))))

В спойлере парочка скринов))))))
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:44 | Сообщение # 37
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
крууууттт, честно зачет

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:58 | Сообщение # 38
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
вчера сдела наблюдение, сегодня утвердил тестами.
Будет полезно Пахе, да и тебе Слав для общего понимая)

В Айоне для физиков просто архи-важна скорость атаки!!
Нет, я конечно понимаю что во многих играх это важно, но с учетом что оружие по цифрам имеем не так уж и большую разницу в скорости атаки (например кинжал 1.2 а меч 1.5) оказалось писдец как ощутима.

Дело было вот в чем... на одном из тп мне кинул пвп син 40лв (я тогда был 49). Меня писдец как удивило то что он меня выносил за пару сек так что я нихера не успевал сделать... причем вообще без шансов!
Я начал копать...
Оказалось все дело в скорости атаки!!! Я старался подбирать стигмы\шмот что бы раскачать силу атаки! Но вот это я нуб и очень удевился) после:
того как вставил себе нубскую стигму (+20% скорости атаки на 30сек)
сделал перчи (+6% скорости атаки)
сожрал свиток (+9% скорости атаки)
и в мечике (+14% скорости атаки)
итого имеем 50% скорости атаки! т.е кЭп намекает что вдвоем быстрее.

Ну да многое итак очевидно! НО я не знал что в айоне анимация скилов и пауза между скилами зависит от этого!!!
С этим приколом я в моба всаживаю с такой скоростью абилки что он просто нифига не успевает сделать.
А про нях это вообще ппц... если не в ап шмоте то с такой с такой скоростью атаки я просто не даю возможность скил какой-то заюзать.
В итоге я сделал еще следующее -
все все скилы в том числе и банки раставил на горячие клавиши под руку а не мышку! Т.е сделал тучу комбинаций но похожих под скилы... например скил уворот от любой след атаки и скил уворот от любых 2 маг атак поставил на клавиши R и Shift+R Это дает возможность меньше тратить времени на "поиск мышкой" скила и главное врубать их если нужно сразу одновременно.
Возможно вы скажите "да я норм жму мышкой" - чушь! Это так кажется)) кнопкой во-первых выгоднее из-за того что если "подлагивает" то от кнопки точно заюзается.

Вообщем ничего сверхъестественного не нашел, просто хотел поделится приобретенным опытом. Даже если вещь немного хуже по статам но имеет бонус к скорости атаки! Она лучше!!

Вот почему порой встречаешь нях которые тебя со скоростью звука разносят в хлам а ты ничего сделать не можешь...
 
PaRaZiTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:15 | Сообщение # 39
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я не буду орать что я згал все это, но все это читал на форуме сервера, да и моему классу это не столь важно, но инфа 100% нужная, причем для всех.

Quote
сожрал свиток (+9% скорости атаки)


А я тебе говорил, что все свитки тащат, да еще как!!! На что ты мне ответил - это для нубов =)... Причем ВСЕ свитки... Советую: скорость атаки, физ защита (на 50+ до 500ед. физ. атаки с вероятностью 100% - помогает пережить первые 1-2 скилла бёрст урона, либо при каком либо дебафе пережить 1-2 секи и 100% перебиться скиллами), +9% физ. крита (тут все ясно), бег - понятно, так же есть 4 свитка от стихий, причем людей, которых я видел с заюзаными свитками еденицы, а ведь +60 к защите от каждой стихии, это не хухры мухры и решает на самом деле не хило!!! Так что все свитки в совокупности дают огогого какой бонус, у них на мой взгляд 2 минуса: 1) откат по 15 сек. нужно не забывать, чтоб юзануть следующий\ не запихать в макрос и 2) это дорогое удовольствие, но если идешь на на нях или фармить кого-то жирного, то это тема...


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:01 | Сообщение # 40
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дим, кольцо сук не критануло, если хочешь могу синь отдать!

Могу пропасть с инета, так как сил уже нет бороться с инетом, купил МТС модем 850 р (2 недели выносил им мозг) скорость уг, забил купил мудофон 800р(вчера законектил, такая же хрень), вообщем хз что делать.

Слава , тебе нужно 6 камней оружия мастера IX(синий) http://ru.aiondatabase.com/recipe/155007128/, остальное все есть, можно будет пробовать крафтить))))
 
АмурДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:00 | Сообщение # 41
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
oSKYoLINEo, уууу стопЭ )))

У меня кольца голд с рб )) 45лв но ниче норм.
Не заморачивайся по-поводу бижы пока для меня вообще. Себе чара лучше в порядок приведи)))

Я вот сча только в одном нуждаюсь)) хочу купить сияющий кинжал короля темного дракона - 100кк примерно стоит.

п.с Хочу немного разбавить оскому игрову на счет Айона... поиграть бы в какую-то другую ММОРПГ чуток. Вот к примеру можно в Аллоды сыграть, я ее с другом был пробовал на зуб, очень интересная и по своему оригинальна но там есть бок... в соло в нее сложно и не интересно играть, нужно сразу либо клан искать либо с друзьями начинать играть.
 
^Гарик^Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:34 | Сообщение # 42
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Что за бред :))) Вот задроты 6
 
PaRaZiTДата: Вторник, 15.11.2011, 00:18 | Сообщение # 43
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Слава , тебе нужно 6 камней оружия мастера IX(синий)


2 есть - остальное потом скину.. как выбью\куплю - не парься


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Вторник, 15.11.2011, 00:50 | Сообщение # 44
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (^Гарик^)
Что за бред :))) Вот задроты


ну не все же такие спортсмены как ты 6 мы задроты
 
АмурДата: Среда, 16.11.2011, 11:45 | Сообщение # 45
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вы куда-то пропали)) У обоих траблы с сетью))

Блин я из-за вас 50 спешил брал)))
Лан, пока не хочется играть без вас ваще. Маякуйте как решите проблемы с сетью.
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: