[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
Общие игровые вопросы
PaRaZiTДата: Среда, 16.11.2011, 23:59 | Сообщение # 46
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Маякуйте как решите проблемы с сетью.


Дим... 18го открытие магазина, затем еще пару плотненьких дней, ну а после полюбому 1-2 выходных, которые я обязательно проведу в Айоне. Что качается последующего онлайна, то он несколько сократиться, к счастью или к сожалению, ибо график у меня будет плавающий с 1-2, редко 3мя выходными в неделю. Работаю с 10-00 до 18-00 + по часу с обоих концов. Значит мой онлайн в рабочие дни ~ с 19-00 до 02-00 (МСК) - к счастью или к сожалению, но за то с деньгами, да и вообще как нормальный, ровный поцик =)

Немного оффтопа ибо похуй, нас тут все равно "полтора человека" ))

Начал работу с 8 ноября. График с 8-9утра до победы - 23-00!!! Без всякого нытья, перерывов и прочей ебани... Нет конечно ни кто не следит за тобой, можно и попроебаться и пойти пожрать не на 15мин., а на 1,5часа, но коллектив сплоченый, все люди взрослые, так что без Б все... Вобщем, чувствую себя старым 80-ти летним, дряхлым дедом, когда просыапаюсь ночью попить, т.к. не могу встать с постели даже, ноги отваливаются. Если повезет, то встану и дохрамаю до "попить", а если нет приходиться чуть ли не сваливаться с постели чтоб до ползти...но перед этим, чтоб уснуть, часок еще помучаться надо, потому как ноги "тянет" пздц!!! их охота вытянуть метров на 15ть чтоб они перестали ныть, боль сравнима с зубной((( и еще хуева туча физических траблов от таких колоссальных нагрузок на организм. За эту неделю было разгружено 2 20ти тонных фуры оборудования и бытовой\компьютерной техники и занесены в новое профильное помещение, абсолютно ГОЛОЕ.Тупо коробка с крышей, окнами и дверьми, ну и конечно свет, канализация, отопление (автономное).... Всего лишь за 1 неделю из этого всего, нами 6-8 людьми, был создан магазин бытовой и компьютерной техники, котоый может открыться досрочно (уже 16, вместо 18), причем магазин 1 класса, по меркам НАШЕГО областного центра (г. Архангельск), со всеми популярными и актуальными сервисами\услугами и т.д.

Вывод: Ни когда не запускайте себя так, чтобы после пары рабочих дней, вы думали на полном серьезе: "Лучше б я сдох!". Я реально думал так, думал, что хуже мне никогда не было и не будет и т.д., но слава богу теперь все позади и я горжусь тем что смог вынести (для себя лично) подобного рода испытание, не смотря на то, что еще год назад я работал в этой же сети, на другой точке и спокойно разгружали фуры с теми же холодильниками на 2ой этаж по узкой, крутой лесенке, которая вечно во льду а руки примерзают к холодильнику, ибо в перчатках он тупо выскальзывает...

P.S. Ну вот, излил эмоции, буквами как смог...

P.S.S. Кому интересно, могу выложить фотки конечного результата со дня на день))


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
АмурДата: Четверг, 17.11.2011, 11:11 | Сообщение # 47
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да все норм че ты)))

просто от пб тошнит... в айоне только вон вчера было весела *ходили аликов в Око Бездны бить каких-то мега крутых рб... не убили. Но 15чел в скайпе... три пати... вообщем веселая вышла игра*

Сам хочу по уши в работу уйти)) и все никак не соберусь))
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: