[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
Общие игровые вопросы
АмурДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Предлагаю тут пообсуждать текущие вопросы в игре. Т.е что где когда...

Итак, начну.
Пытаюсь апнуть мастера портного... уже слил наверное 6кк если не больше, кв так и не прошел.... дорогое это дело бля. Но радует то что после смогу крафтить голд шмот, который особо-то и не уступает дроповому, местами даже круче.
Напомню что мастер это 400+ уровень крафта. Пока что у меня завис на 399, там далее нужно кв пройти. Но все равно, кому что до 399 уровня крафта нужно, говорите скрафчу.

Алхимия пока 299. (кому нужен крафт банок до IV грейда тоже скрафчу) сюда же относятся и гримуары с орбами.

Кому кольчугу, латы, кинжал, меч, булаву, щит ... это все вопросы к Славе.

На складе легиона лежат всяческие стигмы (почти весь склад в стигмах), кому что нужно смотрите, говорите мне или Славе.

Не забывайте сразу по ходу дела, прокачивать сбор эфира и общий сбор... иначе потом вас заебет возвращатся по локациям и качать их... а качать все равно нужно потому что крафченые шмотки местами лучше тех что могут дропнуть да и легче скрафтить чем шастать рейдами в надежде что авось упадет то что тебе нужно.

Напишите кто какие ремесла качает, что бы сбрасывать друг другу камни и материалы... а то порой приходится тупо выбрасывать что-то потому что даже не знаешь ценное оно или нет.

Эмблему на плаще легиона можно сменить на свою собственную на 3 лвл легиона, для этого нам не хватает 17к очей бездны, так что при любой возможности старайтесь хотя бы разок где-то ебнуть по башке нях, писдите их ломом, кирпичами... но хоть по 50 очей бездны старайтесь сорвать.
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 23.08.2011, 06:24 | Сообщение # 2
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Начал качать оружейное дело, незнаю как пойдет но пока нравится, думаю докачаться до 35 и вплотную заняться этим дело)))

Добавлено (23.08.2011, 06:24)
---------------------------------------------
Да кстати если есть стигмы на лука скиньте мне на почту, буду весьма признателен 1

 
АмурДата: Вторник, 23.08.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Какая нафиг почта?) Ты же епт в легионе. А там на складе легиона лежат стигмы, посмотри по-моему на луков там что-то таки валялось... только надеюсь на солидарность и то что будете брать только те что вам нужны для класса)) А не возьмете и продадите все нафиг))))))

Да и если ты лук, то по базе вот здесь http://aidb.ru/ можешь пробить что нужно для крафта какой-то шмотки которая тебе нужна. У меня 399 уровень крафта, крафчу всю кожу до 43лв вроде... Как уже говорил хочу апнуть мастера крафта что бы голд крафтить...
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 23.08.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Амур)
только надеюсь на солидарность и то что будете брать только те что вам нужны для класса)) А не возьмете и продадите все нафиг))))))


ну ты блин дал.................................................... 13
 
АмурДата: Вторник, 23.08.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (oSKYoLINEo)
ну ты блин дал....................................................


ну я не тебе лично) а вообще всем кто будет в склад легиона заглядывать)) Что это наш обменник а не склад "ненужного". )) Там например Слава положил был ремодель сарафана китайского который я чуть был не удалил случайно)))))))) а у него как ни как цена там что-то пару сотен К.
 
АмурДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (PaRaZiT)
п.с Слава набей мне 50к гп в ПБ :D я только 50к набил... бло заебалсь)))))))) Ни вапрос, готов заняться в те же выходные, логин\пароль в ПМ... оффтоп... Я считаю, что если нам "добыть" еще лекаря (я заставляю Людоеда вкачать хила), то нам в пору уже попробовать хапнуть мало мальский артефакт какой-то, ибо пробовал я валить моба (балаура у одного из артефактов) и вполне бы справился с ним еще на 36лвл... еслиб не няхи. т.е. в команде их перещелкать вполне можно... Вобщем пора уже кланом то подсабраться в какой-либо рейд, если уж не на артефакт и т.д., то хоть в разлом пошерудить... оффоффтоп... при прокачке ****кинеза в Альтгарде издевался над няхами, крошил всех, проходу не давал, но 1 я сильно видимо "задел" (применив на него жест "унижения" ЖВ ) дак сволочи вернулись толпой(кланом) и вальнули меня на раз два, хоть и был у них лвл 12-15... Да сделали они все тактично и красиво, причем все были в цивильно-приколно-оригинально-имбовом шмоте(одинаковой внешности, тут кеп подсказывает)... КОМАНДА!!! Хочу так же!


(отвечу тут)

дык, апай) если хочется)))
Я не апаю по простой причине, я знаю что если сейчас апну 40лв, не смогу в 40 голд одется... а бегать 40лв но в шмоте 30+ меня не прет))
Я же поэтому и крафт портного качал, там как раз пока апну 38лв покоплю ресов да буду крафтить шмот пока не кританет 38лв голд. Вот уже как одену сет 38 Крепкий мастера, тогда и апну 40лв.
А так мне например реаль не зачем, я сейчас с голд пухами, 36лв... пригыю в разломы которые стоят потолком для 36лв и ясное дело что меня бросает туда где в основном 20лв бегает и я их крошу от радости)))))
Во-вторых у меня еще туева хуча квестов в морхейме не пройденых (хочу как-то занятся этим делом).

п.с если в среднем брать 100к с моба (можно и больше найти), к примеру в СО если в два рыла идти падает вроде минимум 600к опыта с моба.
Так вот, 20кк опыта 37лв, 22кк 38... 39 40. Допустим в среднем нужно будет 150кк опыта. если с моба 100к = 10 мобов = 1кк опыта = 22кк = 220 мобов = 1 моб \ 30сек-1минута = 220 мобов \ 3 часа = 12 часов онлайна ~ 10 часов фарма ~ 600 минут ~ 1200 мобов ~ 1200мобов=120кк опыта.

Вообщем, если рейты х5 врубить и выкроить как-то выходной с пивом под игру) то легко апнуть 40+....
но я пока не спешу))) Из личных соображений.
 
АмурДата: Пятница, 28.10.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Паш что ты там говорил на счет ювелирки?
А то мы с тобой никак не пересечемся в игре.

Я надеюсь ты эксперта будешь брать? 500 лв крафта.
А то я сча в раздумьях качать уже эксперта портного (500лв крафта) или качать пока еще ювелирку.
А то мне колечки голд хотелось бы =)

п.с накидал там на склад легиона камней ювелирки забери, освободи склад плиз.
 
oSKYoLINEoДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:02 | Сообщение # 8
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ювелирка сейчас 452,могу голд крафтить смело, пока скрафтил 2 лука дразмы,1 сияющий лук дразмы, думаю занятся украшениями и посох эксперта скрафтить, но посох сук больно геморный......., пробую сейчас кольцо какое то там скрафтить но нужна какая то там сияющая хрень стоит 8кк, а я все на лук слил.....как с аука продам так скрафчу.....

А так если что словимся обсудим что надо или тут пиши, чем смогу помогу....

п.с: сук лук не покупают за 61кк, хотя и так поставил на 5 кк дешевле
п.с2: ювелирку качать буду до 500 это точно

Добавлено (31.10.2011, 06:02)
---------------------------------------------
Кстати если ремесло на 20-30 лвл больше рецепта критует чаще и лучше, личные наблюдения

 
АмурДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ну я эксперта в коже буду получать вот вот.
Себя был в фул голд одел. Вообще хочу драконик щмот крафтить - имхо мне показалось что драконик лучшая альтернатива шмоткам бездны а добить его все же легче чем несколько лямов очкой бездны добыть + тучу медалей...
Ну не об этом вообще.

Короч мне нужно
Рубиновое ожерелье
Рубин кольцо
Брилиант серьга

Там просто свои же приколы крафта - что во что крафтить... Начнем с ожерелья (сколько чего тебе собрать что бы ты хотя бы 2 попытки бахнул на крит голда такого ожерелька) Я насобираю что надо покрафтишь.

То же самое и ты если че по портному надо, пиши.
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 01.11.2011, 05:55 | Сообщение # 10
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
у меня что то открыто, надо посмотреть, сейчас проблемы с инетом-могу очень сильно лагать. Начал на другом чаре качать собирательство -(дорого больно если покупать все)-невыгоден крафт получается.
Если внука нет пишите, на Stellarxxxxxdust.
а так после 5 по москве обычно онлайн, если рецы есть и не дорогие куплю, потом тут отпишусь что надо или в игре

п.с: Дим,легких путей не ищем?)))) рецепты серьезные))))займемся, серавно надо крафт поднимать до 500, а он сук с 5 крафтов 450лвл поднялся только на 2 пункта......


Сообщение отредактировал oSKYoLINEo - Вторник, 01.11.2011, 06:01
 
АмурДата: Вторник, 01.11.2011, 06:37 | Сообщение # 11
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 78
Статус: Offline
а нафига собирательство на другом чаре качаешь? о_О

Я ресы сам все могу собрать)) К тому же там вроде херня надо дохера мифриловой руди, рубины алмазы и эфир - эт все не сложно добыть. (по времени просто не быстро бегать собирать).

Ты мне просто посмотри по рецам точно и посчитай сколько тебе чего надо что бы ты стал к станку и попробовал 2 раза поймать крит какой-то из биж что я указал))))
Если рецепта нету - купим.

 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 01.11.2011, 07:39 | Сообщение # 12
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
буду дома посчитаю....
 
PaRaZiTДата: Вторник, 01.11.2011, 13:36 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
эммм.... мне посох плиз, любой на 55 лвл... 2 штуки... ресы, рецепты, все с меня... Только скажи сколько и чего =))) я без пухи хожу(((

http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
oSKYoLINEoДата: Вторник, 01.11.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Бойцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Слава у меня открыт макиновый посох мастера, при крите сияющий макиновый посох мастера, а так если что выбирай посох будем пробывать)
 
PaRaZiTДата: Вторник, 01.11.2011, 20:07 | Сообщение # 15
Рядовой
загрузка наград ...
Группа: Admin
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Слава у меня открыт макиновый посох мастера


ок. собираю ресы


http://www.youtube.com/channel/UCfLSuppu6i4jzITo8xTv-pQ
 
Форум » MMO Client Games » Aion » Общие игровые вопросы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: